Сегодня
22 июля, воскресенье
Обновлено  
Погода
+24°, влажность 76%
Завтра +24°, облачно
Валюта
$ 63.49
€ 73.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Пьяный петербуржец разбил машину "скорой помощи" бейсбольной битой на автозаправке

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Полевой Сабировской в Петербурге рухнул строительный кран (фото)
  • В Ленобласти женщина во время пьяной ссоры зарезала своего сожителя, который требовал денег на продолжение банкета
  • Охранник из Волосово утонул в озере, решив искупаться после алкогольных возлияний
  • "Роскачество" назвало лучшие и опасные марки шашлыка
  • В Петербурге за время ЧМ медицинская помощь потребовалась более 800 болельщикам и спортсменам мундиаля
  • В Петербурге двое сотрудников полиции попались на мошенничестве
  • В выходные в город и область придут дожди и грозы
  • Милонов предлагает учить детей в школах делать безопасные селфи
  • В квартире на Энгельса 71-летний мужчина на глазах у жены выстрелил себе в шею
  • На "Мурманке" литовская фура насмерть сбила пешехода-нарушителя
  • С начала лета в Петербурге утонули 17 человек
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Пьяный петербуржец разбил машину "скорой помощи" бейсбольной битой на автозаправке»
Новые в начале | Новые в конце
Йаяязь 25.07.2012 14:45 [ + 23 ]

Когда нас избавят от таких идиотов? Не хотите избавлять? Позвольте мы это сделаем сами.

колхозник русский.) 25.07.2012 15:17 [ + 5 ]

быдло просто обыкновенное!!!

mihey 25.07.2012 15:21 [ + 5 ]

Урод конченый!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Хоть мусора показали в отношении его всю свою гнилую сучность!!!!!!!!!

ХлебоЕд 25.07.2012 15:24 [ + 7 ]

Надеемся, накажут по всей строгости урода.

Хозяин Всей Страны 25.07.2012 15:39 [ + -2 ]

Бейсболист! Спортсмен, значитЪ! Физкульт - ура!..



Russia is Nigeria with snow. Do you really want a bunch of criminal cowboys controlling the world's energy supply?

Хутин Пуй 25.07.2012 15:53 [ + 3 ]

Потерянное поколение 90х

Makymaus 25.07.2012 16:41 [ + 4 ]

Блять, а водитель теперь еще и работы может лишиться. В парке то с этим не церемонятся. не смог машину уберечь, пойди вон.

merishkinz 25.07.2012 16:56 [ + 11 ]

дебил парниша. А если скорая к кому-то из его близких ехала?
засудить и посадить урода

Шершень 25.07.2012 17:55 [ + 8 ]

Петушок малолетний

Ваджраван 25.07.2012 20:08 [ + 4 ]

Массового бейсбола у нас пока не замечено, а вот авто-гопники с бейсбольными битами - явление обыденное. Жуть.

Вермут 25.07.2012 20:49 [ + 1 ]

линтинант 25.07.2012 21:00 [ + 0 ]

Ублюдок из бейсбольной древесины.

Jussi 25.07.2012 21:32 [ + 2 ]

Типичное быдло путинского безвременья.

merishkinz 25.07.2012 23:01 [ + 0 ]

Ваджраван 25.07 20:08 [ + 3 – ]

Массового бейсбола у нас пока не замечено

по статистике магазинов,продающих спорттовары,за прошлый год было продано 15 823 бейсбольных биты и всего 2 бейсбольных мяча