Сегодня
24 августа, четверг
Обновлено  
Погода
+17°, влажность 93%
Завтра +15°, облачно
Валюта
$ 59.04
€ 69.59
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В сквере на Смольном проспекте появились националистические надписи

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Петербурге задержана группа подростков, которые нападали на мужчин и избивали их, а также сломали паркур-площадку (видео)
  • Троица в масках и с пистолетами обнесла ювелирный салон на Ветеранов
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • 5-летний мальчик выпал из окна вместе с москитной сеткой в Шлиссельбурге
  • Рабочий из Дагестана погиб при падении с высоты на КИНЕФе в Киришах
  • Юная жительница Колпино упала с моста в Ижору: девушка в реанимации
  • На севере Петербурга молодой парень покалечился, угодив под авто на "зебре"
  • Станцию метро "Владимирская" закрывали из-за пустой сумки
  • Ночной пожар на севере Петербурга уничтожил два автомобиля
  • БМВ таранил припаркованный грузовик в Купчино: трое погибли (фото)
  • Рядом с карьером в Ленобласти нашли тело 40-летнего купальщика, пропавшего несколько дней назад
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В сквере на Смольном проспекте появились националистические надписи»
Новые в начале | Новые в конце
Мо 25.07.2012 10:11 [ + 31 ]

ни хрена не удивлен ни надписям ни тому что властям до них дела нет

IrinaSPB 25.07.2012 10:12 [ + 38 ]

А чего устранять то? Если это политика нашей правящей партиии! Именно такими лозунгами они и руководствуются, заполоняя наш город черными тварями и равнодушно взирая, как город превращается в кишлак с огромным уровнем преступности.

ХлебоЕд 25.07.2012 10:15 [ + 10 ]

пи.дец, докатились

Bessi Filmor 25.07.2012 10:20 [ + -14 ]

Хоть и не переношу чурок, но уверена, что это провокация. Причем отличная провокация!

Ять 25.07.2012 10:27 [ + 16 ]

А менты как всегда ничего не видели?

герасим 25.07.2012 10:28 [ + -4 ]

Уместно!

vetra 25.07.2012 10:35 [ + 16 ]

чурки ничего и ни кого не боятся, их путин в обиду не даст.

Хутин Пуй 25.07.2012 10:36 [ + 20 ]

На Удельной надписи на гаражах "Путин-вор" или сиволику НБП замазали сразу

кккк 25.07.2012 11:12 [ + 14 ]

всё правильно, кто считает "Россия для РУССКИХ" тот идиот (ВВ Путлер)

кккк 25.07.2012 11:19 [ + 21 ]

кккк 25.07.2012 11:28 [ + 16 ]

кккк 25.07.2012 11:29 [ + 18 ]

кккк 25.07.2012 11:29 [ + 17 ]

tochilshik 25.07.2012 11:38 [ + 14 ]

это проверка нам,русским,готовы ли мы противостоять.как видно,нет,не готовы.даже надпись замазать некому.а властям это даже и не надо.как же можно закрасить политику Кремля?

Йаяязь 25.07.2012 12:24 [ + 1 ]

Мдааа...

не хочу жить в этой стране 25.07.2012 12:42 [ + 15 ]

да русские теперь не нужны России. Жадность нашего правительства не знает границ. Они будут делать все для чурок а мы для них - подстилка

Злобный петербуржец 25.07.2012 13:52 [ + 4 ]

Хорошие надписи.. За иронию - респект.

mihey 25.07.2012 15:15 [ + 3 ]

А куда толерасты смотрят???Ссать ублюдки против черных вякнуть,только нациков и готову х.....сить!!!!!!

национал-социалист 25.07.2012 16:46 [ + 3 ]

Это просто детские шалости в этих надписях нет 282ст .

alice 25.07.2012 18:18 [ + 4 ]

Этих писателей на воспитание к скинам,что-бы пояснили убогим кому смерть и для кого Россия.

национал-социалист 25.07.2012 18:56 [ + 7 ]

alice Так возьми и перевоспитай.Хватит уже на других надеется, пора и самим шевелится.

donatru 25.07.2012 19:01 [ + -10 ]

ну супер, давайте устроим себе русский Ливан или Сирию, зальем реками крови улицы и будем потом пенять на власть не сумевшую во время нас остановить.

Йаяязь 25.07.2012 19:39 [ + 1 ]

donatru 25.07 19:01
По сути дела, какая уже разница? Вопрос, как будем пропадать - быстро или помучаемся?

герасим 25.07.2012 19:42 [ + 12 ]

Если бы в Смольном были русские, они, возможно, обратили бы внимание на эти надписи, а так... Ну чего таращиться на то, что тебе не угрожает!
Эх, вернуть бы государя Александра Третьего, а нынешних - в Сибирь!

Йаяязь 25.07.2012 19:48 [ + 7 ]

герасим 25.07 19:42
Даа, уж Александр знал "откуда ноги растут" и всячески гнобил пейсатую сволочь.

Вермут 25.07.2012 19:57 [ + 7 ]

национал-социалист 25.07.2012 20:25 [ + 5 ]

Неплохой иллюстрацией, характеризующей отношение Александра III к еврейской проблеме, может стать его замечание варшавскому генерал-губернатору И. В. Гурко, сделанное по поводу прокатившейся по Привисленскому краю и Малороссии волны погромов: «Сердце мое радуется, когда бьют евреев, но допускать этого ни в коем случае нельзя...»

shust 25.07.2012 21:58 [ + 8 ]

дамы и господа,если до конца этого года мы не встанем с колен дружно...я уеду..не ради себя(пожил уже) ради детей наших. до колег лумление терпеть будем????

warning 25.07.2012 23:56 [ + 8 ]

Русский выбор- Русь или смерть!


Новый хазарский каганат должен быть уничтожен до последней кремляди!
Нам некуда уже деться, хотим мы или не хотим - должны сражаться.
Так не посрамим земли русской, но ляжем здесь костьми, ибо мертвые сраму не имут. Если же побежим - позор нам будет.
Так не побежим же, но станем крепко, а я пойду впереди Вас, если моя голова ляжет, там и свои головы сложим.
Князь Святослав.

http://www.youtube.com/watch?v=bG5_b5ep72U

Ставрополье. Конец черной оккупации?
Рекомендую прочесть.
http://russ-wolf.livejournal.com/194379.html

герасим 26.07.2012 00:29 [ + 7 ]

А чё-то тут вопросик возник: а Путин-то из каких будет?