Сегодня
12 декабря, вторник
Обновлено  
Погода
0°, влажность 92%
Завтра +2°, пасмурно
Валюта
$ 59.28
€ 69.64
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Полиция предотвратила крупную межнациональную драку в Калининском районе (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Зенит" сыграл вничью с "Ахматом" - 0:0 (видео)
  • В Ленобласти во время пьянки на троих зарезали гостя
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Приозерске двое сотрудников Росгвардии в свободное от службы время задержали пьяного водителя, сбившего на переходе женщину
  • В лесу под Киришами охотник нашел тело убитого мужчины с татуировкой летучей мыши
  • На юго-западе Петербурга двухмесячный ребенок разбил голову, упав с пеленального стола
  • В Ленобласти в овраге нашли тело голой женщины
  • В Бокситогорске двое 20-летних парней напоили и изнасиловали несовершеннолетнюю
  • Консульство США в Петербурге возобновило выдачу виз
  • Водителю, устроившему дрифт у здания Биржи на Васильевском, грозит лишение прав (видео)
  • Туристы пять часов не могли вылететь из Петербурга в Китай
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Полиция предотвратила крупную межнациональную драку в Калининском районе (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
СВИН ВОНЮЧКА 27.07.2012 11:18 [ + 22 ]

В Госдуму готовятся внести законопроект, запрещающий СМИ обозначать национальную принадлежность упоминающихся в их статьях и репортажах людей. С такой инициативой, по данным "Известий", выступил депутат от "Единой России" Шамсаил Саралиев. Соответствующий законопроект он планирует внести на рассмотрение Думы осенью.

tochilshik 27.07.2012 11:25 [ + 22 ]

а где информация о депортациях?или зверьки соберутся в другом месте?

elen.sazonova 27.07.2012 11:32 [ + 25 ]

пора уже за такие поступки депортировать всех причастных без права возвращения в Россию.
достали.

линтинант 27.07.2012 11:36 [ + 16 ]

Да что, бляха - муха, у РАОЖД все товарные вагоны только ворованное возят, а на вывозку гостей ни одного поезда!!?

Rednaxela 27.07.2012 11:39 [ + 21 ]

так задержали наверное наших, а чурбанов отпустили

IrinaSPB 27.07.2012 11:41 [ + 25 ]

Не надо предотвращать, если наши власти не могут избавить нас от этих тварей, так пусть сами самоликвидируются.Надо только оцеплять территорию, где эти твари собрались, что бы нормальный человек туда случайно не забрел и не пострадал.

elen.sazonova 27.07.2012 11:43 [ + 9 ]

IrinaSPB 27.07 11:41 [ + 0 – ]
Не надо предотвращать, если наши власти не могут избавить нас от этих тварей, так пусть сами самоликвидируются.Надо только оцеплять территорию, где эти твари собрались, что бы нормальный человек туда случайно не забрел и не пострадал.

и будет у нас маленький азиатский Бойцовский Клуб. Будем ходить туда, как на петушиные бои.

Блейк 27.07.2012 11:48 [ + 18 ]

СВИН ВОНЮЧКА

А мы их и так не называем по национальностям. Чурки- это дрова. Азер (Aser)- компьютерная фирма. Джамшут- это не национальность. Всё по толерантному.

dswaiss 27.07.2012 11:51 [ + 28 ]

О, вот и дожили наконец.
Гастрики уже сферы влияния делят между собой, а нам все втирают про ссоры на бытовом уровне.
Не загорами уже организация гастеровских кварталов. Будем как в Америке, с гастерами, как с неграми мучаться.

tochilshik 27.07.2012 12:02 [ + 15 ]

"предотвратила" я понимаю только в одном смысле - перестреляла.во всех других смыслах это просто отложенное на попозже.

Безверхний 27.07.2012 12:11 [ + -4 ]

Не Станок..а Станюк))
И отпуске он пока..с него снимают отпечатки))

СВИН ВОНЮЧКА 27.07.2012 12:18 [ + 13 ]

Блейк - мне вот интересно почему они все так стесняются своей национальности ?

ххх 27.07.2012 12:21 [ + 9 ]

Пора в Питере Колизей построить для таких мероприятий.

Ять 27.07.2012 12:41 [ + 10 ]

Наверняка участниками были неработающие мигранты. Неработающих необходимо гнать на родину.

dmitri s 27.07.2012 13:07 [ + 16 ]

Столкновений будет ещё больше, пока власть не поймёт, что от неё требуется.

КРИК 27.07.2012 13:11 [ + 19 ]

ну вот все неправильно!!! надо было подождать пока они разберутся, а потом захерачить и тех и тех!!!!

Йаяязь 27.07.2012 14:40 [ + 7 ]

Мусора, сами никуя не можете так еще и все портите. Люди - мухи. А в Невском районе все правильно сделали, хотя в последствии и облажались.

Reserved 27.07.2012 14:54 [ + 5 ]

А кто с кем пытался передраться - таджики с узбеками? А мы чем хуже - надо собрать команду и устроить показательную потасовку с хохлами, например. Раньше были же кулачные бои, после которых бойцы благодарили друг друга "хорошо подрались, спасибо". А то такое чувство, что в северной столице остались одни южные жители.
ШЮТКА, конечно. Драться нехорошо, если ты не на ринге.

Шершень 27.07.2012 16:13 [ + 10 ]

Зря...Может,замочили бы друг друга...

национал-социалист 27.07.2012 16:35 [ + 10 ]

Полиция предотвратила крупную межнациональную драку в Калининском районе между гражданами Таджикистана и Азербайджана.

КОЗЛЫ!.

плювaть 27.07.2012 18:50 [ + 9 ]

ну короче всё как всегда, когда не надо они предотвращают, а когда нужны их хрен дождёшься.

Иванов1 27.07.2012 18:51 [ + 10 ]

Полицейские вечно хорошее мероприятие погубят.

jane 27.07.2012 19:25 [ + 21 ]

ну,почему у ментов,например,в тот момент не закончился бензин?!Когда не надо,вечно они появляются!А,то такая была бы прекрасная новость;хоть немного овцеебов отправилось бы в свой рай,-трахать гурий!

позор ольгинским шлюхам 27.07.2012 23:08 [ + 1 ]

З А Ч Е М ? ? ?

Vladlen 27.07.2012 23:36 [ + 8 ]

зачем предотвратили то????????????

позор ольгинским шлюхам 28.07.2012 00:15 [ + 0 ]

Ваджраван 28.07.2012 12:49 [ + 5 ]

Главная причина, по которой ЕС, мягко говоря, не спешит отменять для граждан России визовый режим, это состояние наших "границ" со странами, так называемого, "ближнего зарубежья". Им и со своими, принципиально не толерантными, инобескультурцами проблем хватает. А жаль, потому что нет лучшего средства излечения от пещерного квасного патриотизма, чем пожить не по путёвкам в приличных странах Европы. "Патриоты" офшорные это знают, но квасным не скажут.

Югра 28.07.2012 16:46 [ + -15 ]

Не предотвращать впредь резьбу по дереву!Пусть перехерачат друг дружку бараны,трупы сжечь,и всем хорошо.

K.K.K. 28.07.2012 21:24 [ + 6 ]

Ослоёбы и так уже достали,борьба с ними только депортация пусть даже за счёт налогоплатильщиков. В Штатах негры у нас хачикам дали свободу... .Брежнев тако-го не допускал.

Толстопопова 29.07.2012 18:25 [ + 1 ]

может все-таки поторопились?....