Сегодня
17 октября, вторник
Обновлено  
Погода
+8°, влажность 82%
Завтра +10°, пасмурно
Валюта
$ 57.62
€ 68.14
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Пьяный петербуржец разбил машину "скорой помощи" бейсбольной битой на автозаправке

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Петербурге потратят 21 миллион на мобильное приложение для общественного транспорта
  • В Киришах сотрудник ГИБДД за 20 тысяч отпустил своего знакомого, который разъезжал на авто по городу в пьяном виде
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На севере Петербурга угонщики оставили бизнесмена без двух КамАЗов
  • Генпрокуратура ответила Поклонской по ее жалобе на "Матильду": никаких нарушений не найдено
  • Подросток и безработный мужчина обчистили квартиру на Васи Алексеева
  • Молодой парень погиб, упав с балкона многоэтажки в Киришах
  • Водитель маршрутки ответит в суде за смерть сбитой им на Петергофском шоссе девушки
  • На станции метро "Пионерская" проверяли бесхозный предмет
  • Бомж зарезал мужчину у железнодорожных путей на Варфоломеевской
  • Иномарка сбила двух девочек-подростков в центре Петербурга
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Пьяный петербуржец разбил машину "скорой помощи" бейсбольной битой на автозаправке»
Новые в начале | Новые в конце
Йаяязь 25.07.2012 14:45 [ + 23 ]

Когда нас избавят от таких идиотов? Не хотите избавлять? Позвольте мы это сделаем сами.

колхозник русский.) 25.07.2012 15:17 [ + 5 ]

быдло просто обыкновенное!!!

mihey 25.07.2012 15:21 [ + 5 ]

Урод конченый!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Хоть мусора показали в отношении его всю свою гнилую сучность!!!!!!!!!

ХлебоЕд 25.07.2012 15:24 [ + 7 ]

Надеемся, накажут по всей строгости урода.

Хозяин Всей Страны 25.07.2012 15:39 [ + -2 ]

Бейсболист! Спортсмен, значитЪ! Физкульт - ура!..



Russia is Nigeria with snow. Do you really want a bunch of criminal cowboys controlling the world's energy supply?

Хутин Пуй 25.07.2012 15:53 [ + 3 ]

Потерянное поколение 90х

Makymaus 25.07.2012 16:41 [ + 4 ]

Блять, а водитель теперь еще и работы может лишиться. В парке то с этим не церемонятся. не смог машину уберечь, пойди вон.

merishkinz 25.07.2012 16:56 [ + 11 ]

дебил парниша. А если скорая к кому-то из его близких ехала?
засудить и посадить урода

Шершень 25.07.2012 17:55 [ + 8 ]

Петушок малолетний

Ваджраван 25.07.2012 20:08 [ + 4 ]

Массового бейсбола у нас пока не замечено, а вот авто-гопники с бейсбольными битами - явление обыденное. Жуть.

Вермут 25.07.2012 20:49 [ + 1 ]

линтинант 25.07.2012 21:00 [ + 0 ]

Ублюдок из бейсбольной древесины.

Jussi 25.07.2012 21:32 [ + 2 ]

Типичное быдло путинского безвременья.

merishkinz 25.07.2012 23:01 [ + 0 ]

Ваджраван 25.07 20:08 [ + 3 – ]

Массового бейсбола у нас пока не замечено

по статистике магазинов,продающих спорттовары,за прошлый год было продано 15 823 бейсбольных биты и всего 2 бейсбольных мяча