Сегодня
18 июня, понедельник
Обновлено  
Погода
+24°, влажность 49%
Завтра +21°, малооблачно
Валюта
$ 62.69
€ 72.53
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Пушкинском районе построят город-спутник "Южный"

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На станции метро "Технологический институт" больше часа искали бомбу
  • В Петербурге 13-летняя девочка отравилась психотропом
  • Собственная служба взрывотехников может появиться в метро Петербурга
  • В Петербурге задержали извращенца, который принудил женщину к оральному сексу и снимал это на видео
  • Фрегат Tre Kronor зашел в порт Петербурга для участия в "Алых парусах"
  • В понедельник к вечеру погода в Петербурге и Ленобласти заметно испортится: ожидаются ливневые дожди и грозы
  • На Московском вокзале полиция отыскала пропавший чемодан фаната из Марокко
  • В Петербурге задержали жителя Карелии, который в наркотическом угаре порезал охранника Чесменской церкви
  • Сухогруз сел на мель в Финском заливе по пути в Польшу
  • Миллионы россиян пока виртуально протестуют против повышения пенсионного возраста
  • В Петербурге после ссоры с мужем в больницу попала пьяная гражданка Ирана
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Пушкинском районе построят город-спутник "Южный"»
Новые в начале | Новые в конце
СПБ 26.07.2012 18:06 [ + 6 ]

"Это единственный на Северо-Западе страны «жилищный» проект, включенный в список стратегических на федеральном уровне".
Вот это масштаб для воровства!!! Если кормушки нет, то её нужно придумать. Браво, Смольный!!!!!!!!!
Только не понимаю, в городе нет больше необходимости строить школы, больницы и детсады? И с транспортной инфраструктурой у нас полный порядок? Чтобы все это строительство разворачивать непонятно где и для кого. Гастрикам квартирки готовят?

ХлебоЕд 26.07.2012 18:08 [ + 6 ]

А созданием рабочих мест в этот городе кто займется? Опять все в центр питера попрутся? Скоро сдохнем нафиг от количества машин, а влезать в поезд метро с каждым годом все трудне.

ВВ 26.07.2012 18:11 [ + 3 ]

СПБ, я думаю, здесь помимо воровства есть более глубокий смысл. Возможно это начало приобщения лакомых районов ЛО к городу. А уж если под этой эгидой и машну набить, так вдвойне хорошо.

Вермут 26.07.2012 18:29 [ + -1 ]

плювaть 26.07.2012 19:43 [ + 3 ]

**В новом городе через 20 лет будут жить 134 тысячи человек**
то есть коренные питерцы выселенные из центра ?

позор ольгинским шлюхам 26.07.2012 20:01 [ + 0 ]

плювaть 26.07 19:43 [ + 0 – ]

**В новом городе через 20 лет будут жить 134 тысячи человек**
то есть коренные питерцы выселенные из центра ?
--------------------------
А чего ты не спрашиваешь об этом у той партии, за которую голосовал?
Плюватель, ты чего то быстро перекрашиваешься, может скоро переворот и ты окрас меняешь?

плювaть 26.07.2012 20:19 [ + 1 ]

ох и туп же ты ussr =)))
у тебя девичья память или маразм старческий, ибо помнил бы, что я всегда был против идиотизма, и мне без разницы от кого она происходит, от едр или от сп или от кпрф и прочих.

позор ольгинским шлюхам 26.07.2012 20:47 [ + 0 ]

плювaть 26.07 20:19 [ + -2 – ]

ох и туп же ты ussr =)))
-----------------------------
Я попозже попробую покопаться в архивах. Сейчас некогда.
Если ты не подтёр конечно....
Заодно гляну на аватарки твои. Сколько их у тебя поменялось?
И не против идиотизма ты был. Не физди. Ты был за едристов, и народ на страницах этой газеты подбивал голосовать за них. Не зря тогда в минусовых рейтингах ты ползал.

позор ольгинским шлюхам 26.07.2012 21:15 [ + 0 ]

плювaть 28.11.2011 03:40 [ + -7 – ]

убогий горожанин, в отличии от тебя, я описываю ситуацию со слов очевидца и непосредственного участника, ты же постоянно пихаешь какие-то левые статейки, написанные неизвестно кем.
вот и получается, что я имею собственное мнение, а у тебя его вообще нет, вот именно поэтому ты исходишь весь на гомно, оставляя в комментариях 5% информации 5% своих фантазий и 80% оскорблений.
------------------------------
Для того чтобы иметь представление что такое ПЛЮВАТЬ надо просто ознакомиться с его ИМХО на темах о прошедших выборов.
Впрочем судя по количеству растущих минусов этого "желтого карлика" не забыли старые читатели Газеты.

жертва перестройки 26.07.2012 21:26 [ + 1 ]

Через двадцать лет такими темпами там один чуркестан будет жить.

ДмитрийВ 26.07.2012 21:58 [ + 0 ]

В новом городе через 20 лет будут жить 134 тысячи человек и 300 тысяч таджиков

позор ольгинским шлюхам 26.07.2012 22:47 [ + 0 ]

жертва перестройки 26.07 21:26 [ + 1 – ]

Через двадцать лет такими темпами там один чуркестан будет жить.
---------------------
Так это и предполагается.
Правда деньги всё равно растащат и ничего не построят.

плювaть 27.07.2012 04:57 [ + 3 ]

USSR 26.07 21:15 ....судя по количеству растущих минусов этого "желтого карлика" не забыли старые читатели Газеты.
---
да нет красненький, минусы появились после твоего прихода, до этого всё было пучком, так что не греши на других, коли у самого рыло в гомне =)))

плювaть 27.07.2012 05:01 [ + 0 ]

и заметь красненький наш копрофил, ты припёрся самый последний, а плюсов у тебя больше всех почему-то, хотя ты ничего не сказал по существу, а только лишь кидался гомняшками =)))

kary 27.07.2012 11:56 [ + 2 ]

Планы вселенского масштаба!)
Неплохо бы было,чтоб эти планы вскоре осуществились,но построить целый город..и 20лет мало будет, неизвестно ЧТО через 5 лет будет творится в городе и вообще в мире...

odesseya 28.07.2012 14:19 [ + 0 ]

Главное чтобы в этом городе-спутнике была хорошо развита инфраструктура, людям хотелось там жить и созданы комфортные условия для проживания.

Ganseg 28.07.2012 16:02 [ + 0 ]

Главное чтоб в этот раз все быстро построили и к обещанным срокам. Найдутся желающие жить в новом городе-спутнике "Южный".

Viktor5689 14.07.2014 11:30 [ + 0 ]

Открою вам один секрет, почему так медленно продвигаются работы. Почитайте данную статью http://domadel.ru/article/easiest_way_to_start_political_career и вам все станет понятно. Кто- то делает себе карьеру, а кто-то ждет долгожданную квартиру. И всю зависит от наглости новоиспеченного политика. Вот сижу и думаю. Может и самому так в политику пробится. способ то 100% действует, только мне совесть не пзволит