Сегодня
11 декабря, понедельник
Обновлено  
Погода
+0°, влажность 94%
Завтра -1°, переменная облачность
Валюта
$ 59.28
€ 69.64
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Полицейский за взятки помогал банде наркоторговцев

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти в овраге нашли тело голой женщины
  • В Бокситогорске двое 20-летних парней напоили и изнасиловали несовершеннолетнюю
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Консульство США в Петербурге возобновило выдачу виз
  • Водителю, устроившему дрифт у здания Биржи на Васильевском, грозит лишение прав (видео)
  • Туристы пять часов не могли вылететь из Петербурга в Китай
  • Трое молодчиков с нунчаки избили пассажиров в метро Петербурга
  • Тучков мост дважды разведут в ночь на 12 декабря
  • Соперником "Зенита" по 1/16 финала Лиги Европы стал "Селтик"
  • В Ленобласти во время рыбалки на озере утонул местный житель
  • Мигрант выкрал с Конюшенной улицы электроинструмент на 70 тысяч рублей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Полицейский за взятки помогал банде наркоторговцев»
Новые в начале | Новые в конце
7777777 27.07.2012 19:33 [ + 3 ]

"Десятки эпизодов"...А помогал один Волков? Те те, кто собирал доказательства, фиксировал эпизоды, подшивая в делюгу - не помогал?Состав длящийся безусловно, но нельзя озвучить статистику - сколько наркош "бросило курить", пока длилось собирание доказательств? Сколько килограмм, грамм, кубометров благополучно дошло до потребителей с декабря 2006 года? "В данном ведомстве в настоящее время собраны доказательства"...Это что - следствие переатестации?

линтинант 27.07.2012 19:41 [ + 1 ]

Не было бы полицаев - не было бы и наркоторговцев: граждане выжгли бы их огнём и мечом.

Ять 27.07.2012 20:50 [ + 1 ]

Менты -- опора наркоторговцев.

позор ольгинским шлюхам 27.07.2012 22:20 [ + 3 ]

Я знаю эксперта - криминалиста, имеющего допуск к 7-ми категориям экспертиз.
БЫВШЕГО мента, положившего ксиву на стол, по единственной причине - его "попросили" изменить результаты экспертизы.
Он отказался, и ушёл из системы.
К сожалению, такие Люди не востребованы, а ведь они есть.

Vladlen 27.07.2012 23:30 [ + -2 ]

Главное мента закрыть на десятку!!!!!!!!!!!Совсем кААзлы обарзели

Т-50 Лучший 28.07.2012 07:31 [ + 2 ]

Милиция,полиция,отлаженная система коррупции и вымогательства.Всякий раз когда читаю о прокурорах,которые крышуют угнанные машины,полицая с наркотиками,пьяного гаишника,сбивающего ребенка,система требует не только переименования,но и полной зачистки....

Ваджраван 28.07.2012 10:38 [ + -1 ]

Сроки за преступления полицейским должны быть в два раза больше, чем за такие-же преступникам без погон. И никаких красных зон. Пусть сидят на общих основаниях. Вот тогда-то и начнётся реальное самоочищение правоохранительных рядов.

TOXIC 28.07.2012 17:45 [ + -23 ]

Ваджраван 28.07 10:38 [ + -1 – ]
"Сроки за преступления полицейским должны быть в два раза больше, чем за такие-же преступникам без погон. И никаких красных зон. Пусть сидят на общих основаниях. Вот тогда-то и начнётся реальное самоочищение правоохранительных рядов."
Ты необразованный дурак!Один из принципов демократического государства это равенство всех перед законом и судом.Просто на должностных лиц распостраняется действие еще и дополнительных статей ук!

Вермут 29.07.2012 11:48 [ + 0 ]