Сегодня
19 июля, четверг
Обновлено  
Погода
+25°, влажность 50%
Завтра +24°, облачно
Валюта
$ 62.90
€ 73.13
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В 2012 году следователи раскрыли 91% преступлений

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Петербурге 17-летняя девушка, наглотавшаяся таблеток, сбежала из больницы
  • Госдума одобрила в первом чтении закон о повышении пенсионного возраста
  • "Патриот" снес ограждение в ДТП с "Газелью" в Купчино (фото)
  • В Петербурге у директора строительной компании угнали Grand Cherokee, стоимость которого в бухгалтерии заявлена в 14 копеек
  • Труп разлагался у "Пятерочки" в поселке Романовка
  • В Петербурге двухлетнюю девочку ударили камнем по голове
  • Двух человек спасли из охваченной огнем квартиры на Авиаконструкторов (фото)
  • Рыба в России может подорожать из-за требований погранслужбы ФСБ ограничить использование иностранного флота
  • Водитель "девятки" насмерть разбился в ДТП с фурой в Сертолово (фото)
  • Новости о грабежах, убийствах и изнасилованиях в России возобновятся после 25 июля
  • Петербуржцы сократили траты во время чемпионата мира
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В 2012 году следователи раскрыли 91% преступлений»
Новые в начале | Новые в конце
Rednaxela 26.07.2012 16:17 [ + 6 ]

Интересно, сколько из них повесили на невиновных?

shust 26.07.2012 16:22 [ + 5 ]

"Не раскрыто было лишь одно изнасилование,"

вы там совсем за3.14зделись и оторвались от реальности???

Jussi 26.07.2012 16:41 [ + 8 ]

Сразу возникает несколько вопросов.
Во-первых, сколько преступлений не зарегистрировано?
Во-вторых, сколько повешено на невиновных?
В-третьих, сколько из раскрытых преступлений доведено до суда?
В-четвёртых, посадили ли хоть одного преступника из ПЖиВ, учитывая, что 99 процентов экономических преступлений - на их совести?

Вермут 26.07.2012 17:22 [ + 1 ]

на бытовой почве Все остальное глухари

СПБ 26.07.2012 17:33 [ + 6 ]

"Не раскрыто было лишь одно изнасилование, а показатель раскрываемости данного вида преступлений составил 97,7%"
Теперь считаем: одно нераскрытое преступление составляет 2,3%. 100% разделим на 2,3% и получим 43,478. Где враньё? Не бывает сотых и тысячных долей преступления. Обязательно должно получиться в итоге целое число.
Грош цена этому "отчету".

позор ольгинским шлюхам 26.07.2012 20:13 [ + 1 ]

Одно из таких преступлений раскрыл сидя в кабинете на Лиговском пр. д. 44, следователь 2-го отдела фёдоров, При расрытии применялись такие технические средства, как подделка подписей и текста, подделка протоколов допросов свидетелей, и многое другое, что обычно приводит на скамью подсудимых.
Ежели этот фёдоров желает привлечь меня к ответу за клевету, то я готов. И документы тоже.

п.с. Уверен, что фальсификатор и его шестёрки читают и молча переваривают написанное. Подать на меня в суд за оскорбление, значит 100% провести почерковедческую экспертизу, и угодить под статью.
Кстати, а экспертизу, я всё равно проведу.

позор ольгинским шлюхам 26.07.2012 20:30 [ + 1 ]

Не знаю, сколько поимел этот отважный следователь, но его дружок адвокатишка саша шкурихин, ранее работавший с ним в одном кабинете и уволенный скорее всего "за несоответствие", подосланный им ко мне, нагрел меня на 40.000 рубликов. Вернуть конечно, придётся, но уже добавив к этой сумме все расходы, которые я поимел от их "успешного" расследования.

п.с. шкурихин так же имеет полное право обращаться в суд за защитой своего достоинства.
Вот только ни чести ни достоинства у этих тварей нет.

линтинант 26.07.2012 20:47 [ + 1 ]

Правильной дорогой идут товарищи полицейские! Но если бы по раскрытии преступления указывали принадлежность того или иного пинателя законов к членству в ПЖиВ, можно было бы засчитывать успехи 1:2, а то и к 5.

ДмитрийВ 26.07.2012 22:03 [ + 1 ]

Ага а висяки они просто не регистрируют, попробуйте вызвать дпс на дтп, где участник долбанул машину на парковке и скрылся. Или у нас что 91% угнаных машин вернулись владельцам. Хотя может это уже преступлением не считается, в статье про это не слова.

герасим 27.07.2012 06:03 [ + 2 ]

Мировая практика утверждает, что раскрываемость (Великобритания, Германия, Франция) никогда не превышает 30%. "Что сверх того - то от лукавого".
Наши доблестные заплечных дел мастера раскрывают преступления, не выходя их кабинета. Преступников не ловят, а назначают из числа непричастных граждан по принципу личной неприязни или "на кого Бог пошлёт". А уж методы "раскрытия" нам известны: Бутылка из под Шампанского, швабра в зад - детские развлечения по сравнению с тем, что творят эти мерзавцы! Милицию надо было не переаттестовывать, а пересажать всю в фильтрационные лагеря и по результатам фильтрации некоторых, может быть, выпустить. Остальным - пожизненное!

graail 27.07.2012 08:47 [ + 0 ]

В Невском и Приморском РУВД тоже не очень большие любители заводить уголовные дела на должностных лиц и близких им коммерсантов.