Сегодня
13 декабря, среда
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 91%
Завтра +2°, пасмурно
Валюта
$ 59.23
€ 69.80
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Пригородные электрички на грани банкротства, может дойти до отмены поездов (видео)

12:41, 28 июля 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На КАД невнимательный водитель не успел затормозить и устроил ДТП (видео)
  • В деревне под Гатчиной после пожара нашли обгоревшее тело 60-летнего мужчины
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На юго-западе Петербурга хулиган разбил припаркованную иномарку пенсионера
  • В Ленобласти сунутые 20 тысяч рублей взятки в служебный кодекс могут потянуть на 8 лет тюрьмы
  • В центре Петербурга задержали буйного мужчину, который ножом угрожал своей сожительнице
  • В Тосно суд вынес приговор в отношении великовозрастного педофила, который приставал к шести девочкам
  • Дрозденко: спортсмены из Ленобласти готовы ехать на Олимпиаду в Пхенчхан
  • Ремонт газопровода ограничит проезд по Новочеркасскому
  • Лидеру протестующих дальнобойщиков перед акцией против "Платона" дали 15 суток за вождение без прав
  • Полиция просит петербуржцев помочь в расследовании драки националистов в метро (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Пригородные электрички на грани банкротства, может дойти до отмены поездов (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Фантом 28.07.2012 12:56 [ + 29 ]

Неудивительно. Если электрички и дальше будут ходить раз в два часа со скоростью черепахи, и при этом стоить дороже маршрутки, то этим все и кончится.

Шершень 28.07.2012 13:51 [ + 26 ]

Всё разворовано!

Ять 28.07.2012 15:43 [ + 29 ]

Когда топ-медеджеры гребут миллионы, то на электрички денег не хватает.

Хозяин Всей Страны 28.07.2012 18:54 [ + -19 ]

Электрички увешаны никому кроме дармоедов не нужной нагрузкой типа орды охранников и мраморных заборов.

30 лет назад проездной на месяц стоил как 4 билета "туда и обратно", люди покупали их, активно пользовались этим транспортом и процент безбилетников был ничтожным. Сегодня зверские цены на междугородний автобус выглядят цветочками в сравнении с фантастически задранными "социальными" тарифами на пригородные пассажирские перевозки.

Умерьте свои аппетиты, господа! Главбух вокзала получает мимо кассы такие премиальные "конверты", что за любые два месяца может купить новый вагон! Не в коня корм!

Russia is Nigeria with snow. Do you really want a bunch of criminal cowboys controlling the world's energy supply?

Петр Петрович Гарин 28.07.2012 20:05 [ + 13 ]

Петр Петрович Гарин 28.07 20:02 [ + 0 – ]

Так несмотря на экстренное понижение тарифов(Якунин стал Я-бедкиным)-теперича уже никто не ждет электропоездов.
Так что шпарят они мимо Тереоков пустые и..печальные.
А на путях вместо обходчиков уже ходят
ДРУГИЕ СТРЕЛОЧНИКИ дабы чухнам больше товарников наших не видать))

линтинант 28.07.2012 20:14 [ + 10 ]

ВА - РУ - ЮТ, сцуки!!!!!!! Святошу икунина с дармоедами давно пора пешим этапом по таёжным узкоколейкам гнать на лесоповал, пока электрички в металлолом не отнесли. В провинции прокатился до сада 4 км - электричкой 37 рэ, обратно автобусом - 19. Локомотивное хозяйство раздолбано, вагонное - продано... А он до усёру форсит сапсаном, да вокруг Кирилла крутится, бля...ь многогрешная.

Леон 28.07.2012 21:07 [ + 9 ]

Буржуи у власти - чего же вы хотите..

guzzkiy 28.07.2012 21:42 [ + 2 ]

ахахаха!!!
По словам начальника центра по корпоративному (коррумпированному) управлению пригородным комплексом Максима Шнейдера, у компаний не хватает денег даже на выплату зарплаты машинистам и приобретение запасных частей. Кроме того, пригородные перевозчики имеют серьёзные долги перед РЖД за аренду подвижного состава.

эти барыги друг другу перепродают одну организацию с последующей сдачей в аренду народного имущества, а русский народ обязан башлять за их аппетит.


уахХахахаха!!!
обсыкон да и только!!!
они думают, что вокруг их, одни, якобы дураки.
никто, ничего не видит и не слышит.

guzzkiy 28.07.2012 21:42 [ + 1 ]

p/s:
прочитал википедию (набрал в поисковике; российские железные дороги-Википедия), так все сразу стало понятно о схемах барыг со времен прихода к власти ставленника.


а чё?!!!
они знай себе танцуй, да грабь Россию-матушку, и в придачу, в наглую свое вранье (лапшу) за правду выдавай.


скоро я буду им в карманы ссать, чтоб деньги у них разбухали и им казалось, что у них денег очень много.
ахахаха!!!:)

Жесть 29.07.2012 02:22 [ + 8 ]

а на самом деле вот как: СМИ: Сын главы РЖД решил построить сеть гостиниц у крупных вокзалов на $500 млн.

http://realty.newsru.com/article/26Jul2012/yakunin_jr

Товарищ Александр 29.07.2012 09:31 [ + 3 ]

У нас в области заборы красят на станции по 2-3 раза в год причем по старой краске и зачастую даже в дождь. А сколько контроллеров и охранников ? В Питере на вокзале целая армия кассирш когда уже во всем мире билеты продают автоматы.

Ganseg 29.07.2012 13:04 [ + -13 ]

Я бы раньше кричал «нееет», не отменяйте электрички, когда часто на них ездил, а сейчас мне все равно. Но есть люди, которым без них будет трудно и не стоит забывать про них.

Леон 29.07.2012 14:51 [ + 6 ]

Собственно это - транспортная диверсия,которая может порализовать и весь транспорт. Ну и куда смотрит пахан ?

национал-социалист 29.07.2012 15:14 [ + 3 ]

Леон 28.07 21:07 [ + 4 – ]Буржуи у власти - чего же вы хотите..

В Испании тоже буржуи и что с того.Там электрички чистые с кондиционером и билеты продают ровно столько ,сколько сидячий места.И все успевают съездить куда надо.

Льготы на проезд отменять надо но упыри на это не пойдут.А то в кремле льгот надают,а деньги в регионы забывают переслать транспортникам.У населения деньги на руках должны быть,а не бумажки на льготы.

kary 29.07.2012 16:18 [ + -8 ]

Поезда нынче стали не выгодными, малый спрос обусловлен тем, что маршрутки курсируют чаще и конечно же быстрее в 2 раза!
Просто в некоторые населенные пункты - это единственный способ добраться. Вот те люди больше всего пострадают в случае отмены электропоездов,

НС 29.07.2012 16:27 [ + 7 ]

kary В ленобласти электрички не отменят.В противном случае манежка им покажется детской шалостью.вся эта армия дачников с тележками и баулами в маршрутках не сможет до своих дач добраться.Да и участки брал что бы из дому удобней добраться,а не с другого конца города.

Толстопопова 29.07.2012 18:15 [ + 0 ]

о какой выгоде может идти речь-когда почти полвагона все равно зайцем ездит)))

odesseya 29.07.2012 18:22 [ + -9 ]

Ситуация не из лучших и пассажирские компании приходиться не сладко, им нужны деньги, надеюсь, их вовремя профинансируют, чтобы они не отменяли поезда. Никому это не нужно и невыгодно!

Вас Уже Ненавидят 29.07.2012 18:47 [ + 1 ]

НС - не согласен. стоимость маршруток и их разнонаправленность практически свели на "нет" проезд не льготников в электричках. Во всяком случае до 70-ых километров точно.
Сравните стоимость "туда" на электричку и на маршрутку. Ответ очевиден. При этом задержки маршруток могут образовываться только из-за пробок на трассе.
Весь вопрос в льготниках. Даже не столько в них, как в перечислении за них халявных денег из бюджета. Шла электричка, не шла - а денюжку забашляют.
Пока электрички не для народа, то все так и останется.

Илья+ 29.07.2012 19:00 [ + 0 ]

Будет проще выехать из района Комендантский аэродром

ГТС 29.07.2012 19:46 [ + 11 ]

Мне на дачу и обратно съездить стоит 531_80, надо ещё повысить стоимость? Мало им всё , ненасытным...

НС 29.07.2012 19:50 [ + 8 ]

Весь вопрос в льготниках. Даже не столько в них, как в перечислении за них халявных денег из бюджета. Шла электричка, не шла - а денюжку забашляют.

Дело в том что до Мухосранска деньги просто не доходят.Если вместо электрички пройдёт гружёный состав то это в разы превысят все мыслимые доходы от провоза пассажиров.Во всех странах общественный транспорт убыточный.Но государство берёт на себя финансирования.И не важно что в автобусе едет только три пассажира.По этому в Европе и не вымирают как у нас населённые пункты.
Просто сволочам что у власти на данный момент пох на граждан и на страну в целом.У них другие задачи.

Товарищ Александр 29.07.2012 23:31 [ + 3 ]

Возмущает скидки на проезд, на месяц более 50-ти километров ? Кому это надо ? Вы много людей знаете кто ездит более 50-ти км. каждый день ? Люди которые живут глубоко в области работают в Питере сутки через двое-трое. Уроды, лишь отрапортовать, что существуют льготы. Наймите еще армию кассирш, охранников, контроллеров и еще подобной шушеры и тогда точно денег "на все хватит".

позор ольгинским шлюхам 30.07.2012 23:38 [ + 27 ]

да вот уже нанотехнологи придумали....