Сегодня
17 декабря, воскресенье
Обновлено  
Погода
+0°, влажность 88%
Завтра -1°, облачно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Суд не вернул Собчак деньги - ими могут оплатить массовые беспорядки. Уже потратили, подозревает Ксения

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Хошимина во время пьяной драки 25-летний парень ранил своего знакомого ножом
  • В Ленобласти будут судить молодого мужчину, который пытался нанять киллера для убийства своей жены
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Киришах водитель "Рено" покалечил шестилетнего ребенка, переходившего дорогу вместе с матерью
  • В Гатчине 22-летний парень стал фигурантом уголовного дела, набросившись на полицейского
  • В Тихвине водитель Ford Focus сбил пожилую женщину, переходившую дорогу в неположенном месте
  • Трое негодяев с ножом ограбили кафе в Гатчине
  • Водитель грузовика сбил мужчину, двигаясь задом на севере Петербурга
  • Депутаты ЗакСа разрешат себе расследовать деятельность нерадивых чиновников
  • В выходные в Петербурге ожидается мокрый снег и температура около ноля
  • "Газель" и три иномарки не поделили Таллинское шоссе
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Суд не вернул Собчак деньги - ими могут оплатить массовые беспорядки. Уже потратили, подозревает Ксения»
Новые в начале | Новые в конце
Grei_K 26.07.2012 17:33 [ + 1 ]

деньги и правонаебатели :))) ну поняно у них рука не подымается вернуть бабки, а бабки еще и в конвертах, как они привыкли. :)))

з.ы. а за лошадку я спокоен, у нее срака еще упругая, так что заработает еще :)

Jussi 26.07.2012 19:22 [ + -2 ]

Не расстраивайся, Ксюха.
Мы им бесплатно шеи посворачиваем.
В самое ближайшее время.

линтинант 26.07.2012 20:22 [ + 0 ]

Да плевать на эти деньги... Отдадут... не отдадут... Пусть все, кому они достанутся, ими подавятся...

жертва перестройки 26.07.2012 21:28 [ + 2 ]

Как ни относись к Собчак, но тут я склонна с ней согласиться. Вот тебе и суд, самый-самый в мире!

позор ольгинским шлюхам 26.07.2012 22:58 [ + -2 ]

Суд не вернул Собчак деньги - ими могут оплатить массовые беспорядки. Уже потратили, подозревает Ксения
-------------------------------
А кого это ксенией величают?
собчачку?
И что кто то поверил, что она озаботилась страданиями народа?
Я смотрю, если матвиенка слезу пустит вы ей тоже поверите...

жертва перестройки 26.07.2012 23:14 [ + 3 ]

USSR, озаботилась-не озаботилась, не в этом дело. Завтра точно также изымут деньги у Вас, у меня, у любого-и откажутся возвращать только на основании своих якобы подозрений. В данном случае полицаям и следакам показали, что можно безнаказанно ВОРОВАТЬ у любого человека, стоит только сказать, что тот, мол, хотел оплатить ими мифические беспорядки.

позор ольгинским шлюхам 26.07.2012 23:42 [ + -1 ]

жертва перестройки 26.07 23:14 [ + 0 – ]

USSR, озаботилась-не озаботилась, не в этом дело. Завтра точно также изымут деньги у Вас,
--------------------------
Вы мадам, меня с кем то спутали. У меня таких денег отродясь не было и не будет. Потому как нажить такие деньги можно только преступным путём.
Я привожу вам пример, если матвиенко завтра на коленях приползёт и будет слёзно молить о назначении её губернатором, Вы ей поверите? Забудете "блокадные" зимы, погибших детей под сосулями, начавшееся при ней засилье чурок? Простите и её?
Так собчачка чем лучше? Разве не её папаша вскочив в отходящий последний вагон поезда КПСС вступил, а потом выскочил находу из этого поезда? Разве не он говорил, что Питер - это город для богатых?
Протестные акции против сфальсифицированных выборов провалились потому, что КТО-ТО подобный Вам дал выступить собчачке на митинге. А много и не надо. Народ понял, что его опять наябали.

Reserved 27.07.2012 11:16 [ + -1 ]

А ничего себе получилась из Ксюши "Свобода на баррикадах". Мило. И Яшин в виде Гавроша. Только чегой-то под французским флагом. Не потому ль, что оппозиция наша как лебедь, рак и щука - ни общего флага, ни общих идей...

Телегадъ 27.07.2012 11:24 [ + 1 ]

Знаете ли, задолбали уже этой несуществующей фразой Собчака про богатый город. Ну вот не говорил он этого, не надо из него Марию-Антуанетту делать, той тоже нищеброды приписали знаменитую фразу про пирожные... Если уверяете, что говорил - когда, где, только конкретно, а не "одна баба сказала".
Нечто похожее недавно было на Рамблере. РПЦ всего лишь возмутилась, что эмбрионы абортивные выбрасывают, как мусор, а хомячки долго верещали "РПЦ хочет запретить аборты".
Переврать чужую фразу - это ж для наших журналистов самое то.

Бeспартийный 27.07.2012 19:13 [ + 0 ]

Во всем виноваты грызуны, которые завелись в комнате хранения вещьдоков. Жрут, бессовестные, все подряд! И деньги, и норковые шубы, и золотые канделябры...

Югра 28.07.2012 16:40 [ + -18 ]

Лошадь другим местом заработает отобранное.Можно не беспокоиться.