Сегодня
22 октября, воскресенье
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 77%
Завтра +3°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

88% россиян поддерживают введение комендантского часа для подростков

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
  • Сотрудники полиции задержали гражданина Таджикистана, который занимался вербовкой в ИГИЛ
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«88% россиян поддерживают введение комендантского часа для подростков»
Новые в начале | Новые в конце
tochilshik 25.07.2012 16:26 [ + 2 ]

в этих потенциально опасных моментах виноваты подростки?ментам надо работать лучше чтобы не было этих моментов!если убрать детей то порядок наведется сам собой?не вижу логики.может скоро нам всем на улицу не выходить?

национал-социалист 25.07.2012 16:43 [ + 13 ]

И это правильно.Надоели эти пьяные вопли ублюдков малолетних по ночам.

Бeспартийный 25.07.2012 17:08 [ + 12 ]

Увы, это мера необходимая. И жестко наказывать родителей, если их дети болтаются на улице.

позор ольгинским шлюхам 25.07.2012 18:48 [ + 1 ]

.... "люди изменились в худшую сторону".
----------------------------------
А что по этому поводу скажет ВЦИОМ ?
А ещё у чурова спросить можно.

позор ольгинским шлюхам 25.07.2012 19:39 [ + 4 ]

Может вначале надо сделать чтобы детям было куда пойти по интересам, акромя этих дископритонов с наркотой?
Впрочем, Дворец пионеров уже продан?

национал-социалист 25.07.2012 20:07 [ + 6 ]

USSR Может вначале надо сделать чтобы детям было куда пойти по интересам

А 23ч во дворец пионеров )))там что секта.))))Речь идёт о том что нехрен болтаться после 23часов по улицам.А нечем занять днём молодёжь.

линтинант 25.07.2012 20:42 [ + 1 ]

Комендантский час для детей и подростков - необходимость. Иначе народ крикнет: "В ружьё!"

герасим 25.07.2012 21:26 [ + 3 ]

Будем точны: не введение, а возвращение!

жертва перестройки 25.07.2012 22:45 [ + 0 ]

Да ну, ерунда все это! У кого родители нормальные-те и так по ночам не шляются, а у кого синьки-тех все равно полицаи трогать не будут, они им неинтересны.

Йаяязь 25.07.2012 23:35 [ + 3 ]

Забыли добавить еще одну опасность - мигранты. Кстати, может лучше для азиатокавказойдов комендантский час ввести?

ХлебоЕд 26.07.2012 09:26 [ + 2 ]

Для азиатокавказойдов нужно ввести гетто и туда их сгонять после рабочего дня, чтобы с нормальными людьми не встречались вообще. А еще лучше отправить их по домам в аулы.

ziemaa 26.07.2012 09:36 [ + 0 ]

"У кого родители нормальные-те и так по ночам не шляются"
-------------
Я в своё время любила гулять в ночное время. Повторяю гулять, а не шляться, шляются только педофилы! Вы хотите сказать, что у меня не нормальные родители? Не советую этого делать! ВАШИ, по сравнению с моими, увы, и мизинца не стоят! Но я за комендантских час, конечно. ))

Grei_K 26.07.2012 16:44 [ + 0 ]

100пудов согласен, тока не из-за маньяков и педофилов. А из-за того что нынешние подростки в 80% случаев конченые ублюдки + малограмотные и плохо воспитанные.
И вечером когда кучкуются в стаю, представляют реальную опасность для окружающих

жертва перестройки 26.07.2012 23:27 [ + -1 ]

ziemaa26.07 09:36 [ + 0 – ]

"У кого родители нормальные-те и так по ночам не шляются"
-------------
Я в своё время любила гулять в ночное время. Повторяю гулять, а не шляться, шляются только педофилы! Вы хотите сказать, что у меня не нормальные родители? Не советую этого делать! ВАШИ, по сравнению с моими, увы, и мизинца не стоят! Но я за комендантских час, конечно. ))

Вам, девушка, нервишки подлечить пора. Наверное, ночные гуляния сказались, что так кипятитесь.