Сегодня
17 октября, вторник
Обновлено  
Погода
+8°, влажность 90%
Завтра +10°, пасмурно
Валюта
$ 57.09
€ 67.30
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Пятеро дагестанцев похитили 20-летнего парня ради выкупа в 30 тысяч рублей

15:25, 26 июля 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • СПбГУ вошел в топ-1000 лучших вузов по версии CWUR
  • На улице Подвойского пьяный мужчина едва не зарезал свою знакомую
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Двое 15-летних подростков отобрали у 16-летнего парня куртку и рюкзак на проспекте Стачек
  • В Колпино пьяный пенсионер грозился убить своего соседа по лестничной площадке
  • ВЦИОМ: россияне считают, что кормить семью должен мужчина
  • Дмитрий Медведев объявил о создании аналога "Сколково" в Петербурге
  • Счет в 194 тысячи выставила "Победа" пассажиру, курившему на рейсе Махачкала - Петербург
  • В Петербурге мигранту дали 19 лет "строгача" за убийство экс-жены и тещи молотком для мяса
  • МВД предлагает наказывать родителей и учителей за участие детей в уличных протестах
  • На трассе Петербург - Псков в результате столкновения иномарки и маршрутного автобуса один человек сгорел, еще шестеро получили травмы (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Пятеро дагестанцев похитили 20-летнего парня ради выкупа в 30 тысяч рублей»
Новые в начале | Новые в конце
Rednaxela 26.07.2012 15:47 [ + 20 ]

А вот еслиб у нас был разрешен короткоствол, может быть появилась новость о 5 трупах дагов - горе похитителях...

Jussi 26.07.2012 15:53 [ + 30 ]

Поотрезать бошки черножопым уродам и выставить на кольях в назиданье остальным.

Jobbler 26.07.2012 16:03 [ + 18 ]

Не короткоствол надо разрешить, а пулеметы с охлаждением. И лицензию (как на волков). Эти друзья ВВ совсем распоясались. "Звери" должны быть, как минимум, быть за решеткой.

Стасик 26.07.2012 16:05 [ + 16 ]

Какие "крутые" парни, впятером одного за тридцатку(сумма какая)-дешёвки позорные

Шершень 26.07.2012 16:39 [ + 9 ]

На ишака собирают с миру по нитке

национал-социалист 26.07.2012 17:04 [ + 5 ]

национал-социалист 26.07.2012 17:12 [ + 3 ]

вот эти волосатые ............ будут залечивать.

национал-социалист 26.07.2012 17:14 [ + 5 ]

национал-социалист 26.07.2012 17:15 [ + 2 ]

dmitri s 26.07.2012 17:19 [ + 3 ]

ДедДанил гулял в парке. Он присел на скамейку и развернул газету, говоря:
- Так-так. Ну, что там у нас в стране происходит? Ага…
Спустя пару минут, к нему подошли три кавказца, встали рядом и принялись нагло его разглядывать. Один из них сказал:
- Это ты дедДанил? Да?
ДедДанил поднял голову и ответил:
- Ну, я, а что?
- Что, смелый, да? Крутой, да?
- Да чего вы пристали, ребята? – дед поднялся – Идите своей дорогой! – он сделал шаг в сторону.
Один из джигитов сдвинув брови, взял его за плечо и сказал угрожающим тоном:
- Я что ишак аульный?? Да??
- Конечно! – усмехнулся дед – Не я же!
Он двинул плечом, пытаясь сбросить руку наглеца, но тот не отпускал. Двое других зашли спереди, преградив деду путь.
- Последний раз говорю! – вскипел дед – Идите куда шли!
- А то что? А? – оскалился один из тех, что стоял спереди.
- Э-э-э! – подхватил другой - Мы тебе навалим!
- Надо говорить: «Наваляем» - поправил дедДанил – Чурбан ты неотёсанный!
- Что-о-о?!

dmitri s 26.07.2012 17:19 [ + -4 ]

dmitri s 26.07.2012 17:20 [ + 4 ]

- Смотрите, ребята – дед покачал головой – Я вас предупреждал!
Сделав молниеносное движение, он сбросил руку со своего плеча и, зажав её у себя под мышкой, одновременно ударил джигита по печени. Тот согнулся и стал оседать. Дедданил отпустил его руку и ударом в пах остановил начинающего напирать следующего джигита. Третий испугался, расставив руки, он неуверенно затоптался на месте. Но дед не дал ему опомниться. Спружинив тело, он вынес правую ногу вперёд и, сделав быстрый поворот, обрушил её на голову противника. Каблук его ботинка угодил джигиту точно в висок. Потеряв равновесие, закатив глаза, тот рухнул как подкошенный.
Дедданил оглянулся. Один джигит, держась за живот, зашевелился и стал подниматься. Встав на одно колено, он отдышался и, устремив на деда злобный взгляд, достал нож.

dmitri s 26.07.2012 17:20 [ + 7 ]

- А вот это ты зря! – сказал дед и приготовился.
- Зарэ-э-жу! – крикнул джигит, вскочил и бросился вперёд.
Дед спокойно отбил выпад и сильным ударом в челюсть, повалил противника на землю.
- О-о-х! У-у-у!– выронив нож, заныл джигит.
- Полежи! – крикнул ему дед – Отдохни, да сопли утри!
-А-а-а! – не унимался тот.
Держась за свёрнутую челюсть, джигит, шатаясь, поднял нож и, восстановив равновесие, бросился на деда. ДедДанил отвёл руку с ножом, потянул за неё, и поставив подножку, со всего размаху влепил его головой о дерево. Джигит сполз по стволу и замер.
ДедДанил ещё раз оглянулся по сторонам и не торопясь пошёл по аллее, напевая:
- На границе тучи ходят хмуро. Край суровый тишиной объят…
Отбив пустую сигаретную пачку, попавшую под ноги, он продолжил:
- У высоких берегов Амура часовые родины стоят…

Вермут 26.07.2012 17:28 [ + -3 ]

dmi spb 26.07.2012 17:30 [ + 9 ]

Черножопые мрази!

Rednaxela 26.07.2012 17:34 [ + 3 ]

dmitri s

Зачет :)

Альфа 26.07.2012 20:10 [ + 10 ]

Эти кавказские свиньи только и могут скопом - они джигиты! А по одиночке ишаки *банные!

Genri Frost 26.07.2012 21:19 [ + 8 ]

Суки черножопые! Горло им поперерезать как их деды в годы войны наших в горах резали!

линтинант 26.07.2012 21:59 [ + 6 ]

30 - к на пятерых... А срок так же пойдёт?

Северный флот 26.07.2012 22:23 [ + 7 ]

Суки черножопые!При задержании черномазых валить надо,а не ждать,пока их такие же мрази выкупят

ПантеRaa 27.07.2012 02:08 [ + -4 ]

Даги рулят )))

Йаяязь 27.07.2012 06:17 [ + 6 ]

ПантеRaa 27.07 02:08
Даги рулят )))

Ага, осликами в горах они отлично рулят.

Сергей Сергеевич 27.07.2012 10:25 [ + 6 ]

Выблядки одним словом,а вообще уже ничего не удивляет.Ведь они сюда едут только с одной целью это насиловать,убивать,грабить,похищать.