Сегодня
11 декабря, понедельник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 94%
Завтра -1°, облачно
Валюта
$ 59.28
€ 69.64
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Смольный 7 лет реализует программу "Толерантность", а уровень ксенофобии в городе за 6 лет увеличился в 6 раз

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Тучков мост дважды разведут в ночь на 12 декабря
  • Соперником "Зенита" по 1/16 финала Лиги Европы стал "Селтик"
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти во время рыбалки на озере утонул местный житель
  • Мигрант выкрал с Конюшенной улицы электроинструмент на 70 тысяч рублей
  • Во вторник в Петербурге ожидается сильный ветер и снег, переходящий в дождь
  • Очередной прорыв в Купчино: горячий фонтан забил на Софийской (фото, видео)
  • Полицейский микроавтобус съехал в кювет в Петро-Славянке (фото, видео)
  • В Петербурге мужчина получил несколько пуль после того, как не пустил в ресторан пьяную компанию "кавказцев"
  • Покусавшей полицейского петербурженке дали условный срок
  • На станции метро "Фрунзенская" проверяли подозрительный предмет
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Смольный 7 лет реализует программу "Толерантность", а уровень ксенофобии в городе за 6 лет увеличился в 6 раз»
Новые в начале | Новые в конце
ДмитрийВ 27.07.2012 13:25 [ + 29 ]

Главное деньги выделяются.

ХлебоЕд 27.07.2012 13:27 [ + 41 ]

Идиотизм какой-то. Лучше бы эти деньги потратили на выдворение нелегальных мигрантов.

Для сравнения: на городские жилищные программы (жилье молодым и т.п.) в бюджете заложено 300 млн. руб. Сопоставимые суммы? Да. Польза от использования этих денег сопоставима? Нет!

СПБ 27.07.2012 13:35 [ + 50 ]

Эта программа изначально была обречена на провал. Поскольку она "односторонняя", т.е. к толерантности призывают исключительно петербуржцев. Приезжими гастриками никто при этом не занимается. Ну повесили в Купчино плакаты с "правилами поведения" на национальных языках. И что? Да и зачем? Разве взрослый человек не знает, что выбрасывать мусор из окон нельзя и гадить в кустах под своими окнами тоже нехорошо? Тогда это не человек, а обезьяна. Но если их так веками воспитывали, то какая программа в состоянии это исправить? А нам без них нормально жилось, даже слова такого не слышали. Тут же впустили в страну толпу дикарей, а мы им должны столы накрывать?
Не петербуржцам про толерантность рассказывать нужно, а работать силовыми методами на исправление ситуации. Время призывов и разъяснений прошло. Только полный идиот этого не понимает.

Rednaxela 27.07.2012 13:41 [ + 43 ]

Надо не толерантность прививать, а не допускать в строну огромных масс черных отбросов, которые даже у себя никому не нужны. Если бы их было мало, все официально зарегистрированы, имели официальное разрешение на работу, были проверены на наличие болезней, вели себя так, как подобает культурному человеку - никто бы их не ненавидел. А когда читаешь сводки о преступлениях ими совершенные, видишь их мерзкие, грязные, вонючие рожи повсюду, осознаешь что благодаря им, куча людей лишилась нормально оплачиваемой низко квалифицированной работы - о какой толерантности может быть речь? Это вредители

IrinaSPB 27.07.2012 13:50 [ + 30 ]

Интересно, а на что конкретно тратятся такие деньжища? Если только разворовываются, тут уже ни какие деньги не помогут! Потратьте лучше на медицину, которая у нас отсутствует, или на что другое, действительно нужное людям.А свою толерантность засуньте себе в одно место, и вышвырните всю эту тварь черножопую из города. Это единственный способ сделать людей толерантнами.Когда эти чурки живут у себя, мне до них дела нет, я толеранта, а здесь я их ненавижу с каждым часом все сильней. Хватит издеваться над моим городом и его жителями!

СВИН ВОНЮЧКА 27.07.2012 14:10 [ + 15 ]

“Группа россиян из горных районов совершила накануне нападение на инкассаторов”, “Гость столицы, приехавший из степей, задержан за изнасилование”, “Небелокожий гражданин торговал наркотиками в ночном клубе”, - примерно такие заголовки, возможно, появятся вскоре в отечественных СМИ.

Йаяязь 27.07.2012 15:08 [ + 32 ]

Идите в пи...ду. Я не хочу быть тупой овцой не имеющей своего мнения и права голоса. Хочу быть экстремистом - если это второе имя патриотизма, которое ему дали вы!

крайслер-задунайский 27.07.2012 15:54 [ + 11 ]

толерантный значит-слабый!

национал-социалист 27.07.2012 16:44 [ + 17 ]

От вей души желаю тем кто реализует программу «Толерантность». Чтобы их сыновья,дочери,жены и т.д. попали в лапы зверьков для плотских утех и банального грабежа.

Violet 27.07.2012 17:10 [ + 15 ]

Здесь можно прочесть о основных мероприятиях программы "Толерантность":
http://spbtolerance.ru/archives/category/about

Вкратце их суть: мы, петербуржцы, с юных лет должны сделать все возможное, чтоб им, приезжим, было комфортно у нас в городе, и даже не пробовать проявлять неуважение.
Особо тронуло среди мероприятий - "Мультсериал «Мир без насилия» с использованием популярных мультгероев".

117 миллионов на ЭТО.
Лучше б дали денег последним ветеранам войны, люди такую войну выстояли, Блокаду, чтоб не отдать в обиду родной земли.





плювaть 27.07.2012 17:48 [ + 7 ]

а поржать не хотите ?
тогда вам на сайт терпил =))))))) - http://spbtolerance.ru/
из програмы:
"- завершающееся в текущем году, благодаря комплексному характеру мероприятий по воспитанию гражданской солидарности, поддержанию мира и согласия, в целом, ЗАЛОЖИЛО ОСНОВЫ толерантного сознания и поведения всех социальных групп населения города."
вот интересно какие такие основы заложены, и главное куда именно они заложены ? =))))

Grei_K 27.07.2012 17:51 [ + 12 ]

город выделил на воспитание терпимости 117 млн рублей, ОПУПЕТЬ !!!
пенсии - нищенские, дороги как после бомбежки, дома разваливаются, электричество, газ, жкх дорожают на глазах, а они швыряются НАШИМИ ДЕНЬГАМИ !!! это ведь наши налоги они так смело просерают !!!
А почему ! Потому что наш сегодняшний мэр НИКАК НЕ ЗАВИСИТ ОТ МНЕНИЯ ЖИТЕЛЕЙ !!!
у мя нет слов........

плювaть 27.07.2012 17:52 [ + 7 ]

читаем дальше :
"- ....обеспечен доступ широких слоев населения города к объективной информации об этнических и религиозных организациях, действующих в Санкт-Петербурге; организован и проведен ряд этнокультурных и межнациональных мероприятий, как на городском, так и на уровне районов Санкт-Петербурга."
кто нибудь знает сколько и где у нас этнических организаций, и где найти инфу по ним (ну кроме гугла конечно) ?"

плювaть 27.07.2012 17:57 [ + 16 ]

а вот ещё:
"- Вместе с тем в современных условиях повышенное значение, в сравнении с периодом реализации предшествующей Программы, приобретают проблемы адаптации мигрантов, особенно в первом поколении. Органичное включение этой категории жителей города в петербургскую социокультурную среду сегодня выступает важнейшей задачей, от решения которой зависит качество жизни в городе и темпы его социально-экономического развития. "
то есть в саму программу уже заложен приток чурок и превращение их в дешёвую рабочую силу..
---
ну короче, вот эта программка
http://spbtolerance.ru/wp-content/uploads/2011/01/Толерантность-2011-2015-на-сайт.doc

Бeспартийный 27.07.2012 18:14 [ + 14 ]

117 лямов - это, видимо, те деньги, которые чиновники потратили на европейских курортах, чтобы сидя на тенистой террасе пятизвездочного отеля за бокалом сухого вина поразмышлять, как сделать общество более терпимым и толерантным...

jane 27.07.2012 19:07 [ + 15 ]

Уж,не знаю к чему,вспомнился прекрасный лозунг,времен Французской революций:"К ОРУЖИЮ ,ГРАЖДАНЕ!ОТЕЧЕСТВО В ОПАСНОСТИ"!!!

Выкуси 27.07.2012 19:46 [ + 17 ]

Самым толерантным поступком властей по отношению к граджданам города, была бы покупка на эти деньги ж/д состава и отправка максимального числа незваных гостей на их родины. Горожане с радостью выйдут проститься с загостившимися и даже принесут варёных куриц,чтобы путешественники не голодали в пути.
Пломбы с вагонов рекомндуется снять только после пересечения границы России.

Леон 27.07.2012 20:04 [ + 10 ]

За слово "Толерантность" - уже надо статью придумать - пшику много-толку мало - деньги опять воруют - ситуация накаляется...

Ять 27.07.2012 21:03 [ + 7 ]

Если бы Смольный не пиарил толерантность преступлений на национальной почве было бы меньше.

позор ольгинским шлюхам 27.07.2012 23:16 [ + 17 ]

Да пусть пиарит. Толку то ноль.
Вон на 100 ТВ Татаров предложил толерастам то же самое, что я предлагаю сделать всем толерастам - прописать в СВОЮ квартиру парочку семей гостей Города....
Передача "красная строка" от 27 июля. Правильная передача.

позор ольгинским шлюхам 27.07.2012 23:34 [ + 14 ]

В России все силы бросают на борьбу с саранчой. Прожорливых насекомых - всё больше, от них страдают жители уже в нескольких регионах. Так, например, в Петербурге нынешняя миграция гигантских кузнечиков - крупнейшая за несколько лет.

Популяция настолько большая, что невозможно даже по дороге просто пройти, чтоб не наступить на насекомое. Сейчас этой саранче около трех недель, за сутки они способны преодолевать до 15 километров. А через несколько дней у них вырастут крылья и это расстояние увеличится до 50 километров.
Саранча, которая откладывает свои личинки, очень активно размножается и начинает движение туда, где больше пищи - на запад.

Lynnot78 28.07.2012 00:59 [ + 12 ]

Главное, что тётя Валя уже отчиталась о неудержимом росте толерантности в городке СПб....

dmitri s 28.07.2012 14:08 [ + 25 ]

В сегодняшней ситуации толерантность это лишь громкое слово, одно из тех слов, которыми нас в избытке осыпает нынешняя власть, которой наплевать на собственный народ. Власть сыплет обешания, придумывает обоснования, удивляет размером показухи. И часто расписывается в собственном бессилии и не желании что-то менять. Потому что она глубоко АНТИНАРОДНАЯ!

Югра 28.07.2012 16:51 [ + -16 ]

Какая нахрен толерантность!Эти черножопые твари насилуют и убивают,а я должен молча на это смотреть?Увольте!При любой возможности буду выносить челюсти черномазым уродам.

Северный флот 28.07.2012 17:00 [ + -33 ]

Немцы попробовали после гитлера быть толеро.И что теперь?А теперь задыхаются от нашествия турок с их мечетями и поведением,не отличающимся от поведения наших обезьян-ишакообразных.Та же франция,италия.Да что говорить,обидно,что это и у нас происходит

jane 28.07.2012 19:11 [ + 16 ]

Фил,"Немцы не попробывали быть толлерантными ,их заствавили!А,вообще-то,немецкий народ мне безумно жаль,-не послушали они Гимллера с его"Тотальной войной",-не погибли все под нашими бомбами в 45-м,-вот и получают!А,лучшебы мы говорили,-это был великий народ,народ философов и войнов,дошедший до Волги и Кавказа,но теперь его нет,-он весь уничтожен..."Мертвые сраму,не имут"!Да,и зачем было жить этому народу,проиграв ТАКУЮ войну?!Вот пусть,теперь белокурые Гретхен и лижут у грязных ,вонючих турок ,а на Унтер дер Лиден,минареты возведут и басурманские капища построят!Не жалко!Это ,уже не немцы,а так,-"толлерантная шваль"!

позор ольгинским шлюхам 29.07.2012 00:31 [ + 14 ]

Югра 28.07 16:51 [ + -5 – ]

Какая нахрен толерантность!Эти черножопые твари насилуют и убивают,а я должен молча на это смотреть?
--------------------
ИМЕННО ТАК.
ИМЕННО ТЫ ВЫБИРАЛ и агитировал голосовать за едристов.
И именно эта партия и её представители во власти завозят в Город эту шваль без ограничений.
Не заюбался прикидываться овечкой?

Петя 29.07.2012 16:07 [ + 11 ]

А чего все Фила заминусовали-то? По привычке что ли? :)))
В данном случае он говорит все правильно. Ну разве только то, что поведение наших чебуреков гораздо более скотсское, чем турок в фатерлянде! Там они хоть законы соблюдают и работают неплохо (строители из турок гораздо более качественные, чем их таджикистоновцев).
Но даже учитывая их лояльность и относительное законопослушание - они все равно уже всех местных достали... чего же говорить про нас и азиятов?

Охта сити. 29.07.2012 17:41 [ + 9 ]

Едрошваль забыла скакого города в 1917 г. всё началось.

Геката 29.07.2012 21:14 [ + 10 ]

Какая прелесть... Назвать себя русским - это фашизм и ксенофобия, а орать в Питере и Москве: "Мы нохчи (дагестанцы, черкесы и т.д.), мы приехали сюда навсегда и будем жить по нашим законам - это вот рост национального самосознания и сохранение славными народами Кавказа своей "культурной идентичности и религиозных норм" (здесь полагаются долгие, продолжительные апплодисменты и крики "Ура!")...
Тот, кто придумал сию концепцию - враг России!!!