Сегодня
20 ноября, понедельник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 87%
Завтра 0°, облачно
Валюта
$ 59.63
€ 70.36
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

На митинг в поддержку политзаключенных из заявленных 500 человек пришло лишь полтора десятка (фото)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Колпино мужчина отдал аферистами 320 тысяч рублей за якобы старинные монеты
  • В Ленобласти 30-летний мужчина сбил на легковушке старика и, подумав, что тот мертв, расчленил его тело и закопал в лесу
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Школьника-зацепера сняли с электрички на станции в Вырице
  • На Вознесенском в ДТП с участием маршрутки и легковушки пострадали две женщины (фото)
  • СМИ: Манчини прочат на пост главного тренера сборной Италии
  • Квартирный пожар на Солдата Корзуна выгнал на улицу 15 человек
  • В Кронштадте разбойник в маске пытался ограбить банк, избив 61-летнюю сотрудницу
  • Шесть микроавтобусов сгорели на проспекте Энергетиков (фото)
  • В Петербурге 69-летний мужчина разыграл собственную смерть и заработал протокол
  • Станция метро "Новочеркасская" час не работала из-за забытого рюкзака
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«На митинг в поддержку политзаключенных из заявленных 500 человек пришло лишь полтора десятка (фото)»
Новые в начале | Новые в конце
IrinaSPB 26.07.2012 11:26 [ + 3 ]

Эх! Кто бы организовал митинг, за выдворение граждан чуркестана к себе на родину, думаю народу поболее бы собралось чем 1,5 десятка.

Bessi Filmor 26.07.2012 11:43 [ + -1 ]

Боюсь, проблема в том, что населению мало известны политзаключенные (

shust 26.07.2012 11:55 [ + -1 ]

против чуркестана!? да вы шо!!!!! арестуют и в ибут реальный срок.

Reserved 26.07.2012 11:59 [ + 3 ]

Этого чувака с прической под Милен Фармер надо бы в одну палату с художником, что рот себе зашил. Летнее обострение.

Ять 26.07.2012 12:08 [ + -3 ]

Путинские засланцы в ряды оппозиции делают своё дело -- в результате их митинги народ перестал посещать. Кому охота оказаться в одних рядах с такими как Собчачка?

Хозяин Всей Страны 26.07.2012 12:16 [ + -4 ]

Оппозиционеры намеренно приходят по 10-15 человек на митинг с заявкой в 10 000.

Своими злонамеренными действиями они лишают ОМОН халявных квартир в подарок. Среди 10 человек практически невозможно спрятать сотню омоновских провокаторов, помогающих получить халявную квартиру. Пусть в следующий раз ОМОН приводит митингующих с собой.


Russia is Nigeria with snow. Do you really want a bunch of criminal cowboys controlling the world's energy supply?

Grei_K 26.07.2012 16:55 [ + 3 ]

к сожалению, наши так называемые оппозиционеры, продемонстрировали всем, свою полную политическую импотентность.
Поэтому вот и результат, я бы и типа мя, мож и пришли бы на митинг оппозиции, но противно как-то. И стоять рядом с таким уродом что на фотке, эт как то в "западло".

Югра 28.07.2012 22:53 [ + -20 ]

Пришли 2 штуки несогласных и у всех отсосал леон-чмырь.