Сегодня
16 августа, среда
Обновлено  
Погода
+23°, влажность 44%
Завтра +21°, облачно
Валюта
$ 59.93
€ 70.37
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Чеченец-единоросс подготовил законопроект о запрете СМИ указывать национальность

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Зенит" уступил "Утрехту" в первом матче плей-офф Лиги Европы – 1:0 (видео)
  • В Свирьстрое 66-летняя любительница выпить заживо сгорела в своей квартире
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти двое пьяных подростков угнали чужой "Рено" и устроили на нем ДТП
  • Следователи просят жителей Петербурга помочь в поимке педофила, надругавшегося над третьеклассницей (фото)
  • Завтра в Петербург вернутся дожди
  • В Петербурге за махинации с заявлениями потерпевших завели дело на полицейского
  • Лунев и Кузяев вошли в состав сборной России на матч против "Динамо"
  • Безногого мертвеца нашли в инвалидной коляске в центре Петербурга
  • Двух жителей Ленобласти задержали за угон иномарки
  • В Ленобласти мстительный мужчина выложил в интернет интимные видео своей подруги
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Чеченец-единоросс подготовил законопроект о запрете СМИ указывать национальность»
Новые в начале | Новые в конце
Ять 27.07.2012 12:35 [ + 17 ]

Межнациональные конфликты провоцирует не пресса. Просто толерантность должна быть взаимной.

Maple 27.07.2012 12:35 [ + 14 ]


я - не поддержи ваю....

ххх 27.07.2012 12:38 [ + 17 ]

Зря старается. Их легко узнаешь по описанию содеянного. Как и по предложению конкретного депутата.

Reserved 27.07.2012 12:46 [ + 10 ]

Неправильные стереотипы закладывает уж никак не пресса, а неправильное поведение некоторых особей.

Rednaxela 27.07.2012 12:53 [ + 17 ]

Получается что эта чурка единоросовская, признает, что его собратья кроме криминала, ничем другим не занимаются. Т.к. я сомневаюсь, что они не будут на всю страну голосить, если какой-нибудь их спортсмен, именно чеченец, выиграет соревнование. Вообще надо отделить чечню и другие сев-кав республики от России, предоставив им независимость, но оградить забором из колючей проволоки. Пусть не лезут к нам

Меланья 27.07.2012 12:57 [ + 1 ]

Поздно уже. Достаточно того, что в этих сообщениях фигурирует фото, имя-фамилия..., остальное дофантазируем самостоятельно...

СВИН ВОНЮЧКА 27.07.2012 12:58 [ + -7 ]

у этого Шамсаила Саралиева вконтакте на странице Д.Дёмушкин в родственниках чо за х"""ня ? Братуха барцуха жи есть !!!

СВИН ВОНЮЧКА 27.07.2012 14:09 [ + 3 ]

“Группа россиян из горных районов совершила накануне нападение на инкассаторов”, “Гость столицы, приехавший из степей, задержан за изнасилование”, “Небелокожий гражданин торговал наркотиками в ночном клубе”, - примерно такие заголовки, возможно, появятся вскоре в отечественных СМИ.

Йаяязь 27.07.2012 14:42 [ + 3 ]

ЕдиноНос...

Йаяязь 27.07.2012 14:46 [ + 1 ]

СВИН ВОНЮЧКА 27.07 12:58
Демушкин Ваш, как и Наваленный (кучей) с Собчак - провокаторы от власти. Вспомните, как ему в Ичкерии все понравилось, и как он с "чехами" чуть ли не в братья записывался.

Бeспартийный 27.07.2012 18:17 [ + 11 ]

"Чурка неизвестной национальности", - так что ли теперь надо говорить???

Иванов1 27.07.2012 18:49 [ + 10 ]

А национальность ни кто и не пишет. Пишут: черножопый пидор.

плювaть 27.07.2012 19:16 [ + 9 ]

мдя, чурконизация страны набирает обороты, вот только отсос очевидно забыл, что русские "медленно запрягают, но быстро ездят" . так что ему следует быть поосторожней, как говорится "не буди лихо, пока тихо" .

Леон 27.07.2012 20:02 [ + 8 ]

Бздит - чичнуша - значит есть чего бояться...

СВИН ВОНЮЧКА 29.07.2012 12:15 [ + 2 ]

Йаяязь- Да я знаю что Дёмушкин мудак !!!!

Борис Годунов 07.08.2015 16:34 [ + 0 ]

а вы у русских спрашивали или русских по российской конституции нет?