Сегодня
23 августа, среда
Обновлено  
Погода
+17°, влажность 83%
Завтра +17°, облачно
Валюта
$ 59.04
€ 69.59
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Рыжий педофил под видом полицейского "обыскал" и раздел двух девочек на детской площадке

11:51, 25 июля 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двух наркокурьеров задержали на Есенина во время сортировки "закладок"
  • В Ленобласти задержали трех злодеев, которые под видом сотрудников полиции полгода назад похитили мужчину и вымогали у него деньги
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Приморском районе появился "памятник ипотеке" (фото)
  • Перед матчем "Зенит" - "Ростов" на стадионе на Крестовском пройдет рэп-баттл
  • Аргентинский полузащитник Ригони подписал 4-летний контракт с "Зенитом"
  • Тучков и Биржевой мосты сегодня вновь разведут по измененному графику
  • Активистов движения "Весна", устроивших "гайд-парк" у Смольного, оштрафовали на 150 и 10 тысяч рублей (видео)
  • Уроженцев Псковщины отправили в колонию за мошенничество с квартирами в Петербурге
  • В больнице Петербурга древнеегипетской мумии из Эрмитажа сделали обследование на томографе (фото)
  • В Петербурге объявили оранжевый уровень опасности из-за дождей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Рыжий педофил под видом полицейского "обыскал" и раздел двух девочек на детской площадке»
Новые в начале | Новые в конце
Бесчувственный 25.07.2012 12:14 [ + 37 ]

Поэтому, мне или жене,приходиться постоянно сопровождать дочку на прогулках. Блять! В моё детство, я уже с 4 лет гулял один. Родители дадут бутерброт и во двор к пацанам. Почему тогда не было этих козлов? Откуда их стало так много? Кто их рожает?

Reserved 25.07.2012 12:18 [ + 13 ]

Да эти "рыжие-бесстыжие" всегда были. В конце 60-х, в мое советское детство в славном провинциальном городке Выборге какой-то "дядечка" при мне завлекал двух мелких девчонок конфетами в парке возле "Лося". Смысл таких сладких речей открылся мне намного позже.

Народный 25.07.2012 13:00 [ + 14 ]

рыжего петуха на кол ! мочить таких пидоров ! однозначно мочить!!!

Belchatina 25.07.2012 16:10 [ + 5 ]

Вот пипец!!!!!! Ну откуда они активировались-то за последние пару лет??? Я не понимаю, раньше было спокойнее или об этом просто молчали???

позор ольгинским шлюхам 25.07.2012 19:13 [ + 4 ]

Бесчувственный 25.07 12:14 [ + 24 – ]

Поэтому, мне или жене,приходиться постоянно сопровождать дочку на прогулках. Блять! В моё детство, я уже с 4 лет гулял один. Родители дадут бутерброт и во двор к пацанам. Почему тогда не было этих козлов? Откуда их стало так много? Кто их рожает?
--------------------------
Как кто?
Тот кто затеял эту дерьмократию.

позор ольгинским шлюхам 25.07.2012 19:20 [ + 4 ]

Были и раньше. Старожилы может вспомнят историю с маньяком выкалывающем жертвам глаза? Да это тоже было.
Но в таких количествах? Да на следующий день в микрорайоне бы ходили дружинники с ближайшего предприятия, и менты колесили на единственной отделенческой машине (если была на ходу). А сегодня? Машины, рации, видео, техника, а работы -как у дунаевой - 350 чурок за 6 месяцев.

Вы представьте себе:
В Бабушкином саду были танцы. Так называемый "сарай" (потом он сгорел). Сколько ментов дежурило в Парке? ОДИН. И с ним 10-12 дружинников. Этого конечно было маловато, но кровавой резни там не наблюдалось.

герасим 25.07.2012 19:30 [ + 5 ]

Полиция - она полиция и есть! Там самое жлобьё после аттестации и пооставалось (порядочных-то повыгоняли): прежде всего, садисты, потом педерасты и педофилы. А главное - там чурки "работают". У них по корану педофилия предусмотрена. Кто не верит, вспомните, сколько лет было последней жене Мухаммета Айше? 6 лет и было.

Иванов1 25.07.2012 19:36 [ + 5 ]

Почему - под видом полицейского. Самый настоящий полицейский, занятый обычной своей работой.

sleepy 26.07.2012 01:30 [ + 2 ]

герасим25.07 19:30 [ + 1 – ]

У них по корану педофилия предусмотрена. Кто не верит, вспомните, сколько лет было последней жене Мухаммета Айше? 6 лет и было.
Они не педофилы, они мусульмане, уважайте их традиции!

Хозяин Всей Страны 26.07.2012 12:09 [ + 1 ]

"начал целовать в самые интимные места", говорите?..



Все знают этого педофила, его имя и адрес. 146%!


Russia is Nigeria with snow. Do you really want a bunch of criminal cowboys controlling the world's energy supply?

Коси и забивай 26.07.2012 13:10 [ + 0 ]

фотошоп не катит. Херню публикуешь всякую

Петя 26.07.2012 14:25 [ + 1 ]

USSR прав однозначно! Рожает этих подонков дерьмократия - читай, безнаказанность!
Это не значит, что раньше их не было. Они были, но в количествах, на ПОРЯДКИ меньшем! Потому что предпосылок для этого не было, а неотвратимая ответственность - была!

А теперь. когда из зала суда отпускают насильника своей сосбственной племянницы и в маньяке, изнасиловавшем нескольких детей, долго ищут признаки "состава преступления"... при общей доступности и разрешенности всего на свете - это путь один: прекрасный демократический путь к саморазрушению.

ЖаКо 26.07.2012 17:19 [ + 1 ]

Педофилы были всегда, только газеты раньше о них не писали!
Еще в мое детство мне родители строго-настрого запрещали "..разговаривать с чужими дядями, брать сладости у чужих и уходить с чужими"... Но гуляли мы одни с лет 5-6.. А я боюсь своих детей отправлять одних во двор, хоть старшему ребенку уже 9.