Сегодня
16 декабря, суббота
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 90%
Завтра -1°, облачно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Каратист, убивший вооруженного собачника рядом со школой, отпущен из полиции (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Хошимина во время пьяной драки 25-летний парень ранил своего знакомого ножом
  • В Ленобласти будут судить молодого мужчину, который пытался нанять киллера для убийства своей жены
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Киришах водитель "Рено" покалечил шестилетнего ребенка, переходившего дорогу вместе с матерью
  • В Гатчине 22-летний парень стал фигурантом уголовного дела, набросившись на полицейского
  • В Тихвине водитель Ford Focus сбил пожилую женщину, переходившую дорогу в неположенном месте
  • Трое негодяев с ножом ограбили кафе в Гатчине
  • Водитель грузовика сбил мужчину, двигаясь задом на севере Петербурга
  • Депутаты ЗакСа разрешат себе расследовать деятельность нерадивых чиновников
  • В выходные в Петербурге ожидается мокрый снег и температура около ноля
  • "Газель" и три иномарки не поделили Таллинское шоссе
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Каратист, убивший вооруженного собачника рядом со школой, отпущен из полиции (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Rednaxela 26.07.2012 17:40 [ + 20 ]

Будем надеяться что судья не будет идиотствовать и мужика не станут судить за самооборону. Ну а уж то, что нанес не менее одного удара, так мог впасть в ярость, т.к. был с сыном

ХлебоЕд 26.07.2012 17:42 [ + 13 ]

Из-за собачников, гуляющих рядом со спортивными площадками, невозможно заниматься спортом. А этот вообще какой-то бандюк. Поделом.

Grei_K 26.07.2012 17:50 [ + 32 ]

каратист ? в первую очередь - настоящий мужик, которому для защиты себя и близких не нуно не гладкоствола не бойцовой собаки !
мужик - младца !

Шершень 26.07.2012 17:59 [ + 18 ]

Всё правильно сделал!И менты,на удивление,тоже.

ВВ 26.07.2012 18:05 [ + 13 ]

хочется матерится на уродов "следаков". Какая, к монаху, 105 - убийство. У урода с собакой было боевое огнестрельное оружие. В этом случае, ну максимум (для возбуждения УД) можно придумать превышение самообороны. Конечно смерть это всегда плохо, но, пусть хозяева "песиков" знают, что можно вот так нарваться и это не бабушек,дедушек и детишек посылать по известным адресам, когда они делают замечания. Кстати, это к вопросу о лошади, носившейся по Невскому. Хотелось бы, что к ответу привлекут собаковода. Считаю, что лошадь стала потенциальной убийцей.

Gitel 26.07.2012 18:17 [ + 2 ]

Китайский ТТ, похоже, тульский осечки даёт очень редко. Или патроны плохие.

eskeyper 26.07.2012 18:19 [ + 7 ]

ВВ, это нормально: труп есть, значит есть убийство, значит 105-я. Но через 37-ю. Всё будет нормально.

Jobbler 26.07.2012 18:26 [ + 8 ]

Молодец. Так и надо поступать с "шавочниками", а то совершенно оборзели. Я уже не говорю о том,что фикалии не убирают за своими "шавками", так они еще огрызаются, когда им замечание делаешь, что выгуливаются на детских площадках. Была бы моя воля, я бы заставлял их сьесть побочные продукты своих питомцев. Кстати надо было и "шавку бойцовую" прибить.

cfvf 26.07.2012 18:27 [ + -17 ]

коменты тупые. Всего не знаете. Как бойцовская собака не загрызла каратиста? Какого он цеплялся , если его не трогали? Хотел перед сыном похвастаться какой он крутой и как слету может убить человека? А насчет "бандюка"- от сумы и от тюрьмы не зарекайся. Быстрые вы все судить. Смотрите сами не попадитесь такому каратисту, вдруг вы ему не понравитесь.

Aptchxi 26.07.2012 18:27 [ + -9 ]

Да ладно вам, дурни, собака-то здесь при чём? Не бойцовых собак - есть люди-идиоты. Сейчас вообще собак истребляют, травят, гулять с ними негде. Вспомнит сколько было собаководов лет 15 назад и сейчас? Сейчас просто страшно гулять с собакой из-за, так называемых, наших людей. И мы не знаем что там было на самом деле - всё знаемо слов лишь каратиста, а это ещё те мудаки к слову.

плювaть 26.07.2012 18:30 [ + 9 ]

Убитый в потасовке со случайным прохожим собаковод, выгуливающий своего питомца без поводка и намордника, оказался около пяти раз судим.
Как сообщил "Росбалту" источник в ГУ МВД РФ по Санкт-Петербургу и Лениградской области, в последний раз погибший 42-летний мужчина был осужден в 2009 году за незаконный оборот оружия.
"До этого его судили также за хулиганство и причинение телесных повреждений. В общем, этот человек был с "веселым" прошлым", — уточнил источник.
Сейчас данный мужчина отпущен под обязательство о явке. Расследование дела продолжается.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/piter/2012/07/26/1015532.html

Aptchxi 26.07.2012 18:33 [ + -19 ]

Из-за таких уродов как отписавшиеся здесь Jobbler, eskeyper, ВВ, Шершень, Grei_K, ХлебоЕд и Rednaxela в нашем обществе и страшно. Я искренне желаю вам почаще встречаться с отморозками типа этого папаши. В вас нет ничего человеческого судя по вашим комментам, а ума и подавно - типичные воинствующие шавки. Включили бы голову. Даже дураку понятно что всё было не так как выставлено в этой статье, потому как совершенно нелогично. Очень жаль что ваши родители не предохранялись в своё время, потому как на воспитание вас как людей они полностью забили.

donatru 26.07.2012 18:44 [ + 12 ]

Бойцовая собака, оружие и куча патронов и судимость очевидно говорит о хозяине, бог ему судья и слава богу никто кроме него не пострадал.
Aptchxi, похоже вы негодяй и ничтожество раз просто так беретесь проклинать любого встречного.

Вермут 26.07.2012 19:24 [ + -5 ]

Lynnot78 26.07.2012 19:27 [ + 3 ]

Надеюсь, фанатам короткостволов это на ум пойдёт!

Альфа 26.07.2012 19:51 [ + 5 ]

Бей сволочь бандитскую!!! Легче будет дышать!

линтинант 26.07.2012 20:15 [ + -1 ]

Бандитская опора - лучший друг продажной чиновной сволочи. Социально близки. Только бандюков иногда садят или вот так вот красиво убивают, а с чиновников, как с гусей стекает.

Jussi 26.07.2012 20:28 [ + 11 ]

"Следователи возбудили уголовное дело по статье «убийство»"

Какое на хрен УБИЙСТВО?!!!
Всё в пределах необходимой самообороны!!!
Сейчас ещё будут деньги с мужика вымогать за закрытие дела, пенты продажные.

Maxus 26.07.2012 20:46 [ + 10 ]

Молодец тренер, замочил синего. Так бы пенты всех мочили, давно преступность побороли. А насчет собак тема такая - запретить в городах разводить собак всех пород кроме декоративных. Кому надо - езжайте в деревни, коттеджи и разводите там хоть бегемотов.

линтинант 26.07.2012 22:05 [ + -8 ]

Хоть и не видел, как каратист ...банул бандюгу, но запишусь в свидетели, скажу: "Видел, оборонялся парень от вражины, от собачины и от огнестрельного ружья. Не судите его, граждане судьи".

позор ольгинским шлюхам 26.07.2012 22:54 [ + 0 ]

линтинант 26.07 22:05 [ + 0 – ]
Тебе на суде поприсутствовать надо. Посмотреть как правосудие через любые доказательства перешагивает.
думаешь у них флаг такой случайно висит?

Йаяязь 27.07.2012 00:03 [ + 2 ]

Gitel 26.07 18:17
Согласен с Вами, либо боеприпас дерьмо, либо ТТ "маде ин чайна на коленке собирайна".

IrinaSPB 27.07.2012 00:21 [ + 7 ]

Jobbler26.07 18:26 [ + 4 – ]

Молодец. Так и надо поступать с "шавочниками", а то совершенно оборзели. Я уже не говорю о том,что фикалии не убирают за своими "шавками", так они еще огрызаются, когда им замечание делаешь, что выгуливаются на детских площадках. Была бы моя воля, я бы заставлял их сьесть побочные продукты своих питомцев. Кстати надо было и "шавку бойцовую" прибить.

Самого прибить надо! При чем здесь собака? Ну мудак у нее хозяин был,так он и получил свое, а собака чем провинилась?
Смотрите как вас бы чего съесть не заставили.

пиу-пиу 27.07.2012 00:26 [ + -4 ]

меня так раздражают вечно дебильно визжащие дети таких же дебилов, надо б яду разбросать на площадках для выгула маленьких ублюдков...

cfvf 27.07.2012 00:36 [ + -4 ]

Aptchxi 26.07 18:33 [ + -13 – ]

Из-за таких уродов как отписавшиеся здесь Jobbler, eskeyper, ВВ, Шершень, Grei_K, ХлебоЕд и Rednaxela в нашем обществе и страшно. Я искренне желаю вам почаще встречаться с отморозками типа этого папаши. В вас нет ничего человеческого судя по вашим комментам, а ума и подавно - типичные воинствующие шавки. Включили бы голову. Даже дураку понятно что всё было не так как выставлено в этой статье, потому как совершенно нелогично. Очень жаль что ваши родители не предохранялись в своё время, потому как на воспитание вас как людей они полностью забили.
_________________________
Совершенно верно. Хоть один нормальный написал в этой помойке недоделанных ничтожеств и трусливых , тупых ублюдков

cfvf 27.07.2012 00:41 [ + -2 ]

Альфа 26.07 19:51 [ + 5 – ]

Бей сволочь бандитскую!!! Легче будет дышать!
---------------------------------------------------
Да может ты сам бандит, торгаш, спекулянт офисная вошь или еще хуже банковская крыса, которая из денег делает деньги, что хуже бандитов в миллион раз. Они хоть шкурой рискуют, а ты сидишь, воруешь и жопу просиживаешь и грабишь безбоязненно

Иванов1 27.07.2012 09:47 [ + -4 ]

Причём здесь бандиты и поганый пидор собачник, которых (собачников) надо уничтожать наравне с чёрными.

dmitri s 27.07.2012 11:56 [ + -2 ]

cfvf26.07 18:27 [ + -15 – ]
Да ты сидел выходит! Судя по :
"А насчет "бандюка"- от сумы и от тюрьмы не зарекайся. Быстрые вы все судить. Смотрите сами не попадитесь такому каратисту, вдруг вы ему не понравитесь."
И рыло то у тебя уже битое, дружочек. Так видно за дело.

dmitri s 27.07.2012 12:00 [ + -2 ]

cfvf26.07 18:27 [ + -15 – ]

коменты тупые. Всего не знаете. Как бойцовская собака не загрызла каратиста
Дурак ты. Такие как ты и собак бойцовых держат только потому что сами трусливы и ни на что не способны. Думаешь ваших собачек никто не причешет? Причешем, не волнуйся.

dmitri s 27.07.2012 12:04 [ + -3 ]

Aptchxi26.07 18:33 [ + -18 – ]

Из-за таких уродов как отписавшиеся здесь Jobbler, eskeyper, ВВ, Шершень, Grei_K, ХлебоЕд и Rednaxela в нашем обществе и страшно. Я искренне желаю вам почаще встречаться с отморозками типа этого папаши.
А ты уже похоже с ними встречался? Ну, раз так не нравится. Как, морда-то не сильно опухла после встречи?