Сегодня
12 декабря, вторник
Обновлено  
Погода
-1°, влажность 89%
Завтра +2°, пасмурно
Валюта
$ 59.28
€ 69.64
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Пьяный петербуржец разбил машину "скорой помощи" бейсбольной битой на автозаправке

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое подростков угодили под машину на переходе под Гатчиной
  • Вход на станцию метро "Сенная площадь" ограничат ради ремонта эскалаторов
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На Петроградке «сотрудники ФСБ» похитили мужчину на глазах у дочери
  • Восемь человек задержали за торговлю наркотиками на юго-западе Петербурга
  • "Кадиллак" за 4,7 млн угнали у пенсионерки на севере Петербурга
  • 18-летний экстремал упал в шахту метро во дворах на Невском
  • Очевидцы: легковушка вылетела на остановку на Кондратьевском (фото)
  • "Зенит" сыграл вничью с "Ахматом" - 0:0 (видео)
  • В Ленобласти во время пьянки на троих зарезали гостя
  • В Приозерске двое сотрудников Росгвардии в свободное от службы время задержали пьяного водителя, сбившего на переходе женщину
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Пьяный петербуржец разбил машину "скорой помощи" бейсбольной битой на автозаправке»
Новые в начале | Новые в конце
Йаяязь 25.07.2012 14:45 [ + 23 ]

Когда нас избавят от таких идиотов? Не хотите избавлять? Позвольте мы это сделаем сами.

колхозник русский.) 25.07.2012 15:17 [ + 5 ]

быдло просто обыкновенное!!!

mihey 25.07.2012 15:21 [ + 5 ]

Урод конченый!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Хоть мусора показали в отношении его всю свою гнилую сучность!!!!!!!!!

ХлебоЕд 25.07.2012 15:24 [ + 7 ]

Надеемся, накажут по всей строгости урода.

Хозяин Всей Страны 25.07.2012 15:39 [ + -2 ]

Бейсболист! Спортсмен, значитЪ! Физкульт - ура!..



Russia is Nigeria with snow. Do you really want a bunch of criminal cowboys controlling the world's energy supply?

Хутин Пуй 25.07.2012 15:53 [ + 3 ]

Потерянное поколение 90х

Makymaus 25.07.2012 16:41 [ + 4 ]

Блять, а водитель теперь еще и работы может лишиться. В парке то с этим не церемонятся. не смог машину уберечь, пойди вон.

merishkinz 25.07.2012 16:56 [ + 11 ]

дебил парниша. А если скорая к кому-то из его близких ехала?
засудить и посадить урода

Шершень 25.07.2012 17:55 [ + 8 ]

Петушок малолетний

Ваджраван 25.07.2012 20:08 [ + 4 ]

Массового бейсбола у нас пока не замечено, а вот авто-гопники с бейсбольными битами - явление обыденное. Жуть.

Вермут 25.07.2012 20:49 [ + 1 ]

линтинант 25.07.2012 21:00 [ + 0 ]

Ублюдок из бейсбольной древесины.

Jussi 25.07.2012 21:32 [ + 2 ]

Типичное быдло путинского безвременья.

merishkinz 25.07.2012 23:01 [ + 0 ]

Ваджраван 25.07 20:08 [ + 3 – ]

Массового бейсбола у нас пока не замечено

по статистике магазинов,продающих спорттовары,за прошлый год было продано 15 823 бейсбольных биты и всего 2 бейсбольных мяча