Сегодня
11 декабря, понедельник
Обновлено  
Погода
+0°, влажность 93%
Завтра -1°, переменная облачность
Валюта
$ 59.28
€ 69.64
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В городе и области обнаружено 600 мест сосредоточения мигрантов

13:15, 27 июля 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Зенит" сыграл вничью с "Ахматом" - 0:0 (видео)
  • В Ленобласти во время пьянки на троих зарезали гостя
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Приозерске двое сотрудников Росгвардии в свободное от службы время задержали пьяного водителя, сбившего на переходе женщину
  • В лесу под Киришами охотник нашел тело убитого мужчины с татуировкой летучей мыши
  • На юго-западе Петербурга двухмесячный ребенок разбил голову, упав с пеленального стола
  • В Ленобласти в овраге нашли тело голой женщины
  • В Бокситогорске двое 20-летних парней напоили и изнасиловали несовершеннолетнюю
  • Консульство США в Петербурге возобновило выдачу виз
  • Водителю, устроившему дрифт у здания Биржи на Васильевском, грозит лишение прав (видео)
  • Туристы пять часов не могли вылететь из Петербурга в Китай
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В городе и области обнаружено 600 мест сосредоточения мигрантов »
Новые в начале | Новые в конце
ХлебоЕд 27.07.2012 13:29 [ + 20 ]

Расселенные дома надо сносить.
А гастарбайтеров-нелегалов - гнать пинками домой. Легалов ставить в такое положение, чтобы сами домой захотели.
Культурные ангары, рассмешил, ага.

Rednaxela 27.07.2012 13:35 [ + 7 ]

Самолеты с напалмом были отправлены на зачистку? Только лучше ночью, когда кишлаки будут в сборе, днем они по стройкам все...

СПБ 27.07.2012 13:44 [ + 16 ]

"При этом непонятно, на каких основаниях «заведение» функционирует". Дунаевой что, нужны основания? И пока их не принесут, кишлак останется на месте?
Приезжают они сюда без оснований, живут и работают в городе тоже без оснований, а с ними еще и церемонится должны? Есть в УК статья 322, предусматривающая ответственность за пересечение границы России без соответствующих документов и за незаконное пребывание на территории России. Вот это и есть основание, которым должна руководствоваться Дунаева и её подчиненные. Хватит уже юбку креслом протирать.

СВИН ВОНЮЧКА 27.07.2012 13:51 [ + 4 ]

А когда курбан байрам ? хочу на горьковскую сездить в этот день, пофоткать их, посмотреть как их много ! Миграционной службе тоже рекомендую !

IrinaSPB 27.07.2012 13:57 [ + 15 ]

Ну нашли места и дальше что? Что эти твари все заполонили мы и без этих дебильных отчетов знаем. Когда мы увидим конкретные действия по выдворению этих чурок? Хочется прочитать, что не обнаружено 600 мест, а очищено от чурбанья 600 мест, и работа по поиску и очищению продолжается!

Jussi 27.07.2012 14:39 [ + 14 ]

Дихлофосом по очагам черножопой заразы.

Безверхний 27.07.2012 14:42 [ + 3 ]

Так Е.В.Дунаева по заданию ОДКБ их там и сосредотачивает(прописывает-регистрирует))

Сержик 27.07.2012 14:47 [ + 8 ]

Дунаеву надо переселить на Салова 52 тогда может ей всё понятно будет ...цирк

вий 27.07.2012 16:17 [ + 10 ]

пидарастов толерастов сжечь вместе с черными а пепел вывезти в горы.

tochilshik 27.07.2012 18:02 [ + 4 ]

а общаги?сколько обезьян там?сейчас шел мимо детской площадки.на ней штук 15 детей.вы не поверите!ни одного русского лица!все черномазые.русского языка и не слышно!

плювaть 27.07.2012 18:07 [ + 5 ]

пля, вот когда появятся новости типа "освобождено 600 рабочих мест для жителей Петербурга, занимаемых гастарбайтерами", вот только тогда я поверю власти, а все эти "обнаружено" гроша ломанного не стоят. тьфу.

Иванов1 27.07.2012 18:47 [ + 5 ]

Умница ВИЙ - написал правильно.

линтинант 27.07.2012 20:39 [ + 6 ]

Все и всё они знают , где гастеры пасутся. Не паслись бы там сами - ни хрена бы не знали.

Ять 27.07.2012 21:05 [ + 5 ]

Трудно отловить нелегалов? Легко, но не выгодно дельцам и чиновникам.

позор ольгинским шлюхам 27.07.2012 23:48 [ + -1 ]

плювaть 27.07 18:07 [ + -6 – ]

пля, вот когда появятся новости типа "освобождено 600 рабочих мест для жителей Петербурга, занимаемых гастарбайтерами", вот только тогда я поверю власти, а все эти "обнаружено" гроша ломанного не стоят. тьфу.
-----------------------------------
Не устал заливать?
Это твоя едристская сволочь притащила в Город полчища этой саранчи.
Это именно, ты поддерживал едристов на выборах и нехай прикидываться борцом за права коренного населения, сволочь заезжая.
п.с. А на минусы твои мне плевать.

позор ольгинским шлюхам 27.07.2012 23:51 [ + -1 ]

Поверю власти...

Кому втираешь?
На твоих ИМХО ВСЯ твоя агитация за едроссов...
Забыл подчистить, провокатор?

Жополиз педросовский... Власти он поверит..

позор ольгинским шлюхам 28.07.2012 00:44 [ + 10 ]

В военное время по местам сосредоточения применяется специальная техника.
ТОС-1 БУРАТИНО


возможно применение "МСТА-С"


Ваши предложения?

плювaть 28.07.2012 02:42 [ + 0 ]

мудак ты тыпорылыйй USSR, кули с тебя взять коммунист, ты всегда и при любой власти будешь рабом, ибо для того чтоб быть свободным, надо хоть какие-то зачатки мозга иметь, чего у тебя никогда в наличии не было =))))

ПантеRaa 28.07.2012 04:51 [ + 6 ]

плювать прав ! он очень болен )))

плювaть 28.07.2012 22:59 [ + 0 ]

конечно прав =)))))
ведь это надо быть полностью на всё тело быть отмороженным, чтобы много часов подряд сидеть за компом, чтобы ставить мне минусики (или плюсики, в зависимости от степени набыченности) =)))))))
у меня этим бот занимается, тупо чтоб его позлить, а он лично сидит в инете, не ест и не пьёт, с женщинами не милуется, только бы отомстить в виде рейтинга =)))

позор ольгинским шлюхам 29.07.2012 00:17 [ + -1 ]

ПантеRaa 28.07 04:51 [ + 49 – ]

плювать прав ! он очень болен.
--------------------------------
Да твой плювать давно болен.
Да и тебя диагноз похожий. Только не все про это помнят.

позор ольгинским шлюхам 29.07.2012 00:20 [ + -1 ]

Чего троли едристские, не пролезает в доверие втереться??
Против чурок прёте? Так их же завозит выбранная вами партия власти.
Разве не так?
Вон подводник-ФИЛ тоже против чурок, но ЗА правительство и едристов.
И как такое возможно?

позор ольгинским шлюхам 29.07.2012 00:21 [ + -1 ]

Всё на что хватает ума драной кошке (помнишь надеюсь?) пантере, так это поставить себе 50 плюсиков.
Дитё.....

плювaть 29.07.2012 07:47 [ + 0 ]

**USSR 29.07 00:17 [ + 10000– ] ....Да твой плювать давно болен.**
USSR, ну да, конечно я болен, хздравым смыслом и реализмом, хотя собственно по твоим меркам весь мир болен, только ты один здоровенький =)))
здоровья столько, что тебе хватает сил сидеть за компом много часов подряд, рисуя себе плюсы, а всем кто от тебя отличается (кстати присутствием ума) ты люто минусуешь =)))
вот только мне не понятно, как можно назвать здоровым человека, который унижает, калечит психику или даже убивает морально другого человека?
хотя конечно 70 летнее правление комуняг сделало из тебя того чем ты являешься, то есть рабом.
завидую тебе, ибо отсутствие мозга делает тебя не только полноценной ячейкой коммунистического общества, но очень счастливым человеком =)))))

АКSМ 29.07.2012 22:02 [ + 0 ]

Посвящается ПЛЮВАТЬ на прощанье!!!
О смысле, сам допрешь.Ты же считаешь себя невьеб...нно умным, а вокруг одни дураки и ничего не видят и не отмечают для себя на будущее.
Прощай!!! Увидимся в АДу!!!

позор ольгинским шлюхам 30.07.2012 00:41 [ + -2 ]

плювaть 29.07 07:47 [ + -13 – ]

.....хотя конечно 70 летнее правление комуняг сделало из тебя того чем ты являешься, то есть рабом.
----------------------------
Уточни, пожалуйста, матвиенко, путин, ВСЕ сидящие ныне в Госдуме, ВСЕ чиновники в правительствах и министерствах, и даже великий дерьмократ собчак, --КОММУНЯКИ. Так ?
т.е. члены КПСС. Пусть даже и бывшие.
Должен ли я понимать, что эта вся писдабратия и есть СВОБОДНЫЕ ЛЮДИ ????
п.с. Я в КПСС никогда не состоял, в отличии от этих "свободных".....

плювaть 30.07.2012 06:35 [ + 0 ]

USSR, тее надо всё разжевать и в рот положить, хех, видать трудно жить совсем ез мозгов =)))
ну да ладно, все кого ты перечислил, по определению не могут быть свободными, ибо как ты сам сказал, они бывшие.
неужели тебе это не понять ?
все, кто воровал при совдепии (от верха до низа, т.е. до работяг которые тырили винтики и гаечки с работы) ну не могут быть свободными, менталитет у них такой, воровской.
коммунистическая власть отучила людей работать ЗА СОВЕСТЬ, а приучила к халяве, в виде поощрения за не сделанную работу, и в этом самое главное гадство комуняк.
были и те, кто работал честно, но за ИДЕЮ, пахали неизвестно ради чего и их кинули естественно. кстати говоря, терпеть не могу фанатиков.
но были и те кто не хотел думать, либо разучился в силу того, что привыкли быть ведомыми, вот они как раз самые неприятные, не воры, не фанатики, но они не лучше выше перечисленных, ибо безмозглые зомби.

плювaть 30.07.2012 06:36 [ + 0 ]

продолжаю:
были конечно и честные мыслящие люди, понимавшие, что они живут в системе и никуда им не деться, некоторые диссиденты из их числа, не все конечно.
короче, тема эта большая, не на один лист, поэтому заканчиваю.
да и собственно к чему это я говорю, ты сам выбирай к какой категории ты относишься, но только не к категории мыслящих и честных людей, ага.

плювaть 30.07.2012 06:57 [ + 0 ]

псевдо-АКSМ, да нет батенька, это ты считаешь себя шибко умным, ведь это именно ты понаделал куеву тучу поддельных ников и стравливаешь людей, упиваясь своей псевдо-защищённостью инетом. так что не надо мне тут показывать свою псевдо-культурность, выкладывая видео стихов Есенина.
да, на и счёт ада, ты уже в аду, ибо рай и ад человек носит в собственной душе.
кстати не тебе судить, кто куда попадёт в конце жизненного цикла, это не тебе решать, ну а если ты нацелился в пекло, то скатертью дорога, я тебя не собираюсь отговаривать, ибо это твоё право (данное богом) распоряжаться своей жизнью.

ujdyj 31.07.2012 15:45 [ + 0 ]

Даже моя по-христиански терпимая мама уже какие-то полурасистские мысли начинает высказывать. А если до такого дело дошло, то товарищу Жоре Бакинскому можно предложить заменить культурные ангары на культурные самолеты – например, СПб – Ташкент. Губернатор, блин. Сам хоть понял, что сказал?!