Сегодня
24 октября, вторник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 89%
Завтра +2°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Наказать Pussy Riot требуют 70% петербуржцев

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Шлиссельбурге охотника за ломом черных металлов насмерть придавило бетонной плитой в заброшенном коттедже
  • В Рябово женщина и ребенок заживо сгорели в частном доме после попытки разжечь печь розжигом
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Страдающего шизофренией петербуржца через суд лишили водительских прав 11 категорий
  • Мужчина утонул в пруду в парке на Новочеркасском (фото)
  • Паром "Принцесса Анастасия" может закончить работу на Балтике
  • "Опель" утонул в реке под Кингисеппом: погиб мужчина (фото)
  • Корпус ИТМО на Биржевой линии, сидящий без отопления, может остаться без света из-за долгов
  • Металлическая конструкция обрушилась на стадионе "Кировец": пострадали четверо
  • В Дружноселье в канаве утонула неизвестная женщина
  • Песков назвал слухи о возможной отставке губернатора Полтавченко "народной забавой"
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Наказать Pussy Riot требуют 70% петербуржцев»
Новые в начале | Новые в конце
Ять 26.07.2012 12:14 [ + 17 ]

Наказать надо, но только за мелкое хулиганство. Максимум 15 суток.

Jussi 26.07.2012 12:29 [ + 45 ]

Наказывать надо бандитскую верхушку криминального государства.
По полной программе.
Глупых же девок - на волю, они своё давно получили.

dswaiss 26.07.2012 12:29 [ + 22 ]

Чистая административка за мелкое хулиганство.
Раздули с ними бред какой-то. Такое ощущение уже складывается, что вся эта канитель заказная и раздутая кем-то специально.
Посмотрел тут их блог и блог "Войны". Какие они к черту узники чести - они двинутые на голову. На церковников мне все-равно, но надо было взять им самую грязную поганую метлу и выгнать их из храма. И всех делов! А то раздули чушь какую-то. Слишком много быдлу этому чести...

Sergeych 26.07.2012 12:36 [ + 9 ]

Конечно наказать - выпороть.

Reserved 26.07.2012 12:37 [ + 0 ]

О-о-о, может не надо про них больше? Давайте лучше про животик Ваенги, даже на это согласны, только не про пусечек, только не это...

Kalen 26.07.2012 12:37 [ + -3 ]

Сделайте уже что-нибудь с ними и хватит писать об этом

ХлебоЕд 26.07.2012 12:47 [ + 6 ]

странно, что не 146%

жертва перестройки 26.07.2012 12:48 [ + 9 ]

Меня не опрашивали, поэтому для меня этот опрос очень похож на чуровские выборы.

IrinaSPB 26.07.2012 12:50 [ + 0 ]

Что-что, а пропиарились они знатно, да и художник неизвестный до кучи с ними. Статейки про них уже надоело видеть, хоть и не читаю их, а в глаза бросаются. Можно подумать у нас других проблем нет, как недалеких и вполне возможно не очень одаренных девиц обсуждать. Выйдут на волю популярными в определенных кругах станут, так за славу и пострадать можно. А то как бы они еще раскрутились?

garnet 26.07.2012 12:54 [ + -3 ]

Форма заменяет смысл для "верующих" в чудо.

Черная ряса, золотые погоны
Все прихожане ползут на поклоны
Призрак свободы на небесах
Гей-прайд отправлен в Сибирь в кандалах

Глава КГБ, их главный святой
Ведет протестующих в СИЗО под конвой
Чтобы Святейшего не оскорбить
Женщинам нужно рожать и любить
Церковная хвала прогнивших вождей
Крестный ход из черных лимузинов
В школу к тебе собирается проповедник
Иди на урок — принеси ему денег!

Патриарх Гундяй верит в Путина
Лучше бы в Бога, собака, верил
Пояс девы не заменит митингов —
На протестах с нами Приснодева Мария!

Коси и забивай 26.07.2012 13:06 [ + -9 ]

наказать что б другим неповадно было.

Злой 26.07.2012 13:10 [ + 4 ]

это чуров составлял отчеты... странно, что не 99.9% за наказание..
а по большому счету - 5 суток, ну 10 от силы - это все, на что тянет данное деяние

Rednaxela 26.07.2012 13:21 [ + 1 ]

Соглашусь с большинством высказавшихся, наказать надо, но наказание должно быть сопоставимо с его тяжестью - штраф например. А лучше вообще уже отпустить, они и так отсидели пол года

жертва перестройки 26.07.2012 13:36 [ + 9 ]

А вообще-столько внимания тому, что кто-то не так использовал фамилию Путина! А почему же за член на Литейном даже 15 суток не дали, а дали премию?

Йаяязь 26.07.2012 13:38 [ + 2 ]

Sergeych 26.07 12:36
Поздно пороть, уже пол года отсидели. А так - все верно.

Bessi Filmor 26.07.2012 14:09 [ + 7 ]

жертва перестройки 26.07 12:48 [ + 2 – ]

Меня не опрашивали, поэтому для меня этот опрос очень похож на чуровские выборы.


+1

Mak-S 26.07.2012 14:31 [ + -3 ]

Если не накажут примерно, то в скором времени будете молиться в мечетях!
Это не мелкое хулиганство, это вызов России!

национал-социалист 26.07.2012 16:45 [ + 15 ]

«Наказать Pussy Riot требуют 70% петербуржцев»

Вот это враньё. 50% горожанам пох на этих дур и на церковь в том числе.

плювaть 26.07.2012 18:35 [ + 4 ]

http://www.rosbalt.ru/
"...Суть в том, что в храме Христа Спасителя произошло не то, что вы видите на роликах, а произошло более жесткое хулиганство, когда группа лиц совершила на амвоне, перед святыми воротами, кощунственные действия. Никакой музыки не было, никаких песен не было. Были дрыгания, поднимание ног, изображение ударов противнику и слова, буквально два слова, оскорбляющие Господа. Но уже в этот же день в Интернете был подготовлен видеоматериал в виде ролика, который многие из вас видели. Для того, чтобы скрыть свои преступные деяния, преступники назвали все это поп-молебном, наложили музыку, похожую на молитвенную, на кан-кан. На те места, где подсудимые пародируют крещение, пародируют поклоны, наложили слова песни "Богородица, прогони Путина!" и теперь говорят нам о том, что подсудимые выражали свое творческое виденье и пели молебен Богородице. Все это является ложью. <...>Я надеюсь на справедливый, законный приговор", — заявила Павлова.

jane 26.07.2012 19:25 [ + 25 ]

Max-s.Вызов России,-бандитская кремлевская власть!Я,веруюший,крешеный православный человек(окрешен в детстве,а не так ,как нынче скопом,да,по дури)...И,вот,что я скажу,Современная православная церковь,не в состоянии ответить на вызовы"ни града,ни мира"..она даже не анохронизм,а "духовное Шапито"!И,причина тут одна,вместо того ,чтобы заниматся пастырским,аппостольским служением,-моя церковь занимается гнусным стяжательством и прямым воровством!Не нужно было бы подавать требы за упокой родителей,-ноги бы моей в такой церкви не было!А,девчонок нужно выпустить немедленно,не в Средневековье живем,а то ,дай волю ,Гуедяеву,-он нового Джордано Бруно сожжет!

Lynnot78 26.07.2012 19:33 [ + 21 ]

Этот процент схож с процентом голосов за ВВП и ЕР

Lynnot78 26.07.2012 19:44 [ + 17 ]

А ваще- интересно, что бы сделали гундесеи и нынешние власти с Христом, пришедшим изгнать торгующих из храма?

Северный флот 26.07.2012 22:36 [ + -27 ]

Пусть спасибо скажут,что еще живые,шлюшки.Их в тюряге хоть охраняют,а сколько их заочно к смерти приговорили,об этом никто не говорит.Люди-фанатики церкви их завалить мечтают

национал-социалист 26.07.2012 22:57 [ + 16 ]

Фил Ты что ли их приговорил)))) Твой удел пальчиком по клавиатуре стучать,а не судьбы вершить .

позор ольгинским шлюхам 26.07.2012 23:50 [ + 0 ]

Ознакомившись с комментариями, я прихожу к выводу, что заголовок ПОЛНЫЙ БРЕД.

ПантеRaa 27.07.2012 02:11 [ + -19 ]

к стенке шлюх !

герасим 27.07.2012 06:43 [ + -13 ]

Усилиями "наших" властей этим девкам создали рекламу, о которой ни одна поп-звезда не мечтала! Мало того, создали ещё одно оппозиционное движение в их поддержку, т.е. раскололи общество, создали вокруг них "ореол мученичества", ещё раз опустили авторитет института власти. К ЭТОМУ, ВИДИМО, И СТРЕМИЛИСЬ. Теперь ждите последствий! ОМОН вам уже не поможет. Ну, разве что в случае, если призвать туда всех мужиков России. Не зависимо от возраста. Тогда силы противоборствующих сторон примерно уравновесятся, но, по статистике, женщин в России всё-равно больше.
Наказание должно быть адекватно преступлению. Для девок - 15 суток и штраф - вполне достаточно. Ну максимум - "Торговая казнь". Такая мера применялась в старину и представляла собой порку на торговой площади.

колхозник русский.) 27.07.2012 08:24 [ + -14 ]

овцы безмозглые!!!!

колхозник русский.) 27.07.2012 08:29 [ + -18 ]

гопники!!! куда им до путина?)))им бы на балтику 3 денег собрать_))))

линтинант 27.07.2012 10:06 [ + -12 ]

Плясали девки на крови и на гробах народного Отечества. Перед попами могли бы подрыгать и на улице. И не видно в их глазах смирения и покаяния перед простолюдинами - на наглость за решёткой узилища вдохновляет пиаровщина.