Сегодня
18 июня, понедельник
Обновлено  
Погода
+24°, влажность 49%
Завтра +21°, малооблачно
Валюта
$ 62.69
€ 72.53
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

У женщины вырвали сумочку с часами стоимостью 300 тысяч и телефоном за 200 тысяч

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На станции метро "Технологический институт" больше часа искали бомбу
  • В Петербурге 13-летняя девочка отравилась психотропом
  • Собственная служба взрывотехников может появиться в метро Петербурга
  • В Петербурге задержали извращенца, который принудил женщину к оральному сексу и снимал это на видео
  • Фрегат Tre Kronor зашел в порт Петербурга для участия в "Алых парусах"
  • В понедельник к вечеру погода в Петербурге и Ленобласти заметно испортится: ожидаются ливневые дожди и грозы
  • На Московском вокзале полиция отыскала пропавший чемодан фаната из Марокко
  • В Петербурге задержали жителя Карелии, который в наркотическом угаре порезал охранника Чесменской церкви
  • Сухогруз сел на мель в Финском заливе по пути в Польшу
  • Миллионы россиян пока виртуально протестуют против повышения пенсионного возраста
  • В Петербурге после ссоры с мужем в больницу попала пьяная гражданка Ирана
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«У женщины вырвали сумочку с часами стоимостью 300 тысяч и телефоном за 200 тысяч»
Новые в начале | Новые в конце
Ять 25.07.2012 11:22 [ + 8 ]

Чтобы иметь такие часы и такой мобильник надо не грабить на улице, а воровать сидя в офисе.

Reserved 25.07.2012 11:25 [ + 5 ]

Вот на кой такие понты? Крутые часы - это еще понятно, но мобильник все равно через год поменять захочется. Впрочем, если дамочка - Абрамович в юбке, и деньги девать некуда, то хозяин барин.

Маруська 25.07.2012 11:32 [ + 11 ]

простите конечно..может я чего-то не понимаю..но я привыкла носить часы на руке,а не в сумочке)))

Трахович 25.07.2012 11:37 [ + 10 ]

Насосет еще не переживаейте у меня много таких

ВВ 25.07.2012 11:57 [ + 9 ]

Знаком с людьми имеющими такие телефоны и часы чуть по-дороже. Смею заверить, что их путь-дороги никогда не пролегают через парковки магазинов "Карусель". "Лента". Хорошо хоть не у "Народного" гадюжника тусовалась.

Бесчувственный 25.07.2012 12:07 [ + 4 ]

Почему сказала, что украли всего 7 тыщ. наличными? Гулять так гулять: раз такие котлы и тлф, то и украли 700 тыщ. Чё мелочиться. Думаю -брешит тётя

LIFORTUN10 25.07.2012 12:18 [ + 2 ]

Да пусть так сильно не переживает, КРУЧЕ еще купят....

Kiinn 25.07.2012 12:56 [ + 4 ]

Можно не сомневаться, что эта пострадавшая женщина БЕЗРАБОТНАЯ! :)))
В нищей России так живут только ЖУЛИКИ и ВОРЫ из одноимённой партии, а также их родственники...

mihey 25.07.2012 13:08 [ + 4 ]

Вообще не жалко!!!Хоть парнишке на жигулях подрасло!!!!!!!!!!!А этой мадаме легко достались,легко ушли,для неё это так,мелкие неприятности,пусть радуется,что голову не пробили и за меньшие убивают!!!!!!!!!!!А здесь парень не беспредельщик попался!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Lila 25.07.2012 14:45 [ + 4 ]

Такие телефоны чурбанские невесты в обычно в качестве приданого приносят своим женихам.. Это для них наверное главное условие "престижности".. остальное неважно.. вот и болаются по Диксям и Океям=)

ХлебоЕд 25.07.2012 15:38 [ + 4 ]

Мое мнение, что человеку, у которого телефон за 200К и в сумочке лежит 300К, не должно быть их жалко.

Бeспартийный 25.07.2012 17:57 [ + 1 ]

Надеюсь, наличные ей вернут.

alice 25.07.2012 18:54 [ + 5 ]

А ещё подсигар золотой две штуки.

Иванов1 25.07.2012 19:41 [ + 0 ]

Всё, кепку видели, теперь смогут задержать.

Ваджраван 25.07.2012 21:44 [ + 4 ]

Растут стекло-бетонные садки,
Наполненные офисным планктоном.
У мониторов - каждый в две руки -
Все хором - управляют бабло-гоном.

Гешефты прут и множатся мечты -
Блескучие и глянцевые очень.
И фишки - не дешёвые понты,
Но суицид латентный, между прочим.

Ну зачем с такими часами, сумочкой и баблом гулять самой по себе, то есть без охраны?


























герасим 25.07.2012 21:55 [ + 4 ]

Видать, жила впроголодь, во всём себе отказывала. А тут последнее отобрали, гады!

жертва перестройки 25.07.2012 23:04 [ + 0 ]

Надо как Гундяев-на руке часы носить, а не в сумочке, тогда бы остались у нее.

Злой 26.07.2012 08:57 [ + 1 ]

и что, люди с такими часами и телефонами ходят в карусель?? да не смешите))) значит там не оригинал у нее был, а реплика, 100%

Северное сияние 26.07.2012 10:00 [ + 3 ]

воры с хорошим чутьём пошли. то сумки с миллионами вырывают или из машин в пробках тырят и, кстати, в основном у безработных. то часики и телефончики и прочие безделушки за сотни тысяч на парковках супермаркетов!..

Ольга Емелина 27.07.2012 12:28 [ + 1 ]

В *Карусель* с таким *прикидом* - что-то не верится...Или *прикид* липовый, или даме нужна была официальная бумага для МУЖА.