Сегодня
22 июля, воскресенье
Обновлено  
Погода
+22°, влажность 92%
Завтра +24°, облачно
Валюта
$ 63.49
€ 73.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Чеченец-единоросс подготовил законопроект о запрете СМИ указывать национальность

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Полевой Сабировской в Петербурге рухнул строительный кран (фото)
  • В Ленобласти женщина во время пьяной ссоры зарезала своего сожителя, который требовал денег на продолжение банкета
  • Охранник из Волосово утонул в озере, решив искупаться после алкогольных возлияний
  • "Роскачество" назвало лучшие и опасные марки шашлыка
  • В Петербурге за время ЧМ медицинская помощь потребовалась более 800 болельщикам и спортсменам мундиаля
  • В Петербурге двое сотрудников полиции попались на мошенничестве
  • В выходные в город и область придут дожди и грозы
  • Милонов предлагает учить детей в школах делать безопасные селфи
  • В квартире на Энгельса 71-летний мужчина на глазах у жены выстрелил себе в шею
  • На "Мурманке" литовская фура насмерть сбила пешехода-нарушителя
  • С начала лета в Петербурге утонули 17 человек
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Чеченец-единоросс подготовил законопроект о запрете СМИ указывать национальность»
Новые в начале | Новые в конце
Ять 27.07.2012 12:35 [ + 17 ]

Межнациональные конфликты провоцирует не пресса. Просто толерантность должна быть взаимной.

Maple 27.07.2012 12:35 [ + 14 ]


я - не поддержи ваю....

ххх 27.07.2012 12:38 [ + 17 ]

Зря старается. Их легко узнаешь по описанию содеянного. Как и по предложению конкретного депутата.

Reserved 27.07.2012 12:46 [ + 10 ]

Неправильные стереотипы закладывает уж никак не пресса, а неправильное поведение некоторых особей.

Rednaxela 27.07.2012 12:53 [ + 17 ]

Получается что эта чурка единоросовская, признает, что его собратья кроме криминала, ничем другим не занимаются. Т.к. я сомневаюсь, что они не будут на всю страну голосить, если какой-нибудь их спортсмен, именно чеченец, выиграет соревнование. Вообще надо отделить чечню и другие сев-кав республики от России, предоставив им независимость, но оградить забором из колючей проволоки. Пусть не лезут к нам

Меланья 27.07.2012 12:57 [ + 1 ]

Поздно уже. Достаточно того, что в этих сообщениях фигурирует фото, имя-фамилия..., остальное дофантазируем самостоятельно...

СВИН ВОНЮЧКА 27.07.2012 12:58 [ + -7 ]

у этого Шамсаила Саралиева вконтакте на странице Д.Дёмушкин в родственниках чо за х"""ня ? Братуха барцуха жи есть !!!

СВИН ВОНЮЧКА 27.07.2012 14:09 [ + 3 ]

“Группа россиян из горных районов совершила накануне нападение на инкассаторов”, “Гость столицы, приехавший из степей, задержан за изнасилование”, “Небелокожий гражданин торговал наркотиками в ночном клубе”, - примерно такие заголовки, возможно, появятся вскоре в отечественных СМИ.

Йаяязь 27.07.2012 14:42 [ + 3 ]

ЕдиноНос...

Йаяязь 27.07.2012 14:46 [ + 1 ]

СВИН ВОНЮЧКА 27.07 12:58
Демушкин Ваш, как и Наваленный (кучей) с Собчак - провокаторы от власти. Вспомните, как ему в Ичкерии все понравилось, и как он с "чехами" чуть ли не в братья записывался.

Бeспартийный 27.07.2012 18:17 [ + 11 ]

"Чурка неизвестной национальности", - так что ли теперь надо говорить???

Иванов1 27.07.2012 18:49 [ + 10 ]

А национальность ни кто и не пишет. Пишут: черножопый пидор.

плювaть 27.07.2012 19:16 [ + 9 ]

мдя, чурконизация страны набирает обороты, вот только отсос очевидно забыл, что русские "медленно запрягают, но быстро ездят" . так что ему следует быть поосторожней, как говорится "не буди лихо, пока тихо" .

Леон 27.07.2012 20:02 [ + 8 ]

Бздит - чичнуша - значит есть чего бояться...

СВИН ВОНЮЧКА 29.07.2012 12:15 [ + 2 ]

Йаяязь- Да я знаю что Дёмушкин мудак !!!!

Борис Годунов 07.08.2015 16:34 [ + 0 ]

а вы у русских спрашивали или русских по российской конституции нет?