Сегодня
17 октября, вторник
Обновлено  
Погода
+8°, влажность 76%
Завтра +10°, пасмурно
Валюта
$ 57.62
€ 68.14
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Сирену системы оповещения услышали не во всех районах (видео)

12:31, 25 июля 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В кафе на Партизана Германа разбойник съел шаверму и вместо оплаты потребовал у повара выручку
  • В Мельниково пьяный мужчина до смерти избил своего собутыльника во время ссоры
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти мужчина до смерти избил своего 60-летнего знакомого и скрылся с места преступления
  • В Пушкине задержали злодея, который вырвал из рук 13-летней девочки смартфон
  • На Мурманском шоссе 18-летний водитель ВАЗа насмерть сбил пожилого велосипедиста
  • Владелец БМВ стоимостью 4,2 млн уехал в командировку, оставив машину на парковке у "Родео Драйв"
  • Трагедия на Замшиной: парень на БМВ влетел в толпу людей и задавил собственного друга. Подробности
  • Солист Мариинского театра Николай Охотников скончался в Петербурге
  • В Зеленогорске на обочине дороги нашли мужчину в коме и без обуви
  • В Петербурге 11-летняя школьница убежала к "любимому" - психически нездоровому мальчику, с которым познакомилась на даче
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Сирену системы оповещения услышали не во всех районах (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Сержик 25.07.2012 12:37 [ + 6 ]

Опять пыль в глаза
ничиго не слышал, был в московском районе у пулковской гостиницы. ничем от Крымска не отличаемся.

Bessi Filmor 25.07.2012 12:52 [ + 3 ]

а мне смска пришла )

Товарищ Конструктор 25.07.2012 13:18 [ + 2 ]

На Советских улицах отлично было слышно.

АНЖИ)))) 25.07.2012 13:22 [ + 4 ]

А в Петродворце вообще ничего не было слышно

mihey 25.07.2012 13:32 [ + 2 ]

Сержик25.07 12:37 [ + 3 – ]

Опять пыль в глаза
ничиго не слышал, был в московском районе у пулковской гостиницы. ничем от Крымска не отличаемся

Контора у меня находится на пл.Коституции, сирена орала громко и долго,оповещения не слышно было, а смс пришло только одному из 10человек.

Маруська 25.07.2012 13:45 [ + 3 ]

СМС???????)))))))))вот это система)))))))

SDN 25.07.2012 13:49 [ + 2 ]

У метро Лиговском пр. ничего не было и никто не слышал ничего. никаких СМС не приходило никому.

SDN 25.07.2012 13:51 [ + 4 ]

Какие ТВ и сотовые. Если что то произойдет так и света не будет и сотовой связи не будет, она и в повседневные дни то плохо работает, особенно МТС.

donatru 25.07.2012 13:56 [ + 2 ]

в выборгском районе тишина. не было никакого воя.

Fozy 25.07.2012 14:09 [ + 2 ]

sms получил только в 14,00
На перекрестке Литовской и Гриболевой ничего слышно не было.

Йаяязь 25.07.2012 14:27 [ + 1 ]

А я спал.

Сержик 25.07.2012 14:31 [ + 0 ]

значит спасутся на Советских и на Площади конституции, там сразу в Джагер отмечать спасение, а от пулковской, течение в шушары понесёт.

Блейк 25.07.2012 14:54 [ + 6 ]

Дома ничего не слышал, вышел на улицу услышал вдалеке вой сирены, думал пожарные или скорая, либо пенты., сел в машину, по радиостанции ничего не прерывалось, СМС не приходило ни от Мегафон ни от МТС.
А если честно куда мне ховаться? Если выброс ядовитых паров (парнас рядом и может накрыть за считанные минуты) то что делать, если наводнение куда лезть, если бомбёжка, ну тут понятно в бомбоубежище. Ну воет она, мне то что делать.
Видимо главное: в Смольном все довольны, выпишут себе премии и устроят вечером банкет по этому поводу.

колхозник русский.) 25.07.2012 15:19 [ + -1 ]

мда..однако..

tochilshik 25.07.2012 16:11 [ + 2 ]

в этой стране даже сирены не везде работают.в невском тоже была тишина.

Товарищ Александр 25.07.2012 17:53 [ + 6 ]

Скажите, а вот я живу в 20 км. от Питера и тут ничего не испытывают. Власти на нас насрать или мы относимся к людям менее важным чем питерские ?

Yurez 25.07.2012 17:54 [ + 3 ]

Ждали всем отделом сирены на Ленинском, но так ничего и не услышали.

Maple 25.07.2012 18:15 [ + 0 ]



на Робеспьера - из "матюгальника" оповещали и "выли" (сирены)

Ниф-Ниф 25.07.2012 18:39 [ + 6 ]

СМС пришло только в 13.02. Сирена была, но если бы не прислушивался специально, не услышал бы. Равно и если бы не было открыто микропроветривание окон. Специально, пока гудело, полностью закрыл окно -- не слышно ничего. Никакого речевого сообщения не было. Ни по одному ТВ каналу никаких сообщений тоже не обнаружил. Правда, успел проверить только самые зомбоящичные. Так что разбомбят наХ всех... ;-(((

donatru 25.07.2012 18:39 [ + 1 ]

вышла черная пиаракция, не знаю кто это все организовывал, но это человек убрал процентов 30 разом у наших властей.

Блейк 25.07.2012 19:23 [ + 4 ]

Во увидел сейчас входящее смс:

14:46 (Мегафон смс) :


ВНИМАНИЕ! МЧС ИНФОРМИРУЕТ! 25.07.2012Г. НА ТЕРРИТОРИИ САНКТ-ПЕТЕРБУ

(отсутств.)
(отсутств.)

Супер оповещение.

Иванов1 25.07.2012 19:33 [ + 1 ]

Я наоборот всё по выключал, смотрю написано: идёт проверка.

герасим 25.07.2012 19:52 [ + 9 ]

Специально никуда не выходил с 11 до 12. Очень хотел сирену послушать. Включил всё: ТВ, радио проводное, ФМ, утюг, чайник, пылесос. Ничего не заиграло!

Urals 25.07.2012 20:16 [ + 3 ]

Объездил пол-города - нигде ни звука......
А Полтавченко отрапортует - все в порядке ....
Главное , чтобы на площади диктатуры пролетариата было слышно.......

Urals 25.07.2012 20:20 [ + 3 ]

для Maple ------------- на Робеспьера живут бывшие обкомовские ,также как и на Тверской .....
там должно выть громко и вовремя

Закалебали 25.07.2012 20:30 [ + 3 ]

Работаю в 10 минутах ходьбы от Невского нихрена, правда муж позвонил шел по Кирочной, ну хоть в трубку послушала "вой сирены" СМСк никаких так что помирать будем не зависимо от мест обитания все вместе (((((((

Мать 25.07.2012 20:43 [ + 3 ]

( предыдущему автору )
Нет уж - пусть первыми умрут те, кто заслужил :). А все остальные каждый в своё время, не надо волноваться.
на Пискарёвском - тоже тишина была..

жертва перестройки 25.07.2012 22:51 [ + 1 ]

Ничего никто не включал, окно было открыто, под нами-проспект Просвещения, и транспорт слышно очень хорошо.

LIFORTUN10 26.07.2012 00:01 [ + 2 ]

Тихо-тихо сирену слышала, живу в центре, голосового оповещения не слышала, по телеку, 2 канал "сигналил", смс не приходили. Вообще-хрень на палочке, что делать -то??

герасим 26.07.2012 00:22 [ + 3 ]

Вот день и закончился. А где сирены???