Сегодня
24 августа, четверг
Обновлено  
Погода
+16°, влажность 92%
Завтра +14°, облачно
Валюта
$ 59.04
€ 69.59
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Пенсионер МВД сделал замечание молодому человеку, в ответ парень заколол его ножом

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Рядом с карьером в Ленобласти нашли тело 40-летнего купальщика, пропавшего несколько дней назад
  • На въезде в дачный поселок в Ленобласти скоропостижно скончался мигрант из Узбекистана
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти 10-летний мальчик сорвался с балкона третьего этажа
  • В Мяглово в продуктовом магазине нашли порядка 600 литров водки, коньяка и вина без документов
  • Двух наркокурьеров задержали на Есенина во время сортировки "закладок"
  • В Ленобласти задержали трех злодеев, которые под видом сотрудников полиции полгода назад похитили мужчину и вымогали у него деньги
  • В Приморском районе появился "памятник ипотеке" (фото)
  • Перед матчем "Зенит" - "Ростов" на стадионе на Крестовском пройдет рэп-баттл
  • Аргентинский полузащитник Ригони подписал 4-летний контракт с "Зенитом"
  • Тучков и Биржевой мосты сегодня вновь разведут по измененному графику
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Пенсионер МВД сделал замечание молодому человеку, в ответ парень заколол его ножом »
Новые в начале | Новые в конце
Шершень 28.07.2012 17:58 [ + 27 ]

Сучёнок е...ый!

колхозник русский.) 28.07.2012 18:00 [ + -15 ]

найти и забить сучару гопоты!!! скоты совсем обнаглели!!! резать и бить голодранцев!!!! убитому ..пусть земля пухом будет..уважение ...очень жалко ..(((

Сергей Сергеевич 28.07.2012 18:29 [ + -19 ]

Опять всё по предварительным данным.Мне эту куйню вообще комментировать не хочется.Потом опять через 1-2 выяснится здесь как обычно,что было опять всё по-другому.

Льготник 28.07.2012 18:32 [ + 6 ]

Сергей, любая человеческая жизнь бесцена и никто не вправе покушаться на неё!!

Иванов1 28.07.2012 18:45 [ + -20 ]

Мусор привык замечания делать - вот его и отучили.

Сергей Сергеевич 28.07.2012 18:47 [ + -20 ]

Льготник28.07 18:32 [ + 0 – ]

Сергей, любая человеческая жизнь бесцена и никто не вправе покушаться на неё!!
=======================
Так это и ежу ясно!Просто почитай внимательнее мой коммент.И что я имел ввиду этим постом.

линтинант 28.07.2012 19:11 [ + 18 ]

Только одним словом ставить на место откровенную гопоту стало опасно. Пи...дить надо, не отходя от кассы, чтобы маму звали. Но,но,но... Да и не каждому под силу.

shust 28.07.2012 19:31 [ + 32 ]

почерк черножопых.

jane 28.07.2012 19:59 [ + 21 ]

Огласите ,пожалуста,национальность преступника!....

shust 28.07.2012 20:21 [ + 18 ]

насчет национальностей преступников

депутат «Единой России» Шамсаил Саралиева инициирует законодательно запретить упоминание национальностей героев телесюжетов, интернет- и печатных публикаций. Саралиев (бывший министр по внешним связям и нацполитике Чечни) инициировал в кавказских регионах общественные слушания по этой идее и с удовлетворением констатировал, что «82% населения поддерживают запрет».

jane 28.07.2012 20:41 [ + 27 ]

Таких потомков гитлеровских недобитков,стрелявшим нашим солдатам в спины в 42-м,слушать не хрен!С ними один разговор,-"на языке свинца и латуни"..."Шифруются"черные твари,но ничего,недолго ждать осталось!

Альфа 28.07.2012 21:18 [ + 18 ]

Скинемся на веревку и мыло! И вешать таких уродов недочеловеческих принародно в назидание и для чистоты земли русской!

Бeспартийный 28.07.2012 22:11 [ + 14 ]

Совсем недавно "самый гуманный" присудил 2 года исправительных работ молодому крысенышу, убившему одним ударом на улице пенсионера МВД...
Ни разу не удивлюсь, если и на этот раз "фемида" все перевернет с ног на голову.

константин11 28.07.2012 22:19 [ + -21 ]

мусором меньше и то хорошо!

anarhist 28.07.2012 23:20 [ + -17 ]

да НАСРАТЬ мусору на могилу!!!!!!!

позор ольгинским шлюхам 28.07.2012 23:21 [ + 9 ]

Иванов1 28.07 18:45 [ + -9 – ]

Мусор привык замечания делать - вот его и отучили.
--------------------------
Моя хата с краю - очень удобный девиз. Особенно у едристов.
Вы к ним не относитесь.

позор ольгинским шлюхам 28.07.2012 23:24 [ + 12 ]

Беспартийный 28.07 22:11 [ + 3 – ]

Совсем недавно "самый гуманный"
------------------------
Имеешь ввиду дондика?

позор ольгинским шлюхам 28.07.2012 23:26 [ + 16 ]

BelRus 29.07.2012 00:12 [ + 0 ]

Хороший мент- мёртвый мент!

Вермут 29.07.2012 11:20 [ + 2 ]

кaбан 29.07.2012 11:34 [ + -24 ]

Достали старпёры-моралисты. Старикам здесь не место.

TOXIC 29.07.2012 11:42 [ + 18 ]

"мусором меньше и то хорошо!"
"да НАСРАТЬ мусору на могилу!!!!!!!!"
"Мусор привык замечания делать - вот его и отучили."
"Хороший мент- мёртвый мент!"
Сколько же ублюдков развелось!Какая сука родила этих зверенышей?

кaбан 29.07.2012 11:49 [ + -10 ]

TOXIC а чему удивляться? Ненависть к "сотрудникам" в стране уже зашкаливает за все пределы и виноваты в этом сами "сотрудники"...И ненависть эта рациональная - так же ненавидели оккупантов в 1941-45.

СВИН ВОНЮЧКА 29.07.2012 12:08 [ + 8 ]

хачик похоже !

TOXIC 29.07.2012 12:32 [ + -16 ]

кaбан 29.07 11:49 [ + 0 – ]
"TOXIC а чему удивляться? Ненависть к "сотрудникам" в стране уже зашкаливает за все пределы и виноваты в этом сами "сотрудники"...И ненависть эта рациональная - так же ненавидели оккупантов в 1941-45."
Конечно!Менты города бомбят и деревни жгут!Что за бред?

TOXIC 29.07.2012 12:40 [ + -8 ]

Каким надо быть мудаком,что бы оправдывать убицу человека и оскорблять убитого ,только по тому ,что убитый ранее работал в милиции?Не думаю ,что кто-либо из этих ублюдков осмелится сделать замечание хулигану.

колхозник русский.) 29.07.2012 12:47 [ + -14 ]

TOXIC это люди дебилы , убогие менеджеры живущие в кредит или просто злые к жизни т.к сами ничего не могут сделать! и сидят дрочат за мониторами и в реале ссыкуны которые сомневаюсь сделали бы замечание хоть кому то.)

кaбан 29.07.2012 18:12 [ + -12 ]

>>Менты города бомбят и деревни жгут
Ты не далёк от истины..))
А "делать замечания" грозя пальчиком это конечно удел вас - сильных и решительных мужчин обсмотревшихся правильных фильмов.... Потом таких выносят вперёд ногами....

Grei_K 29.07.2012 19:05 [ + -4 ]

мусор привык, что все перед ним на цыпочках ходили, вот и получил.
а вообще, как здесь уже говорили выше, хороший мусор - мертвый мусор.

Геката 29.07.2012 21:48 [ + 8 ]

Альфа 28.07 21:18 [ + 13 – ]

Скинемся на веревку и мыло! И вешать таких уродов недочеловеческих принародно в назидание и для чистоты земли русской!
+100000

Да, а тем, кто пышет ненавистью "гневом праведным" по отношению к "ментам" - да, причин для гнева хватает, но комменты к данному материалу - не место для них. Убит, прежде всего, ЧЕЛОВЕК, наш, кстати, соотечественник. Недовольные, полагаю, лично готовы Родине послужить, отлавливая всякую нечисть, или мы только за монитором покойников грязью поливать горазды?