Сегодня
23 июля, понедельник
Обновлено  
Погода
+21°, влажность 93%
Завтра +24°, облачно
Валюта
$ 63.49
€ 73.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Купчино лось бросился под колеса машины (видео)

18:47, 25 июля 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Полевой Сабировской в Петербурге рухнул строительный кран (фото)
  • В Ленобласти женщина во время пьяной ссоры зарезала своего сожителя, который требовал денег на продолжение банкета
  • Охранник из Волосово утонул в озере, решив искупаться после алкогольных возлияний
  • "Роскачество" назвало лучшие и опасные марки шашлыка
  • В Петербурге за время ЧМ медицинская помощь потребовалась более 800 болельщикам и спортсменам мундиаля
  • В Петербурге двое сотрудников полиции попались на мошенничестве
  • В выходные в город и область придут дожди и грозы
  • Милонов предлагает учить детей в школах делать безопасные селфи
  • В квартире на Энгельса 71-летний мужчина на глазах у жены выстрелил себе в шею
  • На "Мурманке" литовская фура насмерть сбила пешехода-нарушителя
  • С начала лета в Петербурге утонули 17 человек
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Купчино лось бросился под колеса машины (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
позор ольгинским шлюхам 25.07.2012 19:21 [ + -10 ]

Может это был не лось, а доберман???

Доктор 25.07.2012 20:10 [ + -7 ]

Не-е, какой доберман - это лошадь... Но, не лось - это точно.

Мо 25.07.2012 20:16 [ + 4 ]

Сохатинка 100%

mamik 25.07.2012 20:37 [ + 12 ]

Лет 6 тому назад на Рябовском шоссе,там где стадион "Химик",под машину бросился лось.Машина в смятку.У лося сломана нога.Я 2 часа звонила во всяческие организации,чтобы помогли животном.ПРиехал егерь и пристрелил!У нас не заграница,помощь одна!

Вермут 25.07.2012 21:01 [ + -12 ]

Йаяязь 25.07.2012 23:31 [ + 0 ]

Мо 25.07 20:16
Вы правы на все 100%.

dexter 26.07.2012 01:42 [ + 2 ]

Грибник 25.07 21:01 [ + 0 – ]

Тебе к доктору, срочно..

Belchatina 26.07.2012 09:11 [ + 1 ]

Доктор
Какая лошадь??? Посмотри видео в медленном режиме! Это абсолютно РЕАЛЬНЫЙ лось!) Во Купчино)))))) такое могло произойти только там))))))

mihey 26.07.2012 09:28 [ + 0 ]

Ни хера себе!!!!!!!!!!!!!!!

Милашка 26.07.2012 17:18 [ + 0 ]

mamik 25.07 20:37 [ + 12 – ]
Лет 6 тому назад на Рябовском шоссе,там где стадион "Химик",под машину бросился лось.Машина в смятку.У лося сломана нога.Я 2 часа звонила во всяческие организации,чтобы помогли животном.ПРиехал егерь и пристрелил!У нас не заграница,помощь одна!

Кого пристрелил егерь?

герасим 27.07.2012 05:36 [ + 0 ]

Милашке
А в наших поликлиниках, особенно в №56, пациентам помогают примерно также. Только не стреляют, а дают спокойно умереть, предварительно выдоив все деньги.

герасим 27.07.2012 05:37 [ + 0 ]

Это был домашний лось, который, как водится, живёт на балконе. Просто погулять его на поводке вывели, а он сорвался.

leno4ka 30.07.2012 11:30 [ + 0 ]

да мы радоваться должны, что хоть лоси остались... даже тараканы с нашествием чОрножопых ишаков в спешке покинули наш город...