Сегодня
15 декабря, пятница
Обновлено  
Погода
0°, влажность 84%
Завтра -1°, облачно
Валюта
$ 59.14
€ 69.47
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Депутат Госдумы Николай Валуев пишет в Twitter стихи: Ата-тушки, ата-ту: накажу за клевету! Уже приняли закон: дин-дон, дин-дон (фото)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Женщина выжила, выпав из окна своей квартиры на Дрезденской
  • В Гатчине 78-летняя пенсионерка отдала мошеннице около 90 тысяч рублей
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Приозерске трое негодяев дважды ограбили одну и ту же 78-летнюю пенсионерку
  • В Ленобласти во время ссоры пьяный 17-летний парень до полусмерти избил мужчину
  • На Мурманском шоссе парень на "Хёндэ" насмерть сбил 24-летнюю девушку
  • Двое мигрантов промышляли в Петербурге угонами и кражей номеров
  • Снег с дождем ожидают в пятницу в Петербурге
  • На станцию метро "Озерки" в течение часа не пускали пассажиров
  • "Зенит" начнет второй круг РФПЛ матчем с "Амкаром"
  • Грабитель-неудачник проломил голову, выпав из маршрутки на севере Петербурга
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Депутат Госдумы Николай Валуев пишет в Twitter стихи: Ата-тушки, ата-ту: накажу за клевету! Уже приняли закон: дин-дон, дин-дон (фото)»
Новые в начале | Новые в конце
Reserved 25.07.2012 15:08 [ + 9 ]

Стих про Высоцкого у него неплох...
А вообще мне кажется, что Николай там в Думе скучает. Одна говорильня. Лучше бы в кино снимался в главных злодейских ролях. Не берут в кино?

Бобсон 25.07.2012 15:18 [ + 24 ]

Белка пришла похоже.

Lila 25.07.2012 15:23 [ + 14 ]

Ну может чувство юмора у него и есть.. но думаю на таком месте можно более полезными делами(должностными обязанностями) заниматься, например, продвигать какие-нить нужные для народа законы, а не просто просиживать штаны за государственные деньги..

ХлебоЕд 25.07.2012 15:23 [ + 13 ]

Совсем поплохело чуваку..

Народный 25.07.2012 15:44 [ + 12 ]

а скакого уя этот депутат в рекламе МТС морду показывает ?

genybr 25.07.2012 16:02 [ + 23 ]

Жизнь удалась! Выбился в депутаты.
Заняться нечем - стихи сочиняем. Народ налоги платит-зарплата на карточку переводится. Что ещё надо.
Что-то полезное делать- да нахер это надо...
Что бы страну из руин поднимать мозги нужны

Ять 25.07.2012 16:15 [ + 9 ]

По башке он получал немало. Теперь "стихи" пишет.

Андрей Александрович 25.07.2012 16:47 [ + 20 ]

— Шарик разовьется в чрезвычайно высокую психическую личность.

Бeспартийный 25.07.2012 17:11 [ + 8 ]

- Дайте ему селедки...
(А о Высоцком и правда неплохо)

национал-социалист 25.07.2012 17:54 [ + 7 ]

Такой большой,а мозги как у курицы.

VadIra 25.07.2012 19:03 [ + 19 ]

Помойму самое гнусное извращение над Россией это спорсмены и танцоры в госдуме!

Леон 25.07.2012 19:19 [ + 10 ]

То ли клоун - то ли придурок...

плювaть 25.07.2012 20:07 [ + 16 ]

мдя, я конечно понимаю, что становясь депутатом, человек напрочь теряет мозги и совесть, но ёпересете, надо же как то маскировать своё слабоумие =)))

национал-социалист 25.07.2012 20:08 [ + 0 ]

Леон То и другое в одном флаконе.)))

Вермут 25.07.2012 20:26 [ + 0 ]

dmitri s 25.07.2012 22:07 [ + 7 ]

Ата-тушки, ата-ту, а пошёл-ка ты в пи..ду!
Вот так и я умею.

жертва перестройки 25.07.2012 22:54 [ + 7 ]

Дума-то место, где можно только языком, вот каждый свой язык и использует как может. Коля еще молодец-стихи кропает, а ведь сколько депутатов просто лижут!

Бородач2 26.07.2012 00:46 [ + 10 ]

Служил Гаврила депутатом ,Гаврила в Думе заседал...

erema 26.07.2012 00:48 [ + 10 ]

VadIra 25.07 19:03 [ + 7 – ]

Помойму самое гнусное извращение над Россией это спорсмены и танцоры в госдуме!
плюсую)) и артисты

Bessi Filmor 26.07.2012 11:31 [ + 2 ]

dmitri s, неистово плюсую )))

Да, повеселил, конечно, г-н Валуев. Нет слов, чтоб описать мои смешанные чувства )

Коси и забивай 26.07.2012 11:53 [ + 3 ]

дурачок он и в россии дурачок

jane 26.07.2012 13:53 [ + 1 ]

erema.Спрптсмены и танцоры в Гос.Думе...А,вы хотели бы настоящих политиков,ораторов ,типа Родзянко,Шульгина,Пуришкевича?Такие бывают только в настоящих парламентах,а не в этом притоне для бездельников и упырей!

mihey 26.07.2012 14:55 [ + 2 ]

Народный25.07 15:44 [ + 7 – ]

а скакого уя этот депутат в рекламе МТС морду показывает ?

По телеку смотрел разбор по этому поводу, там какой-то член корреспондент пояснил,что снимался он до вступления в должность!Ну типа и контракт у него до того момента как он депутатам стал.а показывают сейчас!

sleepy 26.07.2012 19:20 [ + 4 ]

Ждём частушки Валуева в прямом эфире на 1-м канале.

Товарищ Александр 29.07.2012 09:33 [ + 1 ]

Опять дегенератов показывают...

Вермут 29.07.2012 20:01 [ + 0 ]

Ivashka 30.07.2012 10:29 [ + 1 ]

Lila 25.07 15:23 [ + 14 – ]
Ну может чувство юмора у него и есть.. но думаю на таком месте можно более полезными делами(должностными обязанностями) заниматься, например, продвигать какие-нить нужные для народа законы, а не просто просиживать штаны за государственные деньги..

В их партии думать и продвигать, не надо, для этих целей есть пару специально обученных людей, а для массовки и Колюня сгодился, вот и занялся "поэзией".

Ivashka 30.07.2012 10:29 [ + 1 ]

Lila 25.07 15:23 [ + 14 – ]
Ну может чувство юмора у него и есть.. но думаю на таком месте можно более полезными делами(должностными обязанностями) заниматься, например, продвигать какие-нить нужные для народа законы, а не просто просиживать штаны за государственные деньги..

В их партии думать и продвигать, не надо, для этих целей есть пару специально обученных людей, а для массовки и Колюня сгодился, вот и занялся "поэзией".

Ivashka 30.07.2012 10:29 [ + 1 ]

Lila 25.07 15:23 [ + 14 – ]
Ну может чувство юмора у него и есть.. но думаю на таком месте можно более полезными делами(должностными обязанностями) заниматься, например, продвигать какие-нить нужные для народа законы, а не просто просиживать штаны за государственные деньги..

В их партии думать и продвигать, не надо, для этих целей есть пару специально обученных людей, а для массовки и Колюня сгодился, вот и занялся "поэзией".

Петя 30.07.2012 16:41 [ + 0 ]

Вспоминается "Понедельник начинается в субботу" Стругацких:

"....на обложке я прочитал: "П. И. Карпов. Творчество душевнобольных и его влияние на развитие науки, искусства и техники". Постукивая зубами от озноба, я перелистал книжку и просмотрел цветные вклейки. Потом я прочитал "Стих N 2":

В кругу облаков высоко
Чернокрылый воробей
Трепеща и одиноко
Парит быстро над землей.
Он летит ночной порой,
Лунным светом освещенный,
И, ничем не удрученный,
Все он видит под собой.
Гордый, хищный, разъяренный,
И, летая, словно тень,
Глаза светятся как день