Сегодня
17 августа, четверг
Обновлено  
Погода
+23°, влажность 63%
Завтра +20°, облачно
Валюта
$ 59.65
€ 70.00
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Велотакси мешают проходу пешеходов в центре города (фото, видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Петербуржец отправится в колонию строгого режима за организацию наркопритона
  • Патриотизм в петербургских детях начнут воспитывать при помощи "Вежливых мишек" (фото)
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Петербуржца, впавшего в кому в Анталье, доставят на родину спецбортом МЧС
  • В Петербурге угнали "Ленд Ровер" стоимостью 4 млн рублей, пока его владелец отдыхал в Испании
  • Шесть новых парковок оборудуют в Петербурге в 2018 году
  • Сегодня ночью в Петербурге разразится гроза
  • Гранату времен войны нашли строители в Купчино
  • Полузащитник сборной Италии Политано попал в сферу интересов "Зенита"
  • На "зеленой" линии метро Петербурга запустили бесплатный Wi-Fi
  • "Кавказец" зарезал мигранта в драке у магазина в Парголово
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Велотакси мешают проходу пешеходов в центре города (фото, видео)»
Новые в начале | Новые в конце
dswaiss 27.07.2012 11:55 [ + 5 ]

Да, видел такого черта на канале Грибоедова.
Встал как ни в чем ни бывало поперек пешеходного перехода и по телефону разговаривает сидит.
Вообще не понятно, зачем эти рикши нужны?!
Очередная бред-идея, которую еще и на официальном уровне продвигают и лоббируют.

СВИН ВОНЮЧКА 27.07.2012 12:00 [ + 0 ]

что за лажа !?

Ниф-Ниф 27.07.2012 12:03 [ + 0 ]

Велодрищщщщщщей -- к ответу!

ххх 27.07.2012 12:23 [ + 2 ]

И какая деревенщина в эти такси садится?

ХлебоЕд 27.07.2012 13:46 [ + -1 ]

Не только эти, а все велодрищи, которые ездят по тротуарам, нарушают ПДД, согласен с нифнифом. Хочешь ехать - едь по проезжей части. Не хочешь по проезжей части - иди пешком.

АнтиПлащ 27.07.2012 15:23 [ + 4 ]

летом-вело рикши,зимой- собачьи упряжки....снова идеи Смольного?

плювaть 27.07.2012 18:36 [ + 4 ]

мдя, азиатизация населения идёт полным ходом

позор ольгинским шлюхам 28.07.2012 01:07 [ + 0 ]

плювaть 27.07 18:36 [ + -8 – ]

мдя, азиатизация населения идёт полным ходом
--------------------------------------
Добавь, что эту азиатизацию протаскивают так горячо любимые тобой едристы......

плювaть 28.07.2012 02:32 [ + 2 ]

иди ты на куй USSR со своими голуыми и КПРФ, они не лучше, а даже хуже едросов.

Ganseg 28.07.2012 13:41 [ + 1 ]

Если запретить велотакси ездить по пешеходным дорогам, тогда полностью теряется его смысл. Я лично, когда опаздываю на важную встречу, могу сесть в подобное такси и быть уверенным, что доеду быстрее, чем на машине.

odesseya 28.07.2012 17:07 [ + 0 ]

Странно, почему они катают туристов по тротуарам? Куда смотрят полицейские? Надеюсь, аварий никаких серьезных не было по их вине?

Grei_K 29.07.2012 19:26 [ + 0 ]

вы че ? дурачков из ся строите ?
полицаем давно замаксали денюшку, и не малую.
Туристический бизнес, и довольно прибыльный.