Сегодня
25 мая, пятница
Обновлено  
Погода
+9°, влажность 67%
Завтра +22°, ясно
Валюта
$ 61.59
€ 72.18
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Малознакомый по имени "Мирзо-Али" насильно завел 35-летнюю петербурженку в квартиру, где избил и изнасиловал

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На трассе "Кола" невнимательный водитель Nissan врезался в стоящий на светофоре грузовик
  • В Приозерске суд вынес приговор в отношении душегуба, который избил и зарезал мужчину, приютившего его
  • Тело подростка, купавшегося в Луге, до сих пор не нашли: возбуждено уголовное дело
  • Предприимчивый мужчина подкрался на лодке к плавучей гостинице, разбил иллюминатор и похитил водолазный костюм
  • На Софийской улице неравнодушные водители помогли утке с утятами перейти дорогу (видео)
  • На ПМЭФ представили скоростной трамвай до Красного Села за 17 млрд рублей
  • Переквалификация в домушника закончилась для бывшего полицейского условным сроком
  • Упавшая липа "заперла" машины во дворе на Фурштатской (фото)
  • В Петербурге в районе Лахты появится парк-музей "Страна хоккея" (фото)
  • В Петербурге завершили реставрацию 1-го и 2-го Садовых мостов
  • Болельщики выбрали девиз для сборной России на домашнем ЧМ-2018
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Малознакомый по имени "Мирзо-Али" насильно завел 35-летнюю петербурженку в квартиру, где избил и изнасиловал»
Новые в начале | Новые в конце
ххх 27.07.2012 12:34 [ + 23 ]

Таких знакомых иметь неприлично.

Reserved 27.07.2012 12:43 [ + 20 ]

Таких знакомых, как Мерзко-Али, иметь опасно для здоровья. Они сами кого угодно поимеют, избив руками. А вот почему-то именно с неработающими дамами происходят подобные приключения, причем именно ночью или поздним вечерком. Ищут себе приключений на одно известное место.

КРИК 27.07.2012 13:05 [ + 19 ]

ну как можно идти с хачом в квартиру!!!??? неужели рассчитывала на декларирование стихов Блока и Мендельштама, галантное отношение и романтическую ночь!!! Дура!!!!

пипец 27.07.2012 13:22 [ + 13 ]

жесть......идиотка на идиотке, не любят наши женщины себя(((((

ХлебоЕд 27.07.2012 13:42 [ + 10 ]

Мирзо-Али.. Сцуко, что экзотики шлюшке захотелось? Получила?
Они ж не люди, а человекоподобные. Пора бы уже усвоить.
Хотя, откуда? По телевизору таких новостей не передают, там у них все зашибись. Страна непуганных идиотов.

Йаяязь 27.07.2012 14:35 [ + -1 ]

Это люди - пчелы...

национал-социалист 27.07.2012 16:40 [ + 4 ]

Экзотики захотелось,получай.

TIGR 69 27.07.2012 16:52 [ + 3 ]

хм а звучит интересно малознакомый да еще завел в неустановленную квартиру звучит немного странновато а ей наука нефиг шляться с черножопиками

Коси и забивай 27.07.2012 17:44 [ + 3 ]

пьяная сучка-подстилка! А Азербота поймать и оттыметь

dmitri s 27.07.2012 20:28 [ + 2 ]

Вот зверюга! Почесал конец, но зачем так сильно избивать? Наверное, она ему пару ласковых напоследок сказала.

линтинант 27.07.2012 20:56 [ + 1 ]

Орала бы во всё горло сумасшедшей или психопаткой с пеной у рта прикинулась, а то - руки за спину, как на прогулочке...

Vladlen 27.07.2012 23:34 [ + 3 ]

да на хрен убрать этих животных из города!люди-тапочки!

Ваджраван 28.07.2012 12:38 [ + 3 ]

В ауле в свой срок родственники каждому джигиту выберут хорошо задрапированную невесту, истинного лица и телосложения которой он не узнает до первой брачной ночи. А до этого только рукоблудие, или скотоложество, или гомосексуализм. Очень тайно, разумеется. Для покупки сюрприза на всю жизнь копится калым. Можно, конечно, девушку украсть и честно жениться. Иначе, обесчещенная, чтобы не позорить род, должна совершить самосожжение, а родичи - начать кровную месть. Вот так всё серьёзно. А тут бесплатные дуры почти голяком и глаз не отводят, и поддать и пожрать вместе не прочь. И никто их не сопровождает и не будет за них мстить. Вот у джигитов крыши-то и сносит. Права человека для абрека - страшное дело. Смесь различных бескультурий, которые некоторые сдуру именуют "культурами", часто становится взрывоопасной.

Геката 14.08.2012 14:20 [ + 0 ]

"О Аллах! Ещё одна без паранджи и без охраны, ну как тут устоять??? Он повёл себя как истинный мужчина, а она - недостойная женщина!",- вот примерно это будет вопить на суде адвокат, диаспора и маменька урода лично.
Русские женщины, девушки, девочки! Пора перестать быть кончеными дурами!!! Не то что знакомиться, подходить близко нельзя к таким уродам. Какие визиты в кваритры?
А что касается особо "трудолюбия" на ниве изнасилований - уничтожать при задержании.