Сегодня
22 июля, воскресенье
Обновлено  
Погода
+22°, влажность 92%
Завтра +23°, пасмурно
Валюта
$ 63.49
€ 73.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Почти четверть петербуржцев хочет переизбрать ЗакС - опрос

11:57, 27 июля 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Полевой Сабировской в Петербурге рухнул строительный кран (фото)
  • В Ленобласти женщина во время пьяной ссоры зарезала своего сожителя, который требовал денег на продолжение банкета
  • Охранник из Волосово утонул в озере, решив искупаться после алкогольных возлияний
  • "Роскачество" назвало лучшие и опасные марки шашлыка
  • В Петербурге за время ЧМ медицинская помощь потребовалась более 800 болельщикам и спортсменам мундиаля
  • В Петербурге двое сотрудников полиции попались на мошенничестве
  • В выходные в город и область придут дожди и грозы
  • Милонов предлагает учить детей в школах делать безопасные селфи
  • В квартире на Энгельса 71-летний мужчина на глазах у жены выстрелил себе в шею
  • На "Мурманке" литовская фура насмерть сбила пешехода-нарушителя
  • С начала лета в Петербурге утонули 17 человек
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Почти четверть петербуржцев хочет переизбрать ЗакС - опрос»
Новые в начале | Новые в конце
Ять 27.07.2012 12:32 [ + 0 ]

Это у Протасенко "болотно-равнинное" сознание. Она утверждает, что только 23% питерцев выступают за перевыборы ЗакСа. На самом деле 23% против. С остальными цифрами она поступила также -- поставила вместо "против" "за".

Rednaxela 27.07.2012 12:47 [ + 0 ]

Ять

нет, скорее 23 воздержались. А вообще, в заксе сидят зажравшиеся тунеядцы, которые нифига полезного не делают, постоянно на каникулах, а получают столько, сколько большинству и не снилось

@@@ 27.07.2012 15:01 [ + 0 ]

Поддержу комменты ! Она где эти цифры нашла ? или этого ей безумно хочется видеть ,что бы так было...д00ра! всех надо разогнать поганой метлой к чертовой матери ! бездельники зажравшиеся за счет работяг и пенсионеров ! Народ не знает как до з/платы дотянуть, а эти черти незнают как выебнуться -машины последней модели ,планшеты яблочные они захотели ,опять же за наш счет ! когда же вы уроды подавитесь то ?.

Violet 27.07.2012 17:29 [ + 2 ]

"У нас болотно-равнинное сознание".
А наши чиновники уработались все. На благо горожан)

kary 27.07.2012 17:39 [ + -4 ]

10 процентов против Полтавченко - это таки немного,скорее это горожане,которые вечно недовольным всем и которым трудно угодить,
Губернатор не обладает анти рейтингом, о чем многое говорит!

плювaть 27.07.2012 18:28 [ + 3 ]

а смысл в переизбрании ЗАКС ?
один хрен будут протирать штаны, ибо голосуют списком а не за конкретного человека. мне нах такие выборы не нужны, где на одно порядочного чела приходится 10 ушлёпков.
ну а полташа хоть и гомнюк, но по сравнению с полстакана он ангелочек.

Татьяна... 27.07.2012 22:43 [ + 0 ]

Почти четверть петрербуржцев хотят переизбрать ЗАКС. А остальные три четверти хотят......посадить(привлечь к ответственности) ЗАКС.

Ganseg 28.07.2012 12:47 [ + 0 ]

Тоже считаю губернаторские выборы бессмысленными, так как Полтавченко на сегодняшний день отлично справляется со всеми своими обязанностями.

odesseya 28.07.2012 15:35 [ + 0 ]

Высокого антирейтинга у нынешнего губернатора нет, поэтому люди не хотят новых выборов, пока их все устраивает. Город действительно устал от митингов, выборов и политики.