Сегодня
24 августа, четверг
Обновлено  
Погода
+17°, влажность 91%
Завтра +17°, облачно
Валюта
$ 59.04
€ 69.59
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Блогеры сомневаются, что защитник Pussy Riot действительно зашил себе рот

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Рядом с карьером в Ленобласти нашли тело 40-летнего купальщика, пропавшего несколько дней назад
  • На въезде в дачный поселок в Ленобласти скоропостижно скончался мигрант из Узбекистана
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти 10-летний мальчик сорвался с балкона третьего этажа
  • В Мяглово в продуктовом магазине нашли порядка 600 литров водки, коньяка и вина без документов
  • Двух наркокурьеров задержали на Есенина во время сортировки "закладок"
  • В Ленобласти задержали трех злодеев, которые под видом сотрудников полиции полгода назад похитили мужчину и вымогали у него деньги
  • В Приморском районе появился "памятник ипотеке" (фото)
  • Перед матчем "Зенит" - "Ростов" на стадионе на Крестовском пройдет рэп-баттл
  • Аргентинский полузащитник Ригони подписал 4-летний контракт с "Зенитом"
  • Тучков и Биржевой мосты сегодня вновь разведут по измененному графику
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Блогеры сомневаются, что защитник Pussy Riot действительно зашил себе рот»
Новые в начале | Новые в конце
Телегадъ 25.07.2012 11:46 [ + 4 ]

Он же художник - вот и нарисовал себе на вывеске все, что хотел, шрамы и кровищщу. С какой стати ему себя уродовать?

Нах-Нах 25.07.2012 12:41 [ + 3 ]

Действие привлекло внимание, а значит имело эффект. Респект автору. Всякие Goblinы могут утереть слюни.

Bessi Filmor 25.07.2012 13:01 [ + 1 ]

Ну художник же...

Dobermann 25.07.2012 13:27 [ + 1 ]

Еблан.

А чем известен этот художник с лицом ВИЧ инфицированного? Где выставлены его шедевры? Или это из той шайки пидорасов которые на заборе да в подворотнях на стенах рисуют "ЦОЙЖИВ".

Народец еб...нутый у нас.

Злобный петербуржец 25.07.2012 13:49 [ + 2 ]

Авторитетность "блогера Goblin" - это конечно круто.. Сидеть на подсосе у Суркова (или кто там сейчас пилит бабки на "работу в интернете") и быть "объективным критиком".

Dobermann 25.07.2012 14:18 [ + 0 ]

Да куйня, подумаешь - хавальник зашил. Вот если бы пуськириоты себе 3.13зды зашили - вот это было бы круто! Это я понимаю - перфоманс! Нитки с иголкой дать? Вы ж акуенно смелые и креативные пуськи?

Бeспартийный 25.07.2012 17:40 [ + 1 ]

Бедный Dobermann... Так себя изводит...

alice 25.07.2012 21:24 [ + 0 ]

Зашил не зашил,какая разница,главное что человек вышел и высказал свою точку зрения.

позор ольгинским шлюхам 25.07.2012 21:53 [ + 3 ]

Я смотрю тяфкалка добермаская ещё не в декрете?

герасим 26.07.2012 00:50 [ + 4 ]

Не верю! (Станиславский) Нарисовал!!!

Товарищ Александр 26.07.2012 01:27 [ + 3 ]

Дураков с каждым годом все больше и больше, а привлечь к себе внимание все труднее и труднее.

Выкуси 26.07.2012 04:34 [ + 3 ]

В дурку!

плювaть 26.07.2012 05:14 [ + 3 ]

подумаешь рот зашил, помнится в детстве, в ппыонерлагере у нас вожатый тоже себе рот зашил (уже не помню по какой причине), и что мну удивило тогда, так это то, что крови почти не было. кстати тогда мы с дуру себе и щёки прокалывали и губы, боль есть, но она терпима.
а вот чувак себе опу зашил - http://megavoltd.livejournal.com/11974.html -, в поддержку сидения бешенных пись, это как то больше впечатляет =)))

линтинант 26.07.2012 08:00 [ + 3 ]

Показал и доказал свою дурь от воспаления мозгов.

Rednaxela 26.07.2012 14:16 [ + 1 ]

Да вот не все-равно, зашил он себе рот или сымитировал, уже получил огласку, это и было целью

mihey 26.07.2012 15:29 [ + -2 ]

Dobermann25.07 14:18 [ + 3 – ]

Да куйня, подумаешь - хавальник зашил. Вот если бы пуськириоты себе 3.13зды зашили - вот это было бы круто! Это я понимаю - перфоманс! Нитки с иголкой дать? Вы ж акуенно смелые и креативные пуськи?

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))).понимаешь, по телеку бы вряд ли зашитые п...ы показали бы!!!!!!!!!!А так, чётко сказано!!!!!!!!Смотри, идею подкинул,найдутся щас любители хернёй по страдать!!!!!!!
Но художник один хрен добился своего,внимание вон какое привлёк!!!!!!!!!!!!!!!

K.K.K. 26.07.2012 19:50 [ + 1 ]

Модеру привет!!! НЕ так пишу ,что удаляешь или наоборот в корень?

Vladimir 28.07.2012 08:16 [ + 1 ]

это до него только что дошло, что "выступление... было переигрыванием..." и т.д. Где и когда Иисус прыгал под гитары в храме? Зашить ему рот внатуре, чтобы не ...дел.

Augusto Ugarte 28.07.2012 08:22 [ + 0 ]

У Павла Павренского - явный симптом надвигающейся шизофрении в виде тенденции к нанесению себе ненужных повреждений.