Сегодня
22 августа, вторник
Обновлено  
Погода
+16°, влажность 91%
Завтра +17°, облачно
Валюта
$ 59.14
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Петербург лишится фонтанов из-за бывших моряков и десантников

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Петербурге девушку, убившую свою 17-летнюю сестру 140 ударами ножа, отправили на принудительное лечение
  • Мужчина 9 лет проведет в колонии за то, что в приступе ревности пытался зарезать своего знакомого
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • 58 тысяч первоклассников сядут за парты в Петербурге 1 сентября
  • В Петербурге задержали активистов, которые поджигали файеры у Смольного
  • Новые поезда зеленого цвета начали курсировать в метро Петербурга (фото)
  • В Петербурге женщина-полицейский за 10 тысяч рублей уничтожила дело и отпустила подозреваемого
  • Петербурженка заявила об угоне "Мазды", по пьяни перегнанной на другое место
  • Орнитолог опровергла слова Албина о бакланах, клюющих крышу стадиона на Крестовском
  • В торговом центре на Ветеранов прикрыли очередной магазин с "фейковыми" обувью и одеждой (фото)
  • Премьеру "Матильды" режиссера Учителя в Мариинском театре решили перенести
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Петербург лишится фонтанов из-за бывших моряков и десантников»
Новые в начале | Новые в конце
Хутин Пуй 26.07.2012 11:51 [ + -9 ]

Ну и зря.Для многих десантников это давняя традиция.Ничего фонтаны есть в ГрандКаньоне и в ПИКе на Сенной

shust 26.07.2012 11:51 [ + -6 ]

во путлеровская шайка! боле полувека как то жили с этим-теперь нет пля.....ВДВ, от3.14здите в свой день не только черных но и ушлепков смольного.

ХлебоЕд 26.07.2012 11:59 [ + 10 ]

Очень правильная инициатива. Пьяное быдло не должно портить имущество, которое ремонтируется за счет налогоплательщиков.

tochilshik 26.07.2012 12:10 [ + 13 ]

к сожалению,правильно.уговоры вести себя нормально на наших быдло-защитников не действуют.и вообще не понятно что это за праздник когда обычным людям надо держаться подальше от такого праздника?

Йаяязь 26.07.2012 12:18 [ + 3 ]

Взрослые вэдэвэшники уже давно этой фигней не маются, а сопливые годослужники - это не десантники, а заготовки.

Александр1978 26.07.2012 12:35 [ + 12 ]

Да просто надо перенести эти праздники скажем на январь число на 25 вот и все нормально.

жертва перестройки 26.07.2012 12:53 [ + 14 ]

Пьяное быдло, купающееся в фонтанах, далеко не всегда даже в армии служили. Это раз. Даже после войны бывшие десантники такого себе не позволяли, хотя они заслуженнее многих нынешних в миллион. Это два. Хватит быдлокультуры, это три. Все правильно делают, если уроды не понимают по-хорошему-значит, будет только так. Пусть в грязной Неве купаются, если мозгов ни на что путное нет.

Reserved 26.07.2012 12:54 [ + 5 ]

Надо провести в фонтаны электричество, и проблема потихоньку рассосется.

жертва перестройки 26.07.2012 13:00 [ + 2 ]

Reserved26.07 12:54 [ + 0 – ]

Надо провести в фонтаны электричество, и проблема потихоньку рассосется.

Идея хорошая, но дети! Дети могут сунуть ручки в фонтан-и получить электроудар.

Rednaxela 26.07.2012 13:30 [ + 7 ]

Мне кажется, что молодое поколение ВДВшников, преувеличивает свою важность и крутость. У меня они ну никак не ассоциируются с элитными войсками

Милашка 26.07.2012 13:33 [ + -8 ]

Александр1978 26.07 12:35 [ + 3 – ]
Да просто надо перенести эти праздники скажем на январь число на 25 вот и все нормально.

ыы тогда у нас после 25 вдвшников в стране не останется, в фонтан нырнут по привычке, а там лед))

dmitri s 26.07.2012 14:11 [ + 3 ]

Кому развлечение, а для техперсонала лишняя работа. Любтелей покуралесить и покутить оштрафовать и заставить фонтан драить. Пусть вспомнят, как палубу драили.

genybr 26.07.2012 15:02 [ + 7 ]

Я офицер запаса ВМФ. Полностью согласен с этой инициативой.
Стыдно смотреть как пьяная гопота куралесит на улице, а люди шарахаются от своих "защитников".

Стасик 26.07.2012 15:04 [ + -8 ]

Милашка, день рождения свой перенеси ;)))

Петя 26.07.2012 15:30 [ + 2 ]

Милашка 26.07 13:33 [ + 2 – ]

ыы тогда у нас после 25 вдвшников в стране не останется,
***
Так и хорошо! Тот, кто истинный "слуга царю" - этой фигней маяться не станет.. а пьяному хулиганью, позорящему берет - туда и дорога!

плювaть 26.07.2012 16:28 [ + 3 ]

Вермут 26.07.2012 18:16 [ + 0 ]

Чурбаны бойтесь скоро наш праздник

позор ольгинским шлюхам 26.07.2012 20:38 [ + 0 ]

Бывших десантников НЕ БЫВАЕТ.

жертва перестройки 26.07.2012 23:00 [ + 3 ]

shust26.07 11:51 [ + -1 – ]

во путлеровская шайка! боле полувека как то жили с этим-теперь нет пля.....

Не знаю. где лично Вы жили более полувека с такими гоп-традициями, но у нас в городе купаться стали именно в 90-е, ну максимум в конце 80-х.

колхозник русский.) 27.07.2012 08:36 [ + -1 ]

обламали гопников)))как будто вдв это просто предел мечтаний..))) танковые войска или войска спецназа почему так не отмечают?????

VglazmneventiL`. 27.07.2012 08:54 [ + 0 ]

Правильно. А то постоянно на 2.08-е пьяное гавно плавает - противно.

Ниф-Ниф 27.07.2012 09:59 [ + -1 ]

А что, у нас ОМОНа мало, чтоб гопоту пресечь? Или они социально близких не мочат, а винтят только мирных несогласных?

Сергей Сергеевич 27.07.2012 11:08 [ + -4 ]

Очередной маразм.Всё же как никак это их праздник.И всегда традиционно они плавают в фонтанах.

kary 27.07.2012 12:07 [ + -6 ]

Не понимаю эту "давнюю традицию" в фонтанах купаться...
Ну даже если так, отключать фонтаны..это как-то оскорбительно что ли.
Ну если напиваются в честь праздника и ломают составляющие фонтана,то ничего другого и придумать нельзя нежели ка отключить их.

K.K.K. 27.07.2012 13:38 [ + -4 ]

Фонтаны мы найдём равно как и арбузы!!!

Fucker 27.07.2012 17:07 [ + -1 ]

Сергей Сергеевич. 27.07 11:08 [ + -1 – ]

Очередной маразм.Всё же как никак это их праздник.И всегда традиционно они плавают в фонтанах.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Маразм-это вы, Серёжа. а это быдло в тельняшках обойдётся без фонтанов.

Yurez 27.07.2012 17:53 [ + -2 ]

Я бы отменил этот праздник вообще. Ничего, кроме стыдобы за молодых русских парней и отвращения к ним же, он не вызывает. Бухая быдлопомойка.

Выкуси 27.07.2012 23:08 [ + 0 ]

Не так важно,что плавают, они льют в фонтаны посудомоечные средства и шампуни для образования пены.

Violet 28.07.2012 09:40 [ + 1 ]

odesseya 28.07.2012 13:13 [ + -15 ]

Власти Питера не хотят наступать на прошлогодние грабли, поэтому отключают фонтаны в этом году. Под действием алкоголя люди творят что хотят.