Сегодня
20 августа, воскресенье
Обновлено  
Погода
+18°, влажность 84%
Завтра +18°, пасмурно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Полтавченко одобрил идею назвать улицу в честь Эдуарда Хиля

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Полтавченко одобрил идею назвать улицу в честь Эдуарда Хиля»
Новые в начале | Новые в конце
Трахович 26.07.2012 17:00 [ + 1 ]

Улица Трололо!!!

Блейк 26.07.2012 17:47 [ + 1 ]

А Выборгском районе нет магистралей, как и по всему городу, кроме ЗСД.

национал-социалист 26.07.2012 19:01 [ + -1 ]

Следом пойдут улицы боярского,петросяна ну и конечно розенбаум .

22 26.07.2012 19:12 [ + -4 ]

Как вы осточертели называть улицы именами всяких клоунов и боевиков. В Москве есть улица Кадырова, хотя он еще жив, к сожалению.

Как насчет соблюдения "срока выдержки" от смерти деятеля до наименования улицы? Если через пять лет горячая любовь к Трололо (которой я, к примеру, не разделяю) еще не остынет, можно наименовать. А забудут за это время - и хрен с ним, не надо адресные таблички пачкать.

Вредная стерва 26.07.2012 20:05 [ + 4 ]

22! Улица Кадырова - это в честь старшего, которого прикончили. До молодого еще очередь не дошла.

Димыч 26.07.2012 21:09 [ + 3 ]

Ну дайте вы хоть одно действительно хорошее,доброе сделать чекисту нашему православному!

жертва перестройки 26.07.2012 23:42 [ + 0 ]

Вредная стерва26.07 20:05 [ + 1 – ]

22! Улица Кадырова - это в честь старшего, которого прикончили. До молодого еще очередь не дошла.

Зато в Грозном есть проспект Путина. Что бы это значило?

Ольга Емелина 27.07.2012 10:12 [ + 3 ]

Хорошая идея - назвать улицу в честь достойного талантливого человека, жителя нашего города. Не понимаю ехидных комментариев по этому поводу.

Т-50 Лучший 27.07.2012 10:56 [ + -4 ]

Да был талантливый певец,но не настолько,что-бы называть улицу.

Товарищ Александр 27.07.2012 11:11 [ + -2 ]

2226.07 19:12 [ + -4 – ]

Как вы осточертели называть улицы именами всяких клоунов и боевиков. В Москве есть улица Кадырова, хотя он еще жив, к сожалению.

Как насчет соблюдения "срока выдержки" от смерти деятеля до наименования улицы? Если через пять лет горячая любовь к Трололо (которой я, к примеру, не разделяю) еще не остынет, можно наименовать. А забудут за это время - и хрен с ним, не надо адресные таблички пачкать.
------------------------------------------------------------------------
Вы бы чаще новости смотрели, улица в честь Кадырова-отца погибщего в Чечне названа. Я тоже не поддерживаю это, особенно учитывая, что он воевал некоторое время на стороне боевиков. И не надо Хиля сравнивать с Боярским и Розенбаумом, тобишь жопу с пальцем.

kary 27.07.2012 12:02 [ + 1 ]

Очень важный вопрос на повестке дня)
Хотя и такие вопросы нужно решать, но и я придерживаюсь такого мнения,что от смерти должно пройти как минимум пол года.
Пусть называют, от этого особых изменений в жизни горожан не будет, а человек заслужил,чтоб в честь него улицу назвали!

22 27.07.2012 12:35 [ + 3 ]

Цитата
"И не надо Хиля сравнивать с Боярским и Розенбаумом, тобишь жопу с пальцем"

Давайте по прошествии солидного количества лет решим, кто жопа, а кто палец. А пока - не надо нам ни улицы Жопы, ни улицы Пальца.

Что касается Кадырова старшего и младшего - виноват, не разобрался в сортах говна. А вы эти сорта различаете?

jane 27.07.2012 18:44 [ + 1 ]

Да,бросьте вы,-нормальный он был мужик,в тусовки не лез,пел себе потихонечку,зарабатывал копейку,зла от него не было...Вот"шляпа"или Розенбаум,-это,конечно,упыри матерые!

odesseya 28.07.2012 13:21 [ + -14 ]

Эдуард Хиль прославил нашу страну и город, его песня звучала во всем мире, было бы здорово увековечить его имя назвав в честь него улицу в нашем городе!

Ganseg 28.07.2012 15:57 [ + -16 ]

Жаль что улицы именами великих людей называются только после их смерти. Хотя при жизни им было бы это приятно.

Хозяин Всей Страны 28.07.2012 19:04 [ + -24 ]

Ganseg 28.07 15:57 [ + 0 – ]

В центре Грозного есть проспект Владимира Владимировича Путина. Вы уверены, что этот великий человек умер до 5 октября 2008 года?


Russia is Nigeria with snow. Do you really want a bunch of criminal cowboys controlling the world's energy supply?

anarhist 28.07.2012 23:26 [ + -1 ]

а почему о Свелие Краморове забыли???

Yurez 30.07.2012 13:00 [ + 0 ]

Не надо сравнивать Хиля с Боярским!
А если Хиль для вас - это только "тро-ло-ло", о котором вы узнали из интернета, так это показывает исключительно вашу невежественность и серость...