Сегодня
22 августа, вторник
Обновлено  
Погода
+15°, влажность 93%
Завтра +17°, облачно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

88% россиян поддерживают введение комендантского часа для подростков

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В ювелирном на Коломяжском обнаружили пропажу драгоценностей после визита подозрительного «кавказца»
  • Болельщики раскупили все билеты на матч "Зенит" - "Утрехт"
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На Доблести мужчина и женщина, прыснув из газового баллончика, ограбили водителя такси
  • Появилось видео жуткого ДТП на Промышленной, где мигрант на "Фольксвагене" сбил на тротуаре четверых пешеходов
  • Школьница под следствием сбежала из дома в Купчино, спустившись с пятого этажа по простыням
  • Страшное ДТП на севере Петербурга: ВАЗ протаранил "Лэнд Ровер" и задавил двух человек (фото)
  • Несколько тысяч человек эвакуировали из ТК "Галерея" после звонка лжеминера
  • Мужчина насмерть разбился при падении из окна на Обуховской Обороны
  • Фура таранила мотоцикл и иномарки на Киевском шоссе: погибли два человека (фото)
  • На кладбище в Ленобласти расстреляли грузовик похоронной конторы
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«88% россиян поддерживают введение комендантского часа для подростков»
Новые в начале | Новые в конце
tochilshik 25.07.2012 16:26 [ + 2 ]

в этих потенциально опасных моментах виноваты подростки?ментам надо работать лучше чтобы не было этих моментов!если убрать детей то порядок наведется сам собой?не вижу логики.может скоро нам всем на улицу не выходить?

национал-социалист 25.07.2012 16:43 [ + 13 ]

И это правильно.Надоели эти пьяные вопли ублюдков малолетних по ночам.

Бeспартийный 25.07.2012 17:08 [ + 12 ]

Увы, это мера необходимая. И жестко наказывать родителей, если их дети болтаются на улице.

позор ольгинским шлюхам 25.07.2012 18:48 [ + 1 ]

.... "люди изменились в худшую сторону".
----------------------------------
А что по этому поводу скажет ВЦИОМ ?
А ещё у чурова спросить можно.

позор ольгинским шлюхам 25.07.2012 19:39 [ + 4 ]

Может вначале надо сделать чтобы детям было куда пойти по интересам, акромя этих дископритонов с наркотой?
Впрочем, Дворец пионеров уже продан?

национал-социалист 25.07.2012 20:07 [ + 6 ]

USSR Может вначале надо сделать чтобы детям было куда пойти по интересам

А 23ч во дворец пионеров )))там что секта.))))Речь идёт о том что нехрен болтаться после 23часов по улицам.А нечем занять днём молодёжь.

линтинант 25.07.2012 20:42 [ + 1 ]

Комендантский час для детей и подростков - необходимость. Иначе народ крикнет: "В ружьё!"

герасим 25.07.2012 21:26 [ + 3 ]

Будем точны: не введение, а возвращение!

жертва перестройки 25.07.2012 22:45 [ + 0 ]

Да ну, ерунда все это! У кого родители нормальные-те и так по ночам не шляются, а у кого синьки-тех все равно полицаи трогать не будут, они им неинтересны.

Йаяязь 25.07.2012 23:35 [ + 3 ]

Забыли добавить еще одну опасность - мигранты. Кстати, может лучше для азиатокавказойдов комендантский час ввести?

ХлебоЕд 26.07.2012 09:26 [ + 2 ]

Для азиатокавказойдов нужно ввести гетто и туда их сгонять после рабочего дня, чтобы с нормальными людьми не встречались вообще. А еще лучше отправить их по домам в аулы.

ziemaa 26.07.2012 09:36 [ + 0 ]

"У кого родители нормальные-те и так по ночам не шляются"
-------------
Я в своё время любила гулять в ночное время. Повторяю гулять, а не шляться, шляются только педофилы! Вы хотите сказать, что у меня не нормальные родители? Не советую этого делать! ВАШИ, по сравнению с моими, увы, и мизинца не стоят! Но я за комендантских час, конечно. ))

Grei_K 26.07.2012 16:44 [ + 0 ]

100пудов согласен, тока не из-за маньяков и педофилов. А из-за того что нынешние подростки в 80% случаев конченые ублюдки + малограмотные и плохо воспитанные.
И вечером когда кучкуются в стаю, представляют реальную опасность для окружающих

жертва перестройки 26.07.2012 23:27 [ + -1 ]

ziemaa26.07 09:36 [ + 0 – ]

"У кого родители нормальные-те и так по ночам не шляются"
-------------
Я в своё время любила гулять в ночное время. Повторяю гулять, а не шляться, шляются только педофилы! Вы хотите сказать, что у меня не нормальные родители? Не советую этого делать! ВАШИ, по сравнению с моими, увы, и мизинца не стоят! Но я за комендантских час, конечно. ))

Вам, девушка, нервишки подлечить пора. Наверное, ночные гуляния сказались, что так кипятитесь.