Сегодня
16 декабря, суббота
Обновлено  
Погода
+2°, влажность 82%
Завтра 0°, пасмурно
Валюта
$ 58.71
€ 69.40
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Девушка на BMW сбила пешехода. Чтобы она не сбежала с места ДТП, ей "спустили колёса и подпёрли погрузчиком"

02:20, 26 июля 2012
Тэги: дтп, авто
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Хошимина во время пьяной драки 25-летний парень ранил своего знакомого ножом
  • В Ленобласти будут судить молодого мужчину, который пытался нанять киллера для убийства своей жены
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Киришах водитель "Рено" покалечил шестилетнего ребенка, переходившего дорогу вместе с матерью
  • В Гатчине 22-летний парень стал фигурантом уголовного дела, набросившись на полицейского
  • В Тихвине водитель Ford Focus сбил пожилую женщину, переходившую дорогу в неположенном месте
  • Трое негодяев с ножом ограбили кафе в Гатчине
  • Водитель грузовика сбил мужчину, двигаясь задом на севере Петербурга
  • Депутаты ЗакСа разрешат себе расследовать деятельность нерадивых чиновников
  • В выходные в Петербурге ожидается мокрый снег и температура около ноля
  • "Газель" и три иномарки не поделили Таллинское шоссе
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Девушка на BMW сбила пешехода. Чтобы она не сбежала с места ДТП, ей "спустили колёса и подпёрли погрузчиком"»
Новые в начале | Новые в конце
Йаяязь 26.07.2012 03:51 [ + 33 ]

Это до чего нужно довести людей, если они предпринимают такие меры? В "Багдаде" все спокойно?

dmitri s 26.07.2012 05:20 [ + 19 ]

Дура, плюс машина на халяву, права не знает, ездить не умеет. И таких полно.

Хозяин Всей Страны 26.07.2012 05:34 [ + 21 ]

Всё продаётся. Российская Федерация. Холст, масло.



Russia is Nigeria with snow. Do you really want a bunch of criminal cowboys controlling the world's energy supply?

Ниф-Ниф 26.07.2012 05:49 [ + -16 ]

Ну, судя по фотографиям на Фонтанке, долбаный пешедрищщщщ таки Обводный переходил не по переходу, поскольку БМВ до него не доехало и уперлось в джип.
Так что и на этот раз не прокатит вам, апологеты гнусных пешедрищей! Сполняйте п.4.5 ПДД, и будет вам счастье!

Ниф-Ниф 26.07.2012 06:24 [ + -8 ]

Кстати, как там решился вопрос про окучить погрузчик за выезд на встречку? ;-))

Шершень 26.07.2012 08:22 [ + 8 ]

Так и надо с ТП!

kompas 26.07.2012 09:09 [ + 1 ]

а с чего взяли, что она собиралась скрываться с места ДТП?

ziemaa 26.07.2012 09:24 [ + -10 ]

dmitri s 26.07 05:20
-------
А вам, женщину, причём любимую, нужно срочно искать!

Сержик 26.07.2012 09:33 [ + -5 ]

Из за долбаного козла который вывалился на дорогу вне перехода, ещё и деваху запресовали,
надо проверить неподстава ли это с пешиком . решил сцука денег срубить, а хач на тракторе в сговоре.

Бесчувственный 26.07.2012 09:39 [ + 12 ]

А,чо только колёса спустили?Можно было бы развести костёр, да и спалить деФку.

ХлебоЕд 26.07.2012 10:36 [ + 5 ]

С трудом похожу на правду.
Но если правда, то сажать надо овцу.

mihey 26.07.2012 10:44 [ + 4 ]

Если сам не видел как там всё было, то писать не о чем.Потому что ошибится очень легко!!!!!!!!

alex300 26.07.2012 10:47 [ + 2 ]

Заголовок должен начинаться так :
ТП на BMW сбила пешехода. Чтобы ...

22 26.07.2012 11:56 [ + 7 ]

ziemaa 26.07 09:24 [ + -4 – ] "А вам, женщину нужно срочно искать!"

Судя по многочисленным высказываниям ziemaa, ей самой стоит пожелать мужика. Истеричная озлобленность выдает признаки хронического недоёба.

Да, и права отобрать. Из-за таких ТП и происходят самые дикие ДТП.

Йаяязь 26.07.2012 12:07 [ + 2 ]

ziemaa 26.07 09:23
...Это просто оправдание Убо-же-ст-ва! И, в общем, свободные, вполне счастливые люди на такие убогие поступки никогда не пойдут, и никто меня не переубедит в обратном!...

Так в том то все и дело! Уважаемый, что эти люди НЕ свободны, НЕ счастливы - Вы сами ответили на свой вопрос. Думаю, почему эти люди такие, Вам тоже объяснять не нужно.

Ять 26.07.2012 12:24 [ + 3 ]

Наверное эта идиотка пыталась скрыться с места преступления. Иначе зачем было прокалывать ей колёса?

ньютон 26.07.2012 13:40 [ + 5 ]

Вот сука

Телегадъ 26.07.2012 13:42 [ + 2 ]

А пострадавшего как на месте удерживали, дабы не сбег? Придавили крышками от люков, наверно...

22 26.07.2012 13:48 [ + 5 ]

Ять 26.07 12:24 [ + 0 – ]

Да вряд ли прокалывали, просто выкрутили ниппеля. Вполне уместная мера в данных обстоятельствах.

Судя по картинке, она успела отъехать от Заозёрной, да не выгорело скрыться. Недавно еще одну такую любительницу пьяных наездов на пешеходов полицейские брали с боем и вытаскивали в окно машины за растрепанные патлы. У ТП безусловный рефлекс - "если устроила аварию, жми на газ и заметай следы".

Петя 26.07.2012 14:40 [ + 4 ]

Сержик 26.07 09:33 [ + 0 – ]

Из за долбаного козла который вывалился на дорогу вне перехода, ещё и деваху запресовали,
***
1. А кто сказал, что вне перехода? Может, там до этого есть преход, по которому чел и переходил дорогу - просто остановилась она уже у следующего..
2. После ЛЮБОГО ДТП, неважно по чьей вине, водитель обязан остановиться и не покидать места ДТП, пока ему не разрешат это сделать соответствующие органы. "Деваха" пыталась скрыться после ТЯЖКОГО дтп - вот и пусть получает по полной. И в данном случае, говорим мы вовсе не о том, по правилам переходил пешеход или нет!

Ниф-Ниф 26.07.2012 19:58 [ + -2 ]

Нет там другого перехода.
http://maps.yandex.ru/-/CVAWQ0ne

А даже если б и был, задавленный пешеход всегда переходил не по правилам. Хи-хи... ;-))

масюня 26.07.2012 21:46 [ + 0 ]

Ниф-Ниф 26.07 19:58 [ + 1 – ]

Нет там другого перехода.
http://maps.yandex.ru/-/CVAWQ0ne

А даже если б и был, задавленный пешеход всегда переходил не по правилам. Хи-хи... ;-))


Разуи глаза ,написано же,что угол обводного и заозерной,а ты переход на обводном показываешь

Вот ссылка на этот переход

http://maps.yandex.ru/?text=%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F%2C%20%D0%A1%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D1%82-%D0%9F%D0%B5%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B1%D1%83%D1%80%D0%B3%2C%20%D0%97%D0%B0%D0%BE%D0%B7%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%8F%20%D1%83%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%B0&sll=30.323306%2C59.906968&ll=30.321205%2C59.908593&spn=0.010085%2C0.001326&z=17&l=map%2Csta%2Cstv&ol=stv&oll=30.32120477%2C59.90859323&oid=&ost=dir%3A-218.47407461657951%2C3.3851978872597006~spn%3A90%2C53.51953690935354,

и видно что он нерегулируемый,а если учесть что по дорогам ездят вот такие овцы не соблюдающие правила ПДД,ЭТО НЕУДИВИТЕЛЬНО

Ниф-Ниф 27.07.2012 07:43 [ + 0 ]

Слышь, дефффффка с приплюснутой головой, научись сначала панорамой пользоваться и ссылки копировать, потом звезди тут!

линтинант 27.07.2012 10:42 [ + 0 ]

Власть давит, машины - поезда давят... А народ живёт - не давится. Во, страна!!!