Сегодня
21 октября, суббота
Обновлено  
Погода
+5°, влажность 62%
Завтра +2°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

По факту убийства собаковода на школьном футбольном поле возбуждено уголовное дело. Подробности

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
  • Сотрудники полиции задержали гражданина Таджикистана, который занимался вербовкой в ИГИЛ
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«По факту убийства собаковода на школьном футбольном поле возбуждено уголовное дело. Подробности»
Новые в начале | Новые в конце
ХлебоЕд 26.07.2012 10:34 [ + 48 ]

Блин, премию надо выписать каратисту. Бандюгана какого-то завалил.

shust 26.07.2012 10:37 [ + 39 ]

вот это сабаковод....во дворе с ТТ гулять,а тренеру действительно премию и путевку на юг,мир сделал чище-одним 3.14дором менььше.

Rednaxela 26.07.2012 10:38 [ + 39 ]

Вот ублюдки! Если посадят мужика, это будет просто пи*дец! Т.е. если в тебя стреляют, ты обязан сдохнуть??? Сук*

shena 26.07.2012 10:43 [ + 36 ]

За что сажать?Это самооборона.Мужик молодец,жаль что не многие за себя постоять могут.

Анна СПб 26.07.2012 10:49 [ + -14 ]

Пора более жестко подходить к людям с оружием. Ведь человек с кулаками это не всегда смертельно, а такой вот гражданин с оружием - всегда готов и будет наносить максимальный вред здоровью человека (пуля как говорится дура).
За убийство конечно спортсмен ответит, но было бы разумно ограничится условным сроком 5-7 лет (так для профилактики, чтобы не увлекся убийствами всех подряд -крышу не снесло от вседозволенности)

AlexKurd 26.07.2012 10:52 [ + 31 ]

По мне так самооборона, и отвечать тут не за что

shust 26.07.2012 10:56 [ + 15 ]

AlexKurd 26.07 10:52 [ + 1 – ]

По мне так самооборона, и отвечать тут не за что


синиокие с прокуратуры так не думают-уже возбудили 105-ю......

AlexKurd 26.07.2012 10:58 [ + 14 ]

Ну дело возбудить они обязаны 100% это по уставу. А вот решать будет уже суд, это уже другая инстанция.

IrinaSPB 26.07.2012 11:08 [ + 19 ]

Не посадят! 100% самооборона, когда в тебя стреляют сложно наверное расчитать силу удара.Скорее всего он и не хотел что-бы этот урод скопытился.

erema 26.07.2012 11:08 [ + 9 ]

собака бойцовая, ТТ в кармане, в квартире граната и такой конец! вот дуракам, просят: дайте ствол и все сразу станут как "пипец"? ...может он его напугать хотел, вверх пальнул, "увернулся от пули"- это как?

Necz 26.07.2012 11:16 [ + 23 ]

Сколько же уродов расхаживают по городу с пистолетами, кастетами и куриными мозгами!

Квартирный надзиратель 26.07.2012 11:30 [ + 22 ]

Офигеть! Да парню орден дать надо за то, что этого упыря завалил! Надо было и кобеля до кучи. Надеюсь, у него будут присяжные и его оправдают!

AlexKurd 26.07.2012 11:30 [ + 24 ]

Надо заметить, человек просто вышел с собакой погулять рядом с домом и при этом берет с собой боевой пистолет. Видимо просто хотел неприятности или не в себе.

22 26.07.2012 11:46 [ + 13 ]

"тренеру действительно премию и путевку на юг"

Как бы ему путевку на север не выписали... С них станется.

shust 26.07.2012 11:49 [ + 12 ]

почему "по уставу" не возбудить "превышение самообороны" для начала??? зачем сразу 105? проверяют материальную возможность обвиняемого?

Йаяязь 26.07.2012 11:57 [ + 0 ]

Анна СПб 26.07 10:49

Судя по Вашему комментарию - Вы либо провокатор, либо человек не далекого ума.

Ять 26.07.2012 12:03 [ + 15 ]

Нормальный человек собаку выгуливать вооружившись пистолетом не будет.

Jussi 26.07.2012 12:05 [ + 17 ]

Сколько ещё в нашей стране таких вооруженных быдляков.
Только мочить и мочить.
Тренеру - звание почётного гражданина города.
Молодец.

КРИК 26.07.2012 12:26 [ + 8 ]

жесткий дядька!!! красавец, завалил урода. но теперь ему ппц, - тренер, имеет разряд - значит са оружие и ДОЛЖЕН избежать драки. (примерно так сказали знакомому самбисту в суде после того как он уработал троих пьяниц которые приставали к прохожим в новый год, - сейчас сидит ....

DROXA 26.07.2012 12:53 [ + 16 ]

Низкий поклон от всех адекватных жителей Санкт-Петербурга.
Смерть 3.14дорасам.(и Едросам)

AlexKurd 26.07.2012 13:05 [ + 2 ]

Уработал, как ? до смерти ?

Котяра 26.07.2012 13:07 [ + 8 ]

Молдца мужик правильно и сделал что морального урода завалил.

Злой 26.07.2012 13:14 [ + 14 ]

я хоть и сам владелец стаффорда (правда, он у меня уже старенький, осенью будет 17 лет), но целиком и полностью на стороне спортсмена...
а гондонов, которые выгуливают серьезных собак без намордника и поводка на детских площадках и у школ - НА КОЛ!!

Добрыня Никитич 26.07.2012 13:20 [ + 6 ]

Респект и уважуха тренеру по каратэ , с бойцовыми собаками и без намордников вот такие придурки и гуляют, попробуй только им сделать замечание,

КРИК 26.07.2012 13:57 [ + 3 ]

AlexKurd 26.07 13:05 [ + -1 – ]

Уработал, как ? до смерти ?

двоих в больницу , третий упал головой об поребрик и умер

Петя 26.07.2012 15:03 [ + 6 ]

Действия тренера - квалифицировать как необходимую самооборону!
Убиенному скоту со своей собакой - даже не земля пухом! Ничего он не сделал, чтобы она была ему пухом! Гореть в аду!

vetra 26.07.2012 15:34 [ + 0 ]

Каратисту мое почтение и уважуха. Собачникам без намордника-смерть!!!

AlexKurd 26.07.2012 15:34 [ + -3 ]

С поребриком жесть конечно. Но ! мне кажется надо верную тактику на суде занять

dmitri s 26.07.2012 16:50 [ + 0 ]

Анна СПб26.07 10:49 [ + -14 – ]
лет (так для профилактики, чтобы не увлекся убийствами всех подряд -крышу не снесло от вседозволенности
Человек серьёзно занимающийся каратэ никогда и мухи не обидит. Вот примерный текст, который содержится во всех школах каратэ и других его видах:
"Истинная храбрость заключается в том, чтобы жить, когда правомерно жить, и умереть, когда правомерно умереть." Такие люди полны самопожертвования, с чистой совестью и широкой душой. Такой всегда заступится за слабого, защитит женщину и ребёнка, даже если это угрожает его жизни. Пока такие, как вы, Анна, бегают по магазинам и тряся толстым животом, ищут дешёвую колбасу, чтобы потом сожрать её перед телевизором в одну харю.

dmitri s 26.07.2012 16:56 [ + 2 ]

По "Вестям" сюжет показывали в 14 30. Оказывается сэнсэй ещё и с ребёнком был (делали пробежку). А этот ушлёпок-собаковод ещё и гнида судимая.