Сегодня
13 декабря, среда
Обновлено  
Погода
+4°, влажность 84%
Завтра -1°, облачно
Валюта
$ 59.23
€ 69.80
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Задержанная за ложный вызов 17-летняя девушка ударила полицейского

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На КАД невнимательный водитель не успел затормозить и устроил ДТП (видео)
  • В деревне под Гатчиной после пожара нашли обгоревшее тело 60-летнего мужчины
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На юго-западе Петербурга хулиган разбил припаркованную иномарку пенсионера
  • В Ленобласти сунутые 20 тысяч рублей взятки в служебный кодекс могут потянуть на 8 лет тюрьмы
  • В центре Петербурга задержали буйного мужчину, который ножом угрожал своей сожительнице
  • В Тосно суд вынес приговор в отношении великовозрастного педофила, который приставал к шести девочкам
  • Дрозденко: спортсмены из Ленобласти готовы ехать на Олимпиаду в Пхенчхан
  • Ремонт газопровода ограничит проезд по Новочеркасскому
  • Лидеру протестующих дальнобойщиков перед акцией против "Платона" дали 15 суток за вождение без прав
  • Полиция просит петербуржцев помочь в расследовании драки националистов в метро (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Задержанная за ложный вызов 17-летняя девушка ударила полицейского»
Новые в начале | Новые в конце
22 25.07.2012 14:33 [ + 4 ]

Ну что ж, полицаи отлично отработали методы противодействия, чтобы их не отвлекали от карт и просмотра телевизора на рабочем месте. Обратился за помощью - привлекут за ложный вызов. Если запротестуешь - упекут за оскорбление представителя власти. А если дернулся при застегивании наручников - сядешь за насилие против представителя власти.

Anger 25.07.2012 14:33 [ + 11 ]

"17-летняя девушка...задержанная нанесла удар рукой 38-летнему полицейскому....После оказания медицинской помощи...."
девушка никак иначе имеет кмс по боксу, что здоровому мужику мед помощь потреьовалась

иринушка 25.07.2012 14:48 [ + 12 ]

Во время разбирательства задержанная нанесла удар рукой 38-летнему полицейскому.
После оказания медицинской помощи сотрудник полиции продолжил несение службы.
------------------------
хахахахахаха жалко что не вырубила ))))))) и это наша полиция, которая должна нас защищать, а самому помощь оказывают из за того что его девушка ударила))))))))))))))) позор такому полицейскому...бля ржу не могу))))))))))))))))

Хозяин Всей Страны 25.07.2012 14:52 [ + 3 ]

Российской полиции ВСЕ ВЫЗОВЫ - ЛОЖНЫЕ!


Russia is Nigeria with snow. Do you really want a bunch of criminal cowboys controlling the world's energy supply?

mihey 25.07.2012 15:13 [ + 7 ]

Вот она сучность мусорская!!!!!!!!!!!Девчёнка 17 лет и 38 летний мент!!!!!!!!!!!Не стрёмно ему было заяву то на неё кидать?Или он с ней переспать хотел она не дала вот он и огорчился,урод!!!!!!!!!!!!!

TOXIC 25.07.2012 15:16 [ + -17 ]

mihey 25.07 15:13 [ + 0 – ]
"Вот она сучность мусорская!!!!!!!!!!!Девчёнка 17 лет и 38 летний мент!!!!!!!!!!!Не стрёмно ему было заяву то на неё кидать?Или он с ней переспать хотел она не дала вот он и огорчился,урод!!!!!!!!!!!!!"
По моему это ты свою сущность описал.Быдло население окончательно оскотинивается под дружное улюлюканье форумных хомячков!

Илья+ 25.07.2012 15:16 [ + 8 ]

Вы когда нибудь пробовали вызвать ментов и что бы они приехали?

TOXIC 25.07.2012 15:18 [ + -15 ]

Илья+ 25.07 15:16 [ + 0 – ]
"Вы когда нибудь пробовали вызвать ментов и что бы они приехали?"
Часто вызываешь?

TOXIC 25.07.2012 15:20 [ + -15 ]

ХлебоЕд 25.07.2012 15:27 [ + 9 ]

> Часто вызываешь?

Вот я вызывал несколько раз на соседей, включающих сузыку по ночам. Ни разу не приехали. Один раз вместо этого позвонили мне на домашний и сказали, что это из моей квартиры музыка. Молодцы, ага.

А по сути статьи - фигня какая-то, пока всех подробностей не узнаешь, непонятно, кого тут осуждать и за что.

ДмитрийВ 25.07.2012 15:55 [ + 2 ]

Что там за девушка, которая так ударила полицейского, что ему оказывали медицинскую помощь. Или что там за полицейский такой.

mihey 25.07.2012 16:42 [ + 3 ]

TOXIC25.07 15:16 [ + 1 – ]

mihey 25.07 15:13 [ + 0 – ]
"Вот она сучность мусорская!!!!!!!!!!!Девчёнка 17 лет и 38 летний мент!!!!!!!!!!!Не стрёмно ему было заяву то на неё кидать?Или он с ней переспать хотел она не дала вот он и огорчился,урод!!!!!!!!!!!!!"
По моему это ты свою сущность описал.Быдло население окончательно оскотинивается под дружное улюлюканье форумных хомячков!

А ты сам то не мент часом?Может дружинник?Или горе на ровном месте от ментов не хапал?Или ты всерьёз думаешь,что у нас все менты честные и хорошие?

Иванов1 25.07.2012 19:16 [ + 0 ]

Я угорал: маленькая девочка избила мусора!!! Защитничка нашего.

национал-социалист 25.07.2012 20:53 [ + 1 ]

позор ольгинским шлюхам 25.07.2012 21:20 [ + 1 ]

mihey 25.07 16:42 [ + 3 – ]

TOXIC25.07 15:16 [ + 1 – ]

А ты сам то не мент часом?
---------------------------------------
Не-а. Он ПЕНТ. Полицай. Этим всё сказано.
И самое удивительное, что он искренне верит, что он НАС с Вами защищает.....

позор ольгинским шлюхам 25.07.2012 21:39 [ + 1 ]

Вот посмотришь на полицайку из видео предоставленного Злыдней.... И плакать хочется.
В 1974-1980 на территории ЛОМ ст. Ленинград- Московский постов то всего было пять. И ментов соответственно. Ну 3-5 мл. инспекторов ОУР (специфика - кражи). Были и дружинники с предприятий и КМОО. И подчёркиваю, без оружия. И без дубинок.
А теперь? Какая то полицайка не знает как себя вести с человеком снимающим на камеру Световой зал... Она что закончила? Раньше у выпускников ПТУ интеллекта больше было.

линтинант 25.07.2012 21:56 [ + 0 ]

Ударила рукой... Оказана медицинская помощь... Это что: выдержка из полицейского протокола или газетная информация?