Сегодня
22 августа, вторник
Обновлено  
Погода
+16°, влажность 92%
Завтра +17°, облачно
Валюта
$ 59.14
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Навальный заподозрил Бастрыкина в шпионаже, подделке документов и ведении бизнеса

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Артем Дзюба: мой трансфер? Пока это – секрет
  • В Ленобласти 14-летний подросток получил удар током, пытаясь перелезть через грузовой состав
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Автобус с пассажирами задымился у моста Кадырова в Петербурге (фото)
  • В Петербурге запретили проводить митинги на Марсовом поле без согласования с властями
  • Режиссер Кирилл Серебренников задержан в Петербурге по подозрению в мошенничестве
  • Очевидцы: на Мурманском шоссе у развязки с КАД под машину попал лось
  • Вандалы обезглавили скульптуру ребенка на Доме Кирилловых
  • В ювелирном на Коломяжском обнаружили пропажу драгоценностей после визита подозрительного кавказца
  • Болельщики раскупили все билеты на матч "Зенит" - "Утрехт"
  • На Доблести мужчина и женщина, прыснув из газового баллончика, ограбили водителя такси
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Навальный заподозрил Бастрыкина в шпионаже, подделке документов и ведении бизнеса»
Новые в начале | Новые в конце
Ять 26.07.2012 14:14 [ + 1 ]

Не удивлюсь если обвинения подтвердятся.

Jussi 26.07.2012 14:22 [ + 0 ]

У нас на любого чиновника найдётся компромат, достаточный для расстрела на месте с конфискацией имущества.

плювaть 26.07.2012 18:50 [ + 3 ]

ну развил тему, кстати чужую, ну и дальше что ?
навальный сливает только тех, кого власти заказали.

Kiinn 26.07.2012 21:48 [ + -2 ]

Чайка связал Путина с "тамбовской" ОПГ (ПОДРОБНЕЕ НА САЙТЕ:) -- http://rospres.com/showbiz/9888/

«Битва за Россию продолжается, победа будет за нами!» — провозгласил Владимир Путин на митинге в свою поддержку. И попросил «не заглядывать за бугор, не бегать налево, на сторону, и не изменять своей Родине». Так и сказал: «не изменять», приравняв своих политических оппонентов к предателям Отечества и обозначив себя и своих сторонников как тех, кто любит Родину всем сердцем. Между тем расследование показывает, что если не сердце, то интересы кандидата на пост главы России лежат в офшорах Панамы, Лихтенштейна, Британских Виргинских островов, в банках и компаниях Лондона и Цюриха. Бизнес главного защитника Отечества — получили доступ к уникальным документам и аудиозаписям...
(ПОДРОБНЕЕ НА САЙТЕ:) -- http://rospres.com/government/9882/

линтинант 26.07.2012 22:16 [ + -2 ]

Слишком громкая правда, чтобы в неё поверить. Но в пост - советской России, увы, всё возможно более, чем когда - либо.

morgana 26.07.2012 23:11 [ + -1 ]

12 лет жием в мерзоти, нами торгуют, нас продают, нас обкрадывают! Доколе?

mister_zozo 27.07.2012 01:50 [ + 0 ]

а в том, что он ест христианских детей не заподозрил? вот лично я подозреваю, что Навальный идиот - мне теперь об этом на всю страну кричать?

Reserved 27.07.2012 12:55 [ + 2 ]

Навальный сам под следствием. Пусть отвечает за себя, что за манера не видеть бревна в собственном глазу.

Телегадъ 27.07.2012 13:15 [ + 1 ]

Если учесть, что Навальный проходит обвиняемым по делу "Кировлеса", в глазу у него и правда бревно. Кто знает, что они там с Белых наворотили? Наломали дров.