Сегодня
17 августа, четверг
Обновлено  
Погода
+23°, влажность 69%
Завтра +20°, облачно
Валюта
$ 59.65
€ 70.00
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Водитель автобуса едва не побил своего коллегу и пассажиров на остановке у Дворцовой площади

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти во время раскопок нашли останки четырех неизвестных мужчин
  • В Волхове 47-летний мужчина умер на руках у врачей после драки со своим знакомым
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Проезд в районе Манежной площади закроют ради фестиваля "Живые улицы"
  • Ремонт Кронштадтского путепровода изменит два трамвайных маршрута
  • Офис Сбербанка на Московском эвакуировали из-за забывчивого посетителя
  • Петербуржец отправится в колонию строгого режима за организацию наркопритона
  • Патриотизм в петербургских детях начнут воспитывать при помощи "Вежливых мишек" (фото)
  • Петербуржца, впавшего в кому в Анталье, доставят на родину спецбортом МЧС
  • В Петербурге угнали "Ленд Ровер" стоимостью 4 млн рублей, пока его владелец отдыхал в Испании
  • Шесть новых парковок оборудуют в Петербурге в 2018 году
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Водитель автобуса едва не побил своего коллегу и пассажиров на остановке у Дворцовой площади»
Новые в начале | Новые в конце
Aleksey Borisovich 27.07.2012 15:10 [ + 14 ]

Мочить черножопых надо!

Reserved 27.07.2012 15:20 [ + 9 ]

Удивили. На кольце маршруток у "Проспекта Ветеранов" постоянно водители общаются между собой среднеазиатским матом, ужимками и прыжками, потому что не разъехаться. Там просто базар-вокзал и зоопарк в одном флаконе. Но пассажиров пока не били.

Шершень 27.07.2012 16:12 [ + 13 ]

Обоих пересадить на ишаков и в аул!

национал-социалист 27.07.2012 16:46 [ + 6 ]

Прелесно.

Grei_K 27.07.2012 17:16 [ + 11 ]

чемодан - вокзал - аул !
у нас и своих водил хватает, тока буржуи платить по честному не хотят, вот и нанимают без грамотных чурбанов.

справедливый 27.07.2012 17:49 [ + 4 ]

Черножопых водил на ишаки, страдают Русские пассажиры.

Yurez 27.07.2012 17:50 [ + 7 ]

Это не водители - это грязные необразованные больные чурки-обезьяны

Это не автобусы - это скотовозки для тех, кто себя не уважает.

ххх 27.07.2012 17:56 [ + 5 ]

Черный азиат на Дворцовой площади Санкт-Петербурга - аномалия.

Иванов1 27.07.2012 18:41 [ + 4 ]

Набрали всяких тварей - типа Мирзоева.

Йаяязь 27.07.2012 18:52 [ + 1 ]

Суровый азиатский водитель...

IrinaSPB 27.07.2012 20:00 [ + 7 ]

Вообще эти маршрутки не нужны, надо организовать нормальную работу общественного транспорта. Маршрутки это похоже чисто наше изобретение, нигде больше не видела, есть общественный транспорт, есть такси.От этих маршруток,учитывая качество водил- одни проблемы,и дороги засоряют, и аварийность увеличивают.

линтинант 27.07.2012 20:06 [ + 2 ]

Дворцовая площадь - это центральная в бывшей братской азиатской республике?

фордик 27.07.2012 20:55 [ + 0 ]

всех чурок на дыбу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вместе с медвепутами которые кричали что снимут чурбанье с общественного транспорта!!!!! долбил тут намедне суку черную на 14,как приятно визжала эта тварь вы не представляете!!!!!!!!!!!!!!!!!!

alloxuaakbar 28.07.2012 00:51 [ + 0 ]

мммда

Ваджраван 28.07.2012 11:51 [ + 0 ]

А мы для них - штрейкбрехеров, отнимающих работу у местных, качающих права, водителей - в деле дележа гешефта между собой и хозяевами крайние. Цена нашего, "не правоверного" в их алчных глазах, пассажира - не выше стоимости посадочного места. Как всё должно быть и без этих "гостей", давно чувствующих себя хозяевами, можно посмотреть, например, на маршруте "К-7". Родные лица. Вежливая речь. Сдача с любой купюры. Регулярное движение без ожидания набивания салона под завязку. А главное - без громкого и непрерывного трёпа этих фаталистов по мобильникам во время вождения. И что, нельзя сделать то же самое на всех маршрутах? Мешает только немереная жадность работодателей и их административного ресурса.

вий 28.07.2012 15:22 [ + 0 ]

да здохнут все ублюдки кто пригласил сюда всех этих животных...

Ольга Емелина 30.07.2012 11:56 [ + 0 ]

Гастарбйтеры в качестве водителей маршруток - явление печальное. Но! Господа, откуда столько ненависти? Разве эти люди виноваты, что у них на родине нет работы? Если бы НАШИ чиновники не принимали соответствующие законы - не было бы такой проблемы. А слова *мочить*, *чурбыны*, *чурки* - ниже всякой критики. Если ВЫ - господа комментаторы - считаете СЕБЯ культурными людьми, жителями культурного города, то ПОЧЕМУ так низко опускаетесь в своих высказываниях?