Сегодня
19 августа, суббота
Обновлено  
Погода
+27°, влажность 58%
Завтра +20°, облачно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Друзья Мирзаева заявляют в суде, что погибший студент вел себя вызывающе

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Друзья Мирзаева заявляют в суде, что погибший студент вел себя вызывающе»
Новые в начале | Новые в конце
Ниф-Ниф 27.07.2012 18:02 [ + -9 ]

Свободу Мирзаеву!
Осиновый кол Агафонову!

Все читаем
http://ej.ru/?a=note&id=11303

линтинант 27.07.2012 18:12 [ + 3 ]

А вдруг из уст свидетелей звучит жестокая, но правда? Весы Фемиды, весы Фемиды, под которой чашей магнитик?

Йаяязь 27.07.2012 18:19 [ + 0 ]

Что-то подсказывает мне, что данный процесс закончится ничем. Вполне вероятно, что из Агафонова в ближайшее время сделают "монстра", "сексуального маньяка" пытавшегося совокупиться прямо у входа в клуб с указанной особой. Кто такой Мирзаев? Профессиональный спортсмен - боец, чемпион "представляющий интересы России" на различных соревнованиях. Можно сказать – звезда, которой за его "заслуги" многое сходит с рук. Думаю с таким уровнем подготовки он вполне мог бы "разрулить" сложившуюся ситуацию более простым способом – прилюдно унизить, "задавив" физически тщедушного Агафонова по отечески надавав последнему легких "лещей" вкупе с словесным внушением.

Йаяязь 27.07.2012 18:20 [ + 0 ]

Но Мирзаев – не русский, и ненавидит русское, поэтому пользуясь своей вседозволенностью (предоставленной ему кстати русскими) он постарался унизить нацию в глазах своих знакомых и земляков (подавая последним дурной пример), совершив преступление в надежде не получить за него наказания и показать тем самым превосходство своей нации над остальными. А кто такие его свидетели? Это наверняка люди окружающие его в повседневной спортивной жизни – "подавальщики" халатов, бутылочек с питьем, ведерок для плевков, полотенец. Все они бесполезны в обычной жизни, поэтому плотно сидят вокруг него, всячески выказывая ему свою преданность, как к земляку и человеку, который их "кормит". Поэтому брать на веру слова этой своры я бы не стал. Но власти будут потакать ему и всячески очернять терпилу – потому, что так, ИМ выгодно.

Йаяязь 27.07.2012 18:21 [ + 0 ]

...Александр Агафонов решил, что то, что с ним заговорили спортсмены на выходе, якобы не давая ему прохода, является нападением...

Это не нападение - это классический пример оказания психологического давления.

Ниф-Ниф 27.07.2012 18:22 [ + -3 ]

Дагестанец Расул Мирзаев, трехкратный чемпион мира по смешанным единоборствам, арестован судом по обвинению в убийстве Ивана Агафонова — студента милицейского колледжа, находившегося под следствием за серию разбойных нападений.

Иванов1 27.07.2012 18:24 [ + 0 ]

Черножопая пидорасня Мирзоев и его друзья - отсосут со своими дурацкими заявлениями. А сам Мирзоев получит лишние 3 года - за то, что не признал себя виновным (умничка) - это радует.

Ниф-Ниф 27.07.2012 18:28 [ + -4 ]

А папашка несостоявшегося оборотня в погонах Агафонова того же поля ягода.

"Во время допроса девушки Мирзаева Аллы Косогоровой отец Агафонова вылетел из зала суда, заявив, что не может слушать «эту дрянь». Лишь когда Косогорова закончила давать показания, Александр Агафонов вернулся в зал. "

Его суд отпускал? Его суд обратно впускал? Каков сынок, таков и папашка.

- 27.07.2012 18:30 [ + -1 ]

скажу правду - я чурок, на дух не переношу, я националист - да ! я русский, я славянин !
но если, все что говорит чурка и его баба правда, то агафонов получил по е...алу за дело, и чурка тут 100пудов прав, поступил как "правильный" мужик, не стал ссыкать и вилять, а на оскорбление, дал гопнику в морду.
А то что у гопника череп мягкий, то это вина родителей, которые его так "отлично" воспитали.
и.м.х.о. такие гопники как агафонов, тока позорят славянскую расу !

mamik 27.07.2012 18:33 [ + -6 ]

За что боролся на то и напоролся!Не хер выпендриваться и будешь жив!

Йаяязь 27.07.2012 18:46 [ + 1 ]

Тут был классический пример вые...она перед дамой, перед земляками, да и кости размять наверное после клуба хотелось. Поверьте, если бы данное преступление совершил русский, суд был бы коротким и суровым. Их бы все устроило - один в могиле, второго на нары (лет так на 15-20). Я не защищаю этого мажора, я пытаюсь показать, какое к Вам отношение со стороны кавказоазиатов и нашей гнилой системы. Наказание будет не в пример мягче, чем за аналогичное преступление получил - бы русский.

национал-социалист 27.07.2012 19:46 [ + 3 ]

пять лет и не каких гвоздей.а этот зверёк соскочит.

Леон 27.07.2012 20:06 [ + 1 ]

Ублюдок - чувствует поддержку таких п...оров -http://www.gazeta.spb.ru/769917-0/#t

dmitri s 27.07.2012 20:21 [ + 7 ]

mamik27.07 18:33 [ + 0 – ]

За что боролся на то и напоролся!Не хер выпендриваться и будешь жив
Верно, mamik, повидал я выпендрёжников, которые думают, что им всё позволено и лупил таких неоднократно. И на месте Мирзаева сделал бы тоже самое. А национальные мотивы тут ни при чём.

Ять 27.07.2012 20:56 [ + -2 ]

Кто кого убил? Мирзаев Агафонова или наоборот? Так о чём речь?

позор ольгинским шлюхам 27.07.2012 22:44 [ + 0 ]

Ниф-Ниф 27.07 18:02 [ + 0 – ]

Свободу Мирзаеву!
Осиновый кол Агафонову!
---------------------------
Ниф !! А мирзаев то пешеход......

позор ольгинским шлюхам 28.07.2012 00:16 [ + 1 ]

ПантеRaa 28.07.2012 04:53 [ + -61 ]

свободу Мирзаеву !

АнтиПлащ 28.07.2012 11:41 [ + 1 ]

РЕБЯТА,Русские- ну хватит эпитетов и жалости у них настолько сильная диаспора проникшая повсюду,что ваша помощь и жалость мизоеву не нужна.Землячество ,да еще с деньгами у же в десятки раз мощнее и влиятельнее чем воровская тема с общаком в лучшее время. Кем бы не был агафонов, он убит ,а вы его еще и в грязь топчете.

Северный флот 28.07.2012 13:41 [ + -24 ]

Спортсмен,не спортсмен.Убил человека,-иди на зону.Строят из него героя-защитника девушки

jane 28.07.2012 15:59 [ + 10 ]

Не знаю,не знаю...может,и покойник был не "подарок",но чурка по любому ДОЛЖЕН быть неправ...он не иностранец,он-ИНОРОДЕЦ,и находится в чужой земле,среди чужих ему по вере и культуре людей(которые,кроме того на 99%ненавидят подобных ему)...Значит,"веди себя тише воды,-ниже травы",а еще лучше уя....вай в горы овец любить...На хрен такие"Бойцы-борцы"нужны?Какой из них прок для России...Но самое позорное,девка...ведь русская,и лечь доброй волей под зверя?а,потом,еще нагло отмазывать его?!Да,кто в реальной жизни видел"Спокойных и доброжелательных"зверей?!!!Нас,уже,вообще за дураков считают....

shust 28.07.2012 20:23 [ + 9 ]

3.14дор убил-3.14дор должен сидеть. имхо.

Вермут 29.07.2012 12:06 [ + 0 ]