Сегодня
22 октября, воскресенье
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 83%
Завтра +2°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Вице-губернатор Дивинский: "Люди делятся на людей-пчел и людей-мух"

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
  • Сотрудники полиции задержали гражданина Таджикистана, который занимался вербовкой в ИГИЛ
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Вице-губернатор Дивинский: "Люди делятся на людей-пчел и людей-мух"»
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 27.07.2012 00:59 [ + 16 ]

Ой, дердите меня! Нашлась пчела-трудоголик! Да все члены Едрисни мухи, которые не то чтобы летят, а все ПРЕВРАЩАЮТ в г...но! И не гулять надо по городу праздно, а решать проблемы транспорта, парковок, аварийных зданий и т.д. Тьфу, мерзота.

позор ольгинским шлюхам 27.07.2012 01:02 [ + 8 ]

И к каким же людям относит свою кандидатуру этот индивидуум?
На пчёлку явно не тянет.....

АКSМ 27.07.2012 01:08 [ + -5 ]

«Люди делятся на людей-пчел и людей-мух. Люди-пчелы везде находят цветы, а люди-мухи...», - процитировала Медведева вице-губернатора.
-------------------------------------------------------------------------------------------
Отгадайте с трех раз!
Где пчелы, где мухи, а где люди!!!=)))


А вот и неугодали!
ха-ха-ха!
Людей там вовсе НЕТ!!!

герасим 27.07.2012 05:32 [ + 6 ]

У кого лечишься, Дивинский? А ещё можно выделить людей-верблюдов, людей-лошадей и т.п. Смотря у кого какая мания...

Йаяязь 27.07.2012 06:21 [ + 10 ]

АКSМ 27.07 01:08
С таким жужжанием обычно мухи летают вокруг кучи - хорошее видео, наглядное.

Йаяязь 27.07.2012 07:20 [ + 4 ]

Ага, делить людей на мух и пчел можно, а что придумали сами!?

....Российским СМИ могут запретить указывать национальность в статьях и репортажах. С соответствующей инициативой выступает бывший министр по внешним связям, нацполитике, печати и информации Республики Чечни, а ныне депутат от "Единой России" Шамсаил Саралиев

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/27/07/2012/661893.shtml

VglazmneventiL`. 27.07.2012 08:40 [ + 7 ]

О как! "..Дивинский признался, что часто гуляет с губернатором Северной столицы Георгием Полтавченко..."
Я так с собакой гуляю, а мой сын с девочками...

линтинант 27.07.2012 09:12 [ + 2 ]

Продаст машину, дом и в монастырь на покаяние за грехи педросовские.

Дед Пихто 27.07.2012 10:38 [ + 10 ]

В случае с данным чиновником налицо факт существования людей-трутней

Ять 27.07.2012 12:45 [ + 1 ]

У них в Смольном рассадник мух.

Reserved 27.07.2012 12:53 [ + -1 ]

А еще, если верить басням, существуют люди-стрекозы и люди-муравьи. И люди-бабочки с беззаботным порханием. А чистого типа не существует, это как с холериками-сангвиниками-меланхоликами. Так что каждый сам пусть разбирается, какой он жук-навозник!)))

kary 27.07.2012 17:34 [ + -6 ]

Завидовать не хорошо! Не узнают Полтавченко люди абсолютно не интересующиеся новостями, тогда и Дивинского тоже не узнали бы!)Это он себе льстит!

jane 27.07.2012 18:55 [ + 13 ]

Йаяззь.Вот,тема о том,что бы не указывать национальность преступников в СМИ,на самом деле "архиважная"!Следы заметают,черные твари!Хотя,это лишний раз доказывает,какие придурки нами управляют,-"на каждый роток,не накинешь платок"!Пусть,они были "Каменевыми","Зиновьевыми","Ярославскими",но только дурак не знал в стране,кто такие Апфельбауммы и Розенфельды...Пусть не парится этот горский клоун,-у русского народа,память долгая,-"не забудем,не простим"!!!Придет срок,за каждую каплю русской крови ответят!!!

AS-S 27.07.2012 20:36 [ + 7 ]

А кого на деляться чиновники? Язык свой в ...опу завалил бы, может быть за умного сочли!

shust 27.07.2012 21:28 [ + 9 ]

кокс рулит...их прёт всё жёстче и жёстче.

dmitri s 28.07.2012 06:53 [ + 21 ]

Ну, конечно, неудобно, когда тебе наворованным в лицо тычут. Было бы лучше если бы этого никто не замечал. Оно и верно. По его словам люди пусть трудятся как пчёлки и молчат. А вот накося, выкуси!

Ganseg 28.07.2012 12:45 [ + -17 ]

Какой-то странный человек этот Дивинский, я если честно даже не понял его высказывание, и к чему оно было сказано.

odesseya 28.07.2012 15:31 [ + -15 ]

Ого вот эта новость, не знала, что Давинский решился на такой шаг, а где он собрался жить, если продаст свой дом?

Йаяязь 28.07.2012 15:32 [ + 7 ]

Всмотрелся сейчас в его фотографию. Он же типичный мух в человечьем обличии! У нас на помойке под сотню с такими лицами летают.

Yurez 30.07.2012 16:25 [ + 1 ]

"Люди-пчелы везде находят цветы, а люди-мухи..."

Да уж, попробуй найди цветы, когда кругом в городе одно говно...