Сегодня
23 июля, понедельник
Обновлено  
Погода
+21°, влажность 93%
Завтра +25°, облачно
Валюта
$ 63.49
€ 73.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

"Зенит" выиграл у "Динамо" со счетом 2:0 (фото, видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Дальнобойщик устроил смертельное ДТП с маршруткой под Петербургом: погибли трое
  • Дедушка на "Пежо" задавил трех детей и пенсионера на Черной речке
  • Жителей Петербурга ждет еще одна неделя жары
  • На Полевой Сабировской в Петербурге рухнул строительный кран (фото)
  • В Ленобласти женщина во время пьяной ссоры зарезала своего сожителя, который требовал денег на продолжение банкета
  • Охранник из Волосово утонул в озере, решив искупаться после алкогольных возлияний
  • "Роскачество" назвало лучшие и опасные марки шашлыка
  • В Петербурге за время ЧМ медицинская помощь потребовалась более 800 болельщикам и спортсменам мундиаля
  • В Петербурге двое сотрудников полиции попались на мошенничестве
  • В выходные в город и область придут дожди и грозы
  • Милонов предлагает учить детей в школах делать безопасные селфи
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«"Зенит" выиграл у "Динамо" со счетом 2:0 (фото, видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Белый медведь 28.07.2012 15:41 [ + 4 ]

Разгром это с разницей мячей 3 и более. Но все же очень порадовал зенит и Саша лично в начале сезона... ему бы так на евро играть

Блейк 28.07.2012 15:55 [ + -20 ]

Никко:

Разгром- это когда соперник ничего сделать не может, а счёт- это второстепенное. Я в 1991-м году смотрел на стадионе в Салерно матч "Салернитано- Италия". Сборная вынесла их 19:0. Я тогда пообщался с Баджио, Скилатчи, Мальдини, Дзенга... Но это разгромом никто не называл. Одна сильная команда переиграла слабую. Этот матч был подготовкой к игре с Норвегией к ЕВРО-92.

Югра 28.07.2012 16:43 [ + -14 ]

Играли легко и умело.Браво,Зенит!

Белый медведь 28.07.2012 17:30 [ + -1 ]

Блейк,
Крупный счёт (тж. разгром) — преимущество одной из команд в три и более гола. Преимущество в пять и более голов часто называют «неприличным счётом».

Северный флот 28.07.2012 18:18 [ + -22 ]

Амкар-красавцы!Перед игрой с Зенитом обезглавили цска.По красной карточке у игнашевича и дзагоева!И выиграли 3-1!

Wolfhound 28.07.2012 19:47 [ + 7 ]

Зенит красава,Амкар браво коней разнесли,Зенит чемпион!!!

АйриШа 29.07.2012 04:35 [ + 2 ]

Отметили победу очередной дракой. Не могу точно сказать , какая это была станция метро, но я ехала от Техноложки до Академической. Думаю, что примерно, это была Чернышевская. В конце вагона стоял здоровый парень , по виду дагестанец. Фанаты "Зенита" находились в середине вагона. Один из них прошёл к приятелю в конец вагона. Не было сказано ни слова, длинный бросился на подошедшего сразу. Удары и брызги крови в разные стороны. Рядом сидели маленькие дети.Поезд через несколько секунд остановился на станции, дерущиеся продолжили уже в вестибюле. Полицейский появился сразу, но такой маленький, толстенький(((
Всё произошло за считанные секунды, но весь проход между сиденьями был забрызган кровью, туда до Академки так никто и не сел.
Кстати, тёмные очки с белыми дужками, потерянные кем-то в процессе драки, я приватизировала в качестве моральной компенсации.

Ромашка 29.07.2012 09:28 [ + 5 ]

Зенит порадовал во второй раз. Но Динамо было какое то все разбалансированное и поэтому ликовать особенно не стоит. Надо настраивать игры на сильнейшие команды. Следующая игра с ЦСКА и я думаю она будет не из легких, несмотря на то, что трех ключевых игроков не будет. ЦСКА будет злой после поражения от Амкара и может завестись.Зениту нужно будет контролировать игру и тогда все будет в руках Зенита.