Сегодня
17 декабря, воскресенье
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 93%
Завтра -2°, облачно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

С Поцелуева моста сняли свадебные замки молодожёнов (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Хошимина во время пьяной драки 25-летний парень ранил своего знакомого ножом
  • В Ленобласти будут судить молодого мужчину, который пытался нанять киллера для убийства своей жены
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Киришах водитель "Рено" покалечил шестилетнего ребенка, переходившего дорогу вместе с матерью
  • В Гатчине 22-летний парень стал фигурантом уголовного дела, набросившись на полицейского
  • В Тихвине водитель Ford Focus сбил пожилую женщину, переходившую дорогу в неположенном месте
  • Трое негодяев с ножом ограбили кафе в Гатчине
  • Водитель грузовика сбил мужчину, двигаясь задом на севере Петербурга
  • Депутаты ЗакСа разрешат себе расследовать деятельность нерадивых чиновников
  • В выходные в Петербурге ожидается мокрый снег и температура около ноля
  • "Газель" и три иномарки не поделили Таллинское шоссе
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«С Поцелуева моста сняли свадебные замки молодожёнов (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 26.07.2012 13:21 [ + 17 ]

Нет любви к своему городу, есть только гиперэгоизм. Грязные ржавые замочки с корявыми надписями не украшают город, но молодым эгоистам на это с высокого дерева...

СПБ 26.07.2012 14:11 [ + 7 ]

Я так понимаю, что искоренить эту "традицию" уже не получится. Но ведь можно подойти к решению подобной проблемы и с другой стороны: сделать для этого специальное место. Подобный мостик был в Кировском районе, у Континента на Стачек. Переброшен был через одну из клумб, для возможности прохода внутрь большого цветника. И там парочки вешали замки. Никому и ничем не навредив. Только вот пару лет назад коммунальщики зачем-то демонтировали перила, теперь вешать замки некуда. А ведь была неплохая идея. Вот и поставить такие во всех районах города, если уж городские мосты от этого не оградить.
А за замки на мостах города наказывать, чтобы неповадно было. Всю свадьбу на 15 суток, пусть там медовые месяцы проводят, если не научились любить и ценить свой город.

жертва перестройки 26.07.2012 14:19 [ + 4 ]

СПБ, так рядом с Поцелуевым уже стаили какую-то хреновину для таких замков. Но все равно вешают на перила! Ну нет культуры в культурной столице, нет!

K.K.K. 26.07.2012 14:20 [ + 1 ]

Обмен Замками один на яйца жениху другой невесте и все дела. вот тебе и верность и любовь до гроба.и традиция.И не хер город засорять замками и осколками своего будущего.

Reserved 26.07.2012 14:30 [ + 4 ]

Теперь они все разведутся! А у нас и так на каждые два брака три развода.

СПБ 26.07.2012 14:39 [ + 3 ]

жертва перестройки 26.07 14:19
Сам не видел, но слышал про это. К сожалению, культуру нам еще возрождать и возрождать. И замками эту проблему не решить, она уже совершенно из другой области. В т.ч. и образования, которое у нас всеми силами разваливают не первый год. Вот потому и остается только один путь - карательный.
М-да... а мы еще гастриков чему-то учить хотим. Самим бы научиться в родном городе по-человечески жить.

Меланья 26.07.2012 15:08 [ + -8 ]

А как сочитяс яд с языков комментаторов - гадюки все от зависти передохли! Принцип разрушения "до основания, а затем..." продолжает быть главным принципом межчеловеческих отношений!
Была романтическая традиция у тех кто еще верит в любовь, в семью, в верность и преданность. Ну что в этом плохого?! Нет, надо ее изговнякать, не предлагая ничего взамен! Вот такая национальная идея! Ах, исторические ценности... А человеческие ценности когда будут в приоритете?! Власти насрать на молодых, она мыслит масштабно, но одновременно те самые исторические ценности пускает под бельдозеры... Варварское сообщество, но не общество!

K.K.K. 26.07.2012 15:21 [ + 7 ]

Меланья 26.07 15:08 [ + -1 – ]

А как сочитяс яд с языков комментаторов - гадюки все от зависти передохли! Принцип разрушения "до основания, а затем..." продолжает быть главным принципом межчеловеческих отношений!
Была романтическая традиция у тех кто еще верит в любовь, в семью, в верность и преданность. Ну что в этом плохого?! Нет, надо ее изговнякать, не предлагая ничего взамен! Вот такая национальная идея! Ах, исторические ценности... А человеческие ценности когда будут в приоритете?! Власти насрать на молодых, она мыслит масштабно, но одновременно те самые исторические ценности пускает под бельдозеры... Варварское сообщество, но не общество!

задумайся нормально !!! романтика романтике,а семейная жизнь это ответственность двоих,друг за друга.А не засерание города и ваших воспоминаний где насрали,где сломали,где кому-то морду почистили.и контакт слили.
И по поводу статистики,сейчас редкость кто выходит по любли.

Makymaus 26.07.2012 15:35 [ + 7 ]

Такая же тупая традиция как и вязать ленточки на деревья. В некоторых регионах это выходит за рамки и на деревья вяжуть все что под руку попадется (от использованой туалетной бумаги, презерватива, до использованной женской прокладки). Я поддерживаю власти. Но и в качестве компромиса, можно же на мосту установить специальное место, куда разрешено будет вешать замочек. Чтобы всем було хорошо. Атех кто неудержится и всетаки повесит на ограду моста, Обоссать и сжечь

Шершень 26.07.2012 16:42 [ + -5 ]

Сколько семей они этим порушат...

Violet 26.07.2012 17:58 [ + 7 ]

Сняли - и правильно сделали. Я только "за".

колхозник русский.) 26.07.2012 20:52 [ + -6 ]

а гейский мост есть в питере?

Renny 26.07.2012 21:30 [ + 4 ]

Штрафовать нахрен по 5000р.

линтинант 27.07.2012 09:40 [ + 2 ]

А если уходила любовь, ключей нет, экс - супруги с напильниками на мост прибегали?

dswaiss 27.07.2012 13:10 [ + 4 ]

Традицию эту привезли в город лимитчики!
Сколько помню, никогда ранее в Петербурге этим не страдали.
Сам прошлым летом видел это в Екатеринбурге, Челябинске и других городах. Друг с Магадана поперся с супругой своей на свадьбу в Таврический парк вешать херню эту на мост. Даже стыдно стало тогда...

Коси и забивай 27.07.2012 17:47 [ + 3 ]

dswaiss у
посмотрим что привезут в город чурбаньё

Elmo 27.07.2012 22:50 [ + 1 ]

На Ваське есть парк, где стоит металлическое деревце в виде сердца для таких замков. И рядом сундук для ключей.
В общем, условия есть - грех жаловаться.

Ромашка 29.07.2012 09:33 [ + 2 ]

Это все глупости - эти замки. Счастье не в замке, а в умении относиться с любовью и уважением друг к другу. Лично я и это сугубо мое мнение - вот против такой какой то не очень понятной примете. Надо уметь любить и без примет и быть счастливыми...