Сегодня
15 декабря, пятница
Обновлено  
Погода
+2°, влажность 84%
Завтра 0°, пасмурно
Валюта
$ 58.71
€ 69.40
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

На Приморском проспекте столкнулись 4 машины, виновата автоледи (видео)

18:20, 25 июля 2012
Тэги: дтп
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Хошимина во время пьяной драки 25-летний парень ранил своего знакомого ножом
  • В Ленобласти будут судить молодого мужчину, который пытался нанять киллера для убийства своей жены
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Киришах водитель "Рено" покалечил шестилетнего ребенка, переходившего дорогу вместе с матерью
  • В Гатчине 22-летний парень стал фигурантом уголовного дела, набросившись на полицейского
  • В Тихвине водитель Ford Focus сбил пожилую женщину, переходившую дорогу в неположенном месте
  • Трое негодяев с ножом ограбили кафе в Гатчине
  • Водитель грузовика сбил мужчину, двигаясь задом на севере Петербурга
  • Депутаты ЗакСа разрешат себе расследовать деятельность нерадивых чиновников
  • В выходные в Петербурге ожидается мокрый снег и температура около ноля
  • "Газель" и три иномарки не поделили Таллинское шоссе
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«На Приморском проспекте столкнулись 4 машины, виновата автоледи (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Шершень 25.07.2012 18:43 [ + 6 ]

ТП

позор ольгинским шлюхам 25.07.2012 18:45 [ + 3 ]

В первую очередь виноваты пенты, продавшие ей права.

Ваджраван 25.07.2012 19:57 [ + 8 ]

Это всё прецеденты необратимо прогрессирующей эпидемии латентного суицида, скучающего понтами, офисного планктона. Авто-гопники и авто-гопницы - это явление социальное и апокалиптическое. Помолимся за, ни в чём не повинных, профессиональных водителей и, совсем дешёвых по сравнению с блескучими тачками, пешеходов России. Аминь!

АВВ 25.07.2012 19:58 [ + 13 ]

Видел вчераст такое вот тупо пё здие за рулем. Ехала и на коленях держала ребенка. Наверное не в курсе, как срабатывает подушка.

линтинант 25.07.2012 20:11 [ + 6 ]

АВВ, а я час назад: ...удила за рулём, на коленях - девочка годика три держится за руль, рядом, наверно, мать -...бёна мать с улыбочкой и машин на трассе не протолкнуться. Угробят ребёнка, сволочи, а ...удиле с мамой - туда и дорога.

Вермут 25.07.2012 20:41 [ + 6 ]

Jussi 25.07.2012 21:56 [ + 3 ]

Мне её искренне жаль...

Vitvl1 26.07.2012 00:46 [ + 6 ]

Понятно: по телефону на ходу заговорилась, недосуг было смотреть на дорогу... Разве ж она признается? Я каждый день вижу таких дурочек, висящих на телефоне за рулём.

Meow 26.07.2012 01:16 [ + -4 ]

Ещё одна "автолядь"... Туда бы ей и дорога вместе с отпрыском, ан нет - повезло(((

пипец 26.07.2012 09:12 [ + 2 ]

Жесть......ну если себя не жалко малыша, то бы пожалела........прям слов нет((((((((((

babuka 26.07.2012 09:14 [ + 1 ]

Что-то очень часто виновниками аварий становятся автоледи!!С ребенком в салоне надо вообще быть предельно внимательной...

mihey 26.07.2012 09:26 [ + 2 ]

Есть нормальные автоледи, иной раз аж удивляешся как грамотно и чётко ведут себя в нестандартных ситуациях на дорогах,но в основном,такое впечатление что курсы вождения на компьюторе проходили.....

Сержик 26.07.2012 09:37 [ + 0 ]

Жопников сцуко ненавижу, !

Grei_K 26.07.2012 17:13 [ + 2 ]

баб за рулем стало дофигище. эт факт.
а учитывая что баба, если она действительно нормальная баба а не мутант, не может грамотно управлять сложной техникой, результат очевиден. Лично мя за последние два года в жопу 3 раза вьезжала баба, 2 раза в пробке - аргумент зачесалось у нее и она педальку бросила. Когда вьхали в мя 3 раз, реально хотелось выбить зубы, несмотря на то что баба, сдержался чудом.
ну так природа нас сделала, мужики - технари, бабы - бытовуха.
з.ы. есть исключения, но это уже не полноценные бабы а мутант полубаба-полумужик.