Сегодня
18 декабря, понедельник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 79%
Завтра -2°, пасмурно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Собачник с пистолетом, которого убил каратист, был связан с криминалом (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти на кухне общежития 43-летняя дама схватила нож и вонзила в грудь своему знакомому
  • В Сосновом Бору 35-летний мужчина, напавший на полицейского, стал фигурантом уголовного дела
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В падении 17-летней девочки с крыши Театра марионеток обвинили коммунальщиков
  • Самолеты на Калининград задерживаются в Пулково из-за погодных условий
  • Пушечный снаряд времен войны обнаружили на Петроградке
  • Депутат ЗакСа попросил главу Центробанка помиловать купюру в 50 рублей
  • Банду таксистов будут судить в Петербурге за разбои и убийство
  • Фонтан холодной воды забил на Бассейной после прорыва трубы (фото)
  • Забытые вещи на полтора часа закрыли метро "Крестовский остров"
  • В Ленобласти у неработающей автоледи из Mitsubishi Pajero украли шпица по кличке Тэдди
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Собачник с пистолетом, которого убил каратист, был связан с криминалом (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Aptchxi 26.07.2012 18:36 [ + 5 ]

да безусловно - дело можно закрывать, всё грамотно расфосовали полицаи

Альфа 26.07.2012 19:48 [ + 24 ]

"Собаке" - собачья смерть!!! Да будет так со всякой мразью!

Ваджраван 26.07.2012 19:53 [ + 19 ]

Безоружный человек сделал законное замечание субъекту с уголовным прошлым, боевым пистолетом и не декоративным псом. Кто опередил, тот и убил. Превышения пределов необходимой обороны нет. Не посадят. Но опасаться корешей убиенного есть смысл.

линтинант 26.07.2012 19:55 [ + 20 ]

Вот так бы всегда и везде в защиту людей. Каратисту - высший орден в виде всенародной любви и уважение.

Шершень 26.07.2012 20:09 [ + 15 ]

Как бы теперь к Руслану не заявились кореша этого типа отомстить за Серёгу...

Jussi 26.07.2012 20:23 [ + 11 ]

Сдох гондон - и слава богу.
Спасибо хорошему человеку, отправившему ублюдка на тот свет.

колхозник русский.) 26.07.2012 20:40 [ + 8 ]

МОЛОЛЕЦ ТРЕНЕР!! УВАЖЕНИЕ ЕМУ И ДАЙ СИЛЫ ЧТОБ ЗВАБЫТЬ ЭТОТ УЖАС С ЭТИМ ГОПНИКОМ!!

Elmo 26.07.2012 23:07 [ + 11 ]

Если правда то, как описывают, то молодец мужик. Уважаю.

Nyu-ra 26.07.2012 23:18 [ + 4 ]

А с собакой -то что?

Злой 27.07.2012 08:08 [ + 6 ]

вы еще адрес спортсмена напишите... идиоты

Максим1974 27.07.2012 10:37 [ + 4 ]

Одним гандоном меньше. Сдох паскуда!!!

dmitri s 27.07.2012 11:13 [ + 3 ]

Шершень26.07 20:09 [ + 10 – ]

Как бы теперь к Руслану не заявились кореша этого типа отомстить за Серёгу
Он и с ними разбираться не долго будет. Да те и сами не дураки.

Vitvl1 27.07.2012 11:27 [ + 7 ]

Молодец каратист! Такого бандюгана одолел, с которым наши беззубые правоохранительные органы не могли справиться...

dmitri s 27.07.2012 11:48 [ + -3 ]

cfvf27.07 00:30 [ + 1 – ]
Теперь-то что скажешь? Наверное тебе не один фингал поставили, пока ты с бойцовой собакой гулял без намордника. Обижаться не хер. Ишь запостил:"От бойцовой собаки не скроешься". Вот ты, сволота и проговорился. У справедливых людей на таких мерзавцев, как ты кулаков хватит. Или твоей собачке уже кто-то кишки наружу выпустил? Соболезную.

Kalen 27.07.2012 12:24 [ + 2 ]

Спасибо каратисту избавил мир от ублюдка

Сергей Сергеевич 27.07.2012 13:57 [ + -2 ]

Чего вы так все накинулись то на бывшего уголовника?Ещё ничего не известно,что было там на самом деле.Это превышение самообороны чистой воды.Зная смертельные приёмы и применил это всё на практике.И ещё смешно как то получается,что каратист увернулся от пули.)))Первый раз такое слышу,что бы человек уворачивался от пуль.)

dmitri s 27.07.2012 14:16 [ + 3 ]

Да нет, Сергей Сергеевич, собачник ему в ноги выстрелил, но промахнулся(выпуски Вести спб, уже третий день подряд эту тему поднимают), да ещё и собаку натравил. Ну, каратист и не стал судьбу испытывать. Он ведь с ребёнком был.

Сергей Сергеевич 27.07.2012 14:53 [ + -3 ]

На самом деле на конфликт пошёл сам каратист.Что разве ему мешала собака?Она же не кусала его с его ребёнком,а шла просто мимо с хозяином.

dmitri s 27.07.2012 20:40 [ + 2 ]

Сергей Сергеевич.27.07 14:53 [ + 1 – ]

На самом деле на конфликт пошёл сам каратист.Что разве ему мешала собака?Она же не кусала его с его ребёнком,а шла просто мимо с хозяином.
От такой гадины судимой чего угодно ожидать можно. А идти с такой вот собачкой без намордника, это тоже самое, что с пистолетом или ножом. Тем более замечания ему были. Я на месте тренера сделал бы тоже самое, да и делал уже, и всегда делать буду, чтобы наш город от мразей избавить.

dmitri s 27.07.2012 20:45 [ + 8 ]

Ну, Сергей Сергеич, насмешил: "Что разве ему мешала собака?Она же не кусала его с его ребёнком,а шла просто мимо с хозяином." Когда бы покусала было бы поздно. Да, ты, похоже, тоже дружочек, из этих любителей погулять без намордника? Все вы скоты, скоро доходитесь.

7777777 28.07.2012 21:34 [ + 2 ]

Уголовников "бывших" не бывает. К сожалению...Нормальное явление, да? На прогулочку с собачкой, ТТ в кармане - и готовность применить боевое оружие. Уголок не промахнулся, а колотил понты, стреляя в ноги - не ожидал явно ТАКОГО! При квалификации события, несомненно тот факт, что оружие ВЫБИЛ, а потом...не в пользу! Превышение налицо, но справедливо поступил парень, Бог ему судья! По неосторожности, в состоянии сильного нервного возбуждения - условно, или исправ работы. Я бы оштрафовал на МРОТ - закон и справедливость никогда не будут иметь между собой знак равенства!

Vinipuhhh 30.07.2012 16:23 [ + 0 ]

Сергей сергеевич не знаю что вами движет, но ваши умозаключения просто непонятны, бойцовая собака это холодное оружие, почему я должен выдыхать, пройдя мимо такой собаки без намордника: ""слава богу не откусила руку". Буду переживать за каратиста, молодец.