Собственникам квартир придется оплачивать капитальный ремонт дома, в котором они живут
это конечно по умному придуманно!!!! Сначала заставили всех приватизировать квартиры, а теперь, чтобы собственники сами оплачивали кап.ремонт!!!
Делается все и прилагаются большие усилия на то, чтобы содрать побольше денег с обычных людей!!!
Так ведь чиновникам надо на новые авто заработать.А то пара лет-и их ауди немодными станут.
Нравится бл жить в такой стране. Сегодня живёшь по одним законам и правилам, завтра уже другие законы. Каждый под себя создает, что ли.,Почему жить народу или нет решают случайные чиновники.
Ага, а, может, лучше сразу всех на улицу? Наш дом, например, постройки 85 года, за это время никакого ремонта, кроме косметического, мы не видели.А теперь чиновники с радостью еще на нас перекладывают расходы. И не надо про забугорье, что там так делают-в той же Вене в центре города пенсионеры живут, и никто их такими налогами и квартплатой не душит!В общем, извините, сограждане, но что-то начинаю ненавидеть эту страну.
Ну а что ж Вы хотели - демократия....
Главный принцип жизни - каждый сам за себя за счёт других (по-слабее или по-скромнее), а проблемы "простых" жителей - в основном только для престижа и имиджа...
Ведь решения принимают в основном временные (на этих должностях) люди...
И как говорилось раньше - кто на чем сидит, тот то и имеет...
Вот обрадуются жители Хрещёвок и аварийных домов, что перед сносом им ещё надо за кап.ремонт заплатить, которого не будет...:(:(:(
Хорошо придумали!
Только теперь следует решить другой вопрос с чего граждане России смогут платить эти 5%?
Ведь основные вопросы в стране не решены.
Сперва следует решить проблему безработицы и бедности, а потом ставить вопрос на реализацию подобных программ данного масштаба.
а не пошли бы нахуй они? все равно таких денег нет
выселять будут? будем убивать в ответ
Воры в Законе у нас везде... и в Думе, и в Правительстве и в ЗАКСе, и в судах, и в прокуратурах... везде! Обворовали страну, людей, продались зеленой бумажке, устроили кризис... вот теперь сами за все и платите... Хотите революцию? Не хотите! Но народ вас долго терпеть не будет... боитесь! Охранные структуры, МВД растет не по дням, а по часам! Но они же вас всех и сдадут! Всем висет на колючей проволке на Красной площади!
Для добавления комментария требуется авторизоваться на сайте.
Новым пользователям необходимо зарегистрироваться.
на новости
После этой фразы я очень долго смеялся =))))) в «Полицейских заставят зубрить бессмысленное пособие по толерантности»
А насчет толерантности-полицейский находится в Российской ... в «Полицейских заставят зубрить бессмысленное пособие по толерантности»
- Кормовые добавки и ветеринарные препараты. Справочная информация.
- prokoni-shop.ru




Городские чиновники планируют переложить на плечи жильцов часть расходов по капитальному ремонту домов, в которых они живут. Причем, если за владельцев не приватизированных квартир заплатит город, то собственниками жилья придется выплачивать достаточно круглую сумму из своего кармана.































