Сегодня
19 августа, суббота
Обновлено  
Погода
+27°, влажность 48%
Завтра +20°, облачно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В 2012 году следователи раскрыли 91% преступлений

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В 2012 году следователи раскрыли 91% преступлений»
Новые в начале | Новые в конце
Rednaxela 26.07.2012 16:17 [ + 6 ]

Интересно, сколько из них повесили на невиновных?

shust 26.07.2012 16:22 [ + 5 ]

"Не раскрыто было лишь одно изнасилование,"

вы там совсем за3.14зделись и оторвались от реальности???

Jussi 26.07.2012 16:41 [ + 8 ]

Сразу возникает несколько вопросов.
Во-первых, сколько преступлений не зарегистрировано?
Во-вторых, сколько повешено на невиновных?
В-третьих, сколько из раскрытых преступлений доведено до суда?
В-четвёртых, посадили ли хоть одного преступника из ПЖиВ, учитывая, что 99 процентов экономических преступлений - на их совести?

Вермут 26.07.2012 17:22 [ + 1 ]

на бытовой почве Все остальное глухари

СПБ 26.07.2012 17:33 [ + 6 ]

"Не раскрыто было лишь одно изнасилование, а показатель раскрываемости данного вида преступлений составил 97,7%"
Теперь считаем: одно нераскрытое преступление составляет 2,3%. 100% разделим на 2,3% и получим 43,478. Где враньё? Не бывает сотых и тысячных долей преступления. Обязательно должно получиться в итоге целое число.
Грош цена этому "отчету".

позор ольгинским шлюхам 26.07.2012 20:13 [ + 1 ]

Одно из таких преступлений раскрыл сидя в кабинете на Лиговском пр. д. 44, следователь 2-го отдела фёдоров, При расрытии применялись такие технические средства, как подделка подписей и текста, подделка протоколов допросов свидетелей, и многое другое, что обычно приводит на скамью подсудимых.
Ежели этот фёдоров желает привлечь меня к ответу за клевету, то я готов. И документы тоже.

п.с. Уверен, что фальсификатор и его шестёрки читают и молча переваривают написанное. Подать на меня в суд за оскорбление, значит 100% провести почерковедческую экспертизу, и угодить под статью.
Кстати, а экспертизу, я всё равно проведу.

позор ольгинским шлюхам 26.07.2012 20:30 [ + 1 ]

Не знаю, сколько поимел этот отважный следователь, но его дружок адвокатишка саша шкурихин, ранее работавший с ним в одном кабинете и уволенный скорее всего "за несоответствие", подосланный им ко мне, нагрел меня на 40.000 рубликов. Вернуть конечно, придётся, но уже добавив к этой сумме все расходы, которые я поимел от их "успешного" расследования.

п.с. шкурихин так же имеет полное право обращаться в суд за защитой своего достоинства.
Вот только ни чести ни достоинства у этих тварей нет.

линтинант 26.07.2012 20:47 [ + 1 ]

Правильной дорогой идут товарищи полицейские! Но если бы по раскрытии преступления указывали принадлежность того или иного пинателя законов к членству в ПЖиВ, можно было бы засчитывать успехи 1:2, а то и к 5.

ДмитрийВ 26.07.2012 22:03 [ + 1 ]

Ага а висяки они просто не регистрируют, попробуйте вызвать дпс на дтп, где участник долбанул машину на парковке и скрылся. Или у нас что 91% угнаных машин вернулись владельцам. Хотя может это уже преступлением не считается, в статье про это не слова.

герасим 27.07.2012 06:03 [ + 2 ]

Мировая практика утверждает, что раскрываемость (Великобритания, Германия, Франция) никогда не превышает 30%. "Что сверх того - то от лукавого".
Наши доблестные заплечных дел мастера раскрывают преступления, не выходя их кабинета. Преступников не ловят, а назначают из числа непричастных граждан по принципу личной неприязни или "на кого Бог пошлёт". А уж методы "раскрытия" нам известны: Бутылка из под Шампанского, швабра в зад - детские развлечения по сравнению с тем, что творят эти мерзавцы! Милицию надо было не переаттестовывать, а пересажать всю в фильтрационные лагеря и по результатам фильтрации некоторых, может быть, выпустить. Остальным - пожизненное!

graail 27.07.2012 08:47 [ + 0 ]

В Невском и Приморском РУВД тоже не очень большие любители заводить уголовные дела на должностных лиц и близких им коммерсантов.