Сегодня
22 октября, воскресенье
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 83%
Завтра +2°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Около 15 граждан Таджикистана попытались провести митинг у Гостиного двора

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
  • Сотрудники полиции задержали гражданина Таджикистана, который занимался вербовкой в ИГИЛ
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Около 15 граждан Таджикистана попытались провести митинг у Гостиного двора»
Новые в начале | Новые в конце
Хутин Пуй 25.07.2012 12:02 [ + 31 ]

ехали бы к себе и митинговали

tochilshik 25.07.2012 12:02 [ + 31 ]

а проверка документов и депортация?еще черных митингов нам не хватало.

morgana 25.07.2012 12:03 [ + 32 ]

Вот что бывает, когда Родину бросают. Нужно ехать назад и порядок наводить. "Где родился, там и сгодился."

Йаяязь 25.07.2012 12:18 [ + 31 ]

Пи...уйте на родину, там воюйте, проводите митинги, дрючьте осликов.

иринушка 25.07.2012 12:29 [ + 26 ]

Совсем уже охренели митинги тут проводить...

Т-50 Лучший 25.07.2012 12:34 [ + 28 ]

В автозак и Вон!!!

Сержик 25.07.2012 12:40 [ + 18 ]

Почему прапорщик Жемчужный не приехал!

Bessi Filmor 25.07.2012 12:57 [ + 19 ]

Только этого еще не хватало...

IrinaSPB 25.07.2012 13:07 [ + 28 ]

Марш родину защищать! Нефиг тут плакатами махать! Родина в опасности, надо срочно всем возращаться, тем более здесь нафиг ни кому не нужны!

СВИН ВОНЮЧКА 25.07.2012 13:32 [ + 13 ]

аха ! дожили млять !

mihey 25.07.2012 14:49 [ + 11 ]

Зашибись!!!Наверно толерастов хотели разжалобить!!!Но не тут то было,денег эта тема не принесёт,вот никто и не поддержал!!!!!!Толерасты, почему бросили в такую трудную минуту своих корешей????????

ХлебоЕд 25.07.2012 15:35 [ + 12 ]

теперь они все объявят себя беженцами и будут получать дотации из бюджета, зашибись

национал-социалист 25.07.2012 16:35 [ + 11 ]

А мы то тут причём. У них буза вот там и митингуйте зверьки недоделанные.

Вермут 25.07.2012 18:34 [ + 8 ]

позор ольгинским шлюхам 25.07.2012 19:11 [ + 7 ]

Первые пятнадцать ....
Ну вот. Они уже митинги проводить в Городе начинают.

Ну что едристские подстилки-лизуны? Довольны, или ещё мало?
Скоро они вас выкинут с тёплых мест и вы броситесь к народу с просьбами о спасении...

Aleksey Borisovich 25.07.2012 19:33 [ + 5 ]

Мочить козлов!!!

Иванов1 25.07.2012 19:37 [ + 4 ]

В поддержку погибших их надо было сжечь.

герасим 25.07.2012 19:48 [ + 5 ]

Есть же позитивный опыт, операция "Чечевица", например...
Повторение - мать учения!

alice 25.07.2012 21:38 [ + 4 ]

Таджики и остальные собратья по разуму пакуйте свои катомки и пи*дуйте - ка по своим Чуркестанам,там хорошо, там солнце светит, ишаки опять же бегают.

позор ольгинским шлюхам 25.07.2012 21:41 [ + 6 ]

Если у НИХ ТАМ война, то что они у НАС ЗДЕСЬ делают????

жертва перестройки 25.07.2012 23:03 [ + 3 ]

Пусть свои митинги проводят в Душанбе. А нам их разборки совсем неинтересны.

Охта сити. 03.08.2012 16:04 [ + 0 ]

Ссыкло поганое отсиживаються здесь войны ислама.