Сегодня
23 июля, понедельник
Обновлено  
Погода
+21°, влажность 93%
Завтра +25°, облачно
Валюта
$ 63.49
€ 73.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Депутаты ЗакСа хотят запретить митинги в центре

14:40, 25 июля 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Парголово двое подростков изнасиловали 15-летнюю школьницу
  • В Петербурге скинхед-трансгендер испортил граффити с Данилой Багровым (фото)
  • Поход в гости к приятелю закончился для юной петербурженки попыткой изнасилования
  • Труп подростка нашли на крыше электрички на Балтийском вокзале (фото)
  • Юноша прыгнул в Неву за сумкой незнакомки и утонул (фото)
  • Дальнобойщик устроил смертельное ДТП с маршруткой под Петербургом: погибли трое
  • Дедушка на "Пежо" задавил трех детей и пенсионера на Черной речке
  • Жителей Петербурга ждет еще одна неделя жары
  • На Полевой Сабировской в Петербурге рухнул строительный кран (фото)
  • В Ленобласти женщина во время пьяной ссоры зарезала своего сожителя, который требовал денег на продолжение банкета
  • Охранник из Волосово утонул в озере, решив искупаться после алкогольных возлияний
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Депутаты ЗакСа хотят запретить митинги в центре»
Новые в начале | Новые в конце
ХлебоЕд 25.07.2012 15:25 [ + 4 ]

5 баллов.
Надо в шушарах митинговать и на парнасе, полюбому, там все будут видеть и обращать внимание. ага.

Ять 25.07.2012 16:19 [ + 4 ]

Идиоты запрещают акции протеста. Вменяемая власть должна устранять причины, порождающие протесты граждан.

22 25.07.2012 17:58 [ + 0 ]

Не иначе, хотят перенаправить недовольных на путь народовольцев и социал-революционеров.

А зря. Может, новые Желябовы начнут отстрел не с царя, а с зажравшихся избранных?

Леон 25.07.2012 19:20 [ + 0 ]

Скоро вообще всё запретят

позор ольгинским шлюхам 25.07.2012 19:27 [ + -2 ]

А пусть ТЕНДЕР проведут...
Они любят тендеры разыгрывать...

герасим 25.07.2012 20:01 [ + -1 ]

А что, если нам, как прадедам, маёвки в лесу устраивать? Ни вокзалов тебе, ни административных зданий, ни станций метро...
Митингуй - не хочу! А главное, начальству не досаждаем...

Вермут 25.07.2012 20:09 [ + -4 ]

жертва перестройки 25.07.2012 23:10 [ + 0 ]

А у меня есть большое желание запретить тех мудраков, которые на мои налоговые деньги придумывают супертупые законы и развлекаются. Короче, не нужен этот ЗакС городу, трутни они!

dark angel 26.07.2012 01:31 [ + 1 ]

Правильно решили, зачем в центре нужны нам митинги и демонстрации, которые только перекрывают движение и создают пробки. Для таких мероприятий можно выбрать другие места в городе.

dmitri s 26.07.2012 05:56 [ + 1 ]

dark angel26.07 01:31 [ + 3 – ]

Правильно решили, зачем в центре нужны нам митинги и демонстрации, которые только перекрывают движение и создают пробки. Для таких мероприятий можно выбрать другие места в городе.
Когда в голове пустота, тогда уже ничего не нужно, кроме развлекухи, трепотни по ящику, и всякого барахла. В пустой, глупой голове, умным мыслям не суждено появиться, их там не бывает по определению, потому что они заставляют думать, напрягаться. А зачем таким как вы напрягаться?

dmitri s 26.07.2012 05:59 [ + -2 ]

На метро, цыпочка, на метро.

Reserved 26.07.2012 09:55 [ + 2 ]

Представим себе такую картину. В центре города, где и так не повернуться, в тесных рядах митингующих застревает скорая. Или пожарная машина. Мы то, конечно, можем и постоять в пробке часика 2-3, а за это время сгорит чья-то квартира. Или помрет инфарктник. И кто будет виноват? Опять Путин?

Bessi Filmor 26.07.2012 11:37 [ + -2 ]

Вообще, сложный вопрос.

С одной стороны - пробки и без митингов есть. И не митинги их причина. Митинги должны быть заметными (иначе зачем). Митинги у нас проводятся редко, чтоб мешать другим гражданам. Особи там как правило безобидные и ничего не портят.

С другой стороны - сами знаете... Есть и провокаторы, которые могут начать гадить и мешать. И соглашусь с Reserved, а вдруг (случай на миллион) действительно застрянет скорая, пожарная и т.п.

жертва перестройки 26.07.2012 13:19 [ + -2 ]

А когда скорая из-за проезда всякой административной сволочи застревает, то это не возмущает чьи-то нежные чувства? В большинстве митинги(у того же Гостиного) мешают мало. А если выливаются в такие, как в Москве после выборов-так это уже другое совсем дело. И провокаторы в данном случае являются сами власти, нагло подтасовав итоги выборов. Вот пусть себя в первую очередь и запрещают.

mihey 26.07.2012 14:43 [ + -2 ]

Зашибись!!!!!!Статью за клевету придумали,штрафы за митинги увеличили,теперь их в центре запретят, больно шустро как то, получится либо 17 год повторится,а если нет то 37????????????

kary 26.07.2012 17:35 [ + -1 ]

А где ж тогда митинговать?!
Тогда и весь смысл митинга как такого теряется, он и устраивается для того,чтобы увидело как можно больше людей,сми и чиновников!
Запретили бы уже проведение митингов и делов то!

Северный флот 26.07.2012 22:41 [ + 2 ]

И запретят,и правильно сделают,и вообще,несогласных-к стенке

Ganseg 27.07.2012 01:09 [ + 2 ]

Из-за этих митингов только пробки образуются, а так от них нет никакого смысла. Митингующие никогда своего не добьются, так как просят постоянно нарушать законы.

герасим 27.07.2012 06:19 [ + -3 ]

Необходимо все традиционные места проведения митингов признать окраинами города или загородной зоной!