Сегодня
17 августа, четверг
Обновлено  
Погода
+23°, влажность 69%
Завтра +20°, облачно
Валюта
$ 59.65
€ 70.00
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Ночью в Купчино кавказцы устроили разборки

13:34, 28 июля 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти во время раскопок нашли останки четырех неизвестных мужчин
  • В Волхове 47-летний мужчина умер на руках у врачей после драки со своим знакомым
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Проезд в районе Манежной площади закроют ради фестиваля "Живые улицы"
  • Ремонт Кронштадтского путепровода изменит два трамвайных маршрута
  • Офис Сбербанка на Московском эвакуировали из-за забывчивого посетителя
  • Петербуржец отправится в колонию строгого режима за организацию наркопритона
  • Патриотизм в петербургских детях начнут воспитывать при помощи "Вежливых мишек" (фото)
  • Петербуржца, впавшего в кому в Анталье, доставят на родину спецбортом МЧС
  • В Петербурге угнали "Ленд Ровер" стоимостью 4 млн рублей, пока его владелец отдыхал в Испании
  • Шесть новых парковок оборудуют в Петербурге в 2018 году
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Ночью в Купчино кавказцы устроили разборки»
Новые в начале | Новые в конце
Северный флот 28.07.2012 13:39 [ + 15 ]

Какие они напуй мусульмане.Ишаколюбы порхатые.А полиции при задержании надо просто их валить,как оказавших сопротивление

СПБ 28.07.2012 13:49 [ + 49 ]

А что, плакаты с призывами вести себя по-человечески так и не действуют на зверей? Купчино у нас самый толерантный район, оттуда столько идей от администрации поступает, что на весь город хватит.
Не дошло еще, что плакаты плакаты и призывы для этих уродов ниже пояса? Что только силовые методы могут поставить эту мразь на место? Автозак - вокзал - товарный вагон - вон из России. Вот и вся программа толерантности. Дешево и эффективно.

Шершень 28.07.2012 13:50 [ + 22 ]

Восстание планеты обезьян

dmitri s 28.07.2012 14:01 [ + 29 ]

Верно, Фил, какие они верующие! Раз в праздник себе такое позволяют. Отбросы.

варяг 28.07.2012 14:43 [ + 27 ]

Всех мерзких обезьян на родину вместе с толерантностью..

Йаяязь 28.07.2012 15:26 [ + 11 ]

Фил 28.07 13:39
А Вы бы "вальнули" того, кто дает Вам деньги? Мусарня нынче не та.
Что касается их веры, то в большинстве она у них показушная, не верят они ни во что. В деньги они верят.

Йаяязь 28.07.2012 15:34 [ + 10 ]

В Лондон их нужно, на олимпийские игры. Будут представлять команду фехтования на носах...

Югра 28.07.2012 16:39 [ + -2 ]

Черномазые твари,отрезающие головы людям другой национальности с визгом аллах акбар,уже ставят себя вне всякого закона,и государственного,и божьего.Соответственно,эти овцы черно.опые прямым потоком идут в ад,вариться в свином жире...Ох и наплел я тут.Но злости на детей гор нет конца

кккк 28.07.2012 16:56 [ + 21 ]

зато в рамадан ночью можно жрать срать и делать всё что нельзя днем....аллах позволяет,обалденная религия. наипавала везде....постяться блин.

Иванов1 28.07.2012 18:48 [ + 18 ]

Пидоров надо сжигать живьем.

jane 28.07.2012 18:54 [ + 32 ]

"Да,не было печали ,-купила баба порося"...Создали себе "проблемку",и в родном городе,и по всей стране!Пока,каждый русский человек не осознает,что это враг,хуже татар(те,приезжали за данью по осени,а так,их год на Руси не было) и немцев(немец ,человек одной с нами цивилизации,-с ним можно разговаривать),-толку не будет!Разговаривают,буд-то бы по -русски,но поступки непредсказуемые и неадекватные...Жадность к"баблу"на уровне жидовской,-а уж кто больше жида деньгу любит?!И,вечно суетятся твари,суетятся,как крысы на помойке...Движения,такие нервные,а язык,-такой гортанный...О,Господи! Как же я их ненавижу!!!

линтинант 28.07.2012 19:45 [ + 8 ]

А где их муллы - попы прохлаждались, почему к миру не взывали?

Леон 28.07.2012 21:09 [ + 20 ]

Самые дебилы в мире - мусульмане и исламисты. Когда уничтожим их - будет мир во всём мире

Альфа 28.07.2012 21:26 [ + 28 ]

Поменьше пустой словесной трескотни, побольше простого будничного дела по очистке города от черножопого навоза! Сделаем город чище!

Охта сити. 28.07.2012 23:22 [ + 7 ]

Уголовным кодексом можно жопу вытирать.

позор ольгинским шлюхам 28.07.2012 23:51 [ + 25 ]

Югра 28.07 16:39 [ + 1 – ]

Черномазые твари,отрезающие головы людям другой национальности с визгом аллах акбар,уже ....
-----------------------
Я вот одного не пойму?
Ты же за путина, за едристскую власть....
А что разве не ЭТА власть сюда чурок завозит?

СПБ 29.07.2012 00:00 [ + 14 ]

линтинант 28.07 19:45
Да Вы наивный человек, батенька. Когда хоть один мулла, имам или еще кто из этой черножопой братии хоть раз выступил с осуждением того, что эти презервативы творят в России? Кто хоть одно убийство или изнасилование осудил и хотя бы посочувствовал?
А вот когда их задницы в Казани подорвали, то тут и вылезли на экраны. Жертвы во имя Аллаха, видите ли. А там банальный бандитизм и дележ денег. И не пахнет никаким Аллахом. Хотя повод разыграть исламскую карту появился. Дескать, как же туго имамам в России!
Уроды из одного теста. Если одни творят, а другие никак на это не реагируют, то они автоматически становятся на одну ступень: врагов России. Которым тут не место.

позор ольгинским шлюхам 29.07.2012 00:01 [ + 29 ]

Вывод:
Все инициативы прокурора района коту под хвост.
И деньги, потраченные на эту пропаганду тоже.

чагина татьяна 29.07.2012 08:38 [ + 11 ]

вот в субботу черный отнял у моей дочки золото Я прокляла этого гада и теперь у него никогда не будет стоять хер

чагина татьяна 29.07.2012 08:43 [ + 15 ]

Где же вы наши ребята когда же вы уроете этих черных ТАК ТЯЖЕЛО СТАЛО ЖИТЬ РЯДОМ С этими тварями

линтинант 29.07.2012 09:35 [ + -2 ]

Уважаемый СПБ, (29. 07. 00:00) в том и наивность в пустоту вопроса на вшивость, ибо муллам своя паства ближе к телу и их лицемерие наглядно и видимо и не даёт надежд на усмирение одичавших соплеменников, а также на их ответ на страницах данной газеты.

СВИН ВОНЮЧКА 29.07.2012 12:05 [ + 12 ]

Задолбали чурбаны ! тут больше нечего комментировать !

Вермут 29.07.2012 13:50 [ + 7 ]

Вермут 29.07.2012 15:25 [ + 10 ]

Ваджраван 29.07.2012 20:18 [ + 10 ]

Как назвать толерантность (терпимость) хозяев по отношению к принципиально не толерантным (не терпимым) гостям? Просто суицид.

Геката 29.07.2012 21:04 [ + 4 ]

Как поётся в одной, широко известной в узких кругах (сведущих как никто в кавказском вопросе), песне (исполняет отнюдь не Коля Басков и не Киркоров): "ПУСКАЙ ТВЕРДЯТ ПОЛИТИКИ О СТАТУСЕ ЧЕЧЕНСКОМ, НАМ НИКОГДА ИХ НЕ ПОНЯТЬ, УВЫ...". Увы... Но непонимание не означает бездействие.

leno4ka 30.07.2012 11:01 [ + 8 ]

как же они за%бали... слов нет, в том же купчино, чОрные детки чОрных родителей уже среди дня стреляют из пистолета(травмат), так ко всему им же еще ничего не скажи, сразу аулом набегают... уроды... скоро 2 августа, прячьтесь суки!

жертва перестройки 30.07.2012 15:16 [ + 1 ]

Для верующих это также означает никаких споров, ссор, проклятий или секса в течение дня.

Вот они и дерутся ночью.

джавдет 30.07.2012 20:21 [ + -3 ]

русский трус. русский никогда за русского не заступиться

Yurez 31.07.2012 10:55 [ + 1 ]

Альфа, чагина татьяна,

я безуспешно который раз предлагаю организоваться.