Сегодня
22 августа, вторник
Обновлено  
Погода
+16°, влажность 89%
Завтра +16°, пасмурно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Почти четверть петербуржцев хочет переизбрать ЗакС - опрос

11:57, 27 июля 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • При пожаре в садоводстве под Всеволожском погиб 77-летний пенсионер
  • В Приозерске во время пьянки 18-летний юноша 11 раз пырнул ножом своего собутыльника
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Волосово по недосмотру родителей годовалая девочка выпала из окна 4-го этажа
  • На Аннинском шоссе 14-летний подросток на велосипеде угодил под колеса автомобиля
  • На Кубинской улице водители дважды заправляли свои машины на АЗС и уезжали, не заплатив
  • В областном лесу местный житель наткнулся на скелет, висящий на дереве
  • В Петербурге нашли чиновницу Смольного, пропавшую в Удельном парке
  • СМИ: "Зенит" может подписать контракт с защитником сборной Туниса
  • В Петербурге задержали мужчину, который в пылу ссоры зарезал своего знакомого и бросил тело в подвале на Стачек
  • СКА предупредил фанатов об усилении мер безопасности на матче с ЦСКА в Ледовом дворце
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Почти четверть петербуржцев хочет переизбрать ЗакС - опрос»
Новые в начале | Новые в конце
Ять 27.07.2012 12:32 [ + 0 ]

Это у Протасенко "болотно-равнинное" сознание. Она утверждает, что только 23% питерцев выступают за перевыборы ЗакСа. На самом деле 23% против. С остальными цифрами она поступила также -- поставила вместо "против" "за".

Rednaxela 27.07.2012 12:47 [ + 0 ]

Ять

нет, скорее 23 воздержались. А вообще, в заксе сидят зажравшиеся тунеядцы, которые нифига полезного не делают, постоянно на каникулах, а получают столько, сколько большинству и не снилось

@@@ 27.07.2012 15:01 [ + 0 ]

Поддержу комменты ! Она где эти цифры нашла ? или этого ей безумно хочется видеть ,что бы так было...д00ра! всех надо разогнать поганой метлой к чертовой матери ! бездельники зажравшиеся за счет работяг и пенсионеров ! Народ не знает как до з/платы дотянуть, а эти черти незнают как выебнуться -машины последней модели ,планшеты яблочные они захотели ,опять же за наш счет ! когда же вы уроды подавитесь то ?.

Violet 27.07.2012 17:29 [ + 2 ]

"У нас болотно-равнинное сознание".
А наши чиновники уработались все. На благо горожан)

kary 27.07.2012 17:39 [ + -4 ]

10 процентов против Полтавченко - это таки немного,скорее это горожане,которые вечно недовольным всем и которым трудно угодить,
Губернатор не обладает анти рейтингом, о чем многое говорит!

плювaть 27.07.2012 18:28 [ + 3 ]

а смысл в переизбрании ЗАКС ?
один хрен будут протирать штаны, ибо голосуют списком а не за конкретного человека. мне нах такие выборы не нужны, где на одно порядочного чела приходится 10 ушлёпков.
ну а полташа хоть и гомнюк, но по сравнению с полстакана он ангелочек.

Татьяна... 27.07.2012 22:43 [ + 0 ]

Почти четверть петрербуржцев хотят переизбрать ЗАКС. А остальные три четверти хотят......посадить(привлечь к ответственности) ЗАКС.

Ganseg 28.07.2012 12:47 [ + 0 ]

Тоже считаю губернаторские выборы бессмысленными, так как Полтавченко на сегодняшний день отлично справляется со всеми своими обязанностями.

odesseya 28.07.2012 15:35 [ + 0 ]

Высокого антирейтинга у нынешнего губернатора нет, поэтому люди не хотят новых выборов, пока их все устраивает. Город действительно устал от митингов, выборов и политики.