Сегодня
21 октября, суббота
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 91%
Завтра +2°, облачно
Валюта
$ 57.57
€ 67.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Чеченец-единоросс подготовил законопроект о запрете СМИ указывать национальность

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
  • Сотрудники полиции задержали гражданина Таджикистана, который занимался вербовкой в ИГИЛ
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Чеченец-единоросс подготовил законопроект о запрете СМИ указывать национальность»
Новые в начале | Новые в конце
Ять 27.07.2012 12:35 [ + 17 ]

Межнациональные конфликты провоцирует не пресса. Просто толерантность должна быть взаимной.

Maple 27.07.2012 12:35 [ + 14 ]


я - не поддержи ваю....

ххх 27.07.2012 12:38 [ + 17 ]

Зря старается. Их легко узнаешь по описанию содеянного. Как и по предложению конкретного депутата.

Reserved 27.07.2012 12:46 [ + 10 ]

Неправильные стереотипы закладывает уж никак не пресса, а неправильное поведение некоторых особей.

Rednaxela 27.07.2012 12:53 [ + 17 ]

Получается что эта чурка единоросовская, признает, что его собратья кроме криминала, ничем другим не занимаются. Т.к. я сомневаюсь, что они не будут на всю страну голосить, если какой-нибудь их спортсмен, именно чеченец, выиграет соревнование. Вообще надо отделить чечню и другие сев-кав республики от России, предоставив им независимость, но оградить забором из колючей проволоки. Пусть не лезут к нам

Меланья 27.07.2012 12:57 [ + 1 ]

Поздно уже. Достаточно того, что в этих сообщениях фигурирует фото, имя-фамилия..., остальное дофантазируем самостоятельно...

СВИН ВОНЮЧКА 27.07.2012 12:58 [ + -7 ]

у этого Шамсаила Саралиева вконтакте на странице Д.Дёмушкин в родственниках чо за х"""ня ? Братуха барцуха жи есть !!!

СВИН ВОНЮЧКА 27.07.2012 14:09 [ + 3 ]

“Группа россиян из горных районов совершила накануне нападение на инкассаторов”, “Гость столицы, приехавший из степей, задержан за изнасилование”, “Небелокожий гражданин торговал наркотиками в ночном клубе”, - примерно такие заголовки, возможно, появятся вскоре в отечественных СМИ.

Йаяязь 27.07.2012 14:42 [ + 3 ]

ЕдиноНос...

Йаяязь 27.07.2012 14:46 [ + 1 ]

СВИН ВОНЮЧКА 27.07 12:58
Демушкин Ваш, как и Наваленный (кучей) с Собчак - провокаторы от власти. Вспомните, как ему в Ичкерии все понравилось, и как он с "чехами" чуть ли не в братья записывался.

Бeспартийный 27.07.2012 18:17 [ + 11 ]

"Чурка неизвестной национальности", - так что ли теперь надо говорить???

Иванов1 27.07.2012 18:49 [ + 10 ]

А национальность ни кто и не пишет. Пишут: черножопый пидор.

плювaть 27.07.2012 19:16 [ + 9 ]

мдя, чурконизация страны набирает обороты, вот только отсос очевидно забыл, что русские "медленно запрягают, но быстро ездят" . так что ему следует быть поосторожней, как говорится "не буди лихо, пока тихо" .

Леон 27.07.2012 20:02 [ + 8 ]

Бздит - чичнуша - значит есть чего бояться...

СВИН ВОНЮЧКА 29.07.2012 12:15 [ + 2 ]

Йаяязь- Да я знаю что Дёмушкин мудак !!!!

Борис Годунов 07.08.2015 16:34 [ + 0 ]

а вы у русских спрашивали или русских по российской конституции нет?