Сегодня
18 декабря, понедельник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 91%
Завтра -2°, облачно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Купчино лось бросился под колеса машины (видео)

18:47, 25 июля 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Хошимина во время пьяной драки 25-летний парень ранил своего знакомого ножом
  • В Ленобласти будут судить молодого мужчину, который пытался нанять киллера для убийства своей жены
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Киришах водитель "Рено" покалечил шестилетнего ребенка, переходившего дорогу вместе с матерью
  • В Гатчине 22-летний парень стал фигурантом уголовного дела, набросившись на полицейского
  • В Тихвине водитель Ford Focus сбил пожилую женщину, переходившую дорогу в неположенном месте
  • Трое негодяев с ножом ограбили кафе в Гатчине
  • Водитель грузовика сбил мужчину, двигаясь задом на севере Петербурга
  • Депутаты ЗакСа разрешат себе расследовать деятельность нерадивых чиновников
  • В выходные в Петербурге ожидается мокрый снег и температура около ноля
  • "Газель" и три иномарки не поделили Таллинское шоссе
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Купчино лось бросился под колеса машины (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
позор ольгинским шлюхам 25.07.2012 19:21 [ + -10 ]

Может это был не лось, а доберман???

Доктор 25.07.2012 20:10 [ + -7 ]

Не-е, какой доберман - это лошадь... Но, не лось - это точно.

Мо 25.07.2012 20:16 [ + 4 ]

Сохатинка 100%

mamik 25.07.2012 20:37 [ + 12 ]

Лет 6 тому назад на Рябовском шоссе,там где стадион "Химик",под машину бросился лось.Машина в смятку.У лося сломана нога.Я 2 часа звонила во всяческие организации,чтобы помогли животном.ПРиехал егерь и пристрелил!У нас не заграница,помощь одна!

Вермут 25.07.2012 21:01 [ + -12 ]

Йаяязь 25.07.2012 23:31 [ + 0 ]

Мо 25.07 20:16
Вы правы на все 100%.

dexter 26.07.2012 01:42 [ + 2 ]

Грибник 25.07 21:01 [ + 0 – ]

Тебе к доктору, срочно..

Belchatina 26.07.2012 09:11 [ + 1 ]

Доктор
Какая лошадь??? Посмотри видео в медленном режиме! Это абсолютно РЕАЛЬНЫЙ лось!) Во Купчино)))))) такое могло произойти только там))))))

mihey 26.07.2012 09:28 [ + 0 ]

Ни хера себе!!!!!!!!!!!!!!!

Милашка 26.07.2012 17:18 [ + 0 ]

mamik 25.07 20:37 [ + 12 – ]
Лет 6 тому назад на Рябовском шоссе,там где стадион "Химик",под машину бросился лось.Машина в смятку.У лося сломана нога.Я 2 часа звонила во всяческие организации,чтобы помогли животном.ПРиехал егерь и пристрелил!У нас не заграница,помощь одна!

Кого пристрелил егерь?

герасим 27.07.2012 05:36 [ + 0 ]

Милашке
А в наших поликлиниках, особенно в №56, пациентам помогают примерно также. Только не стреляют, а дают спокойно умереть, предварительно выдоив все деньги.

герасим 27.07.2012 05:37 [ + 0 ]

Это был домашний лось, который, как водится, живёт на балконе. Просто погулять его на поводке вывели, а он сорвался.

leno4ka 30.07.2012 11:30 [ + 0 ]

да мы радоваться должны, что хоть лоси остались... даже тараканы с нашествием чОрножопых ишаков в спешке покинули наш город...