Сегодня
19 октября, четверг
Обновлено  
Погода
+7°, влажность 77%
Завтра +5°, пасмурно
Валюта
$ 57.34
€ 67.46
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

МВД и администрация президента против легализации короткоствольного оружия

18:50, 24 июля 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В подвале дома в Тихвине нашли повешенного пенсионера
  • В Подпорожье мужчина, злоупотреблявший спиртным, сгорел заживо, покурив в постели
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Бокситогорске будут судить 37-летнего мужчину, который во время пьянки до смерти избил свою мать
  • В Волосово пьяный мужчина умер после того, как в местном ДК упал и ударился головой об пол
  • Трое негодяев ограбили круглосуточный магазин, прихватив выручку, ноутбук и сигареты
  • В Выборге агрессивный мужчина с ножом угрожал случайной прохожей убийством
  • В Петербурге инспектор УФСИН получил уголовное дело за "помощь" арестанту
  • Манчини согласился со скепсисом Путина по поводу увлечения легионерами в "Зените"
  • В жуткой аварии с участием маршрутки и легковушки на трассе Петербург - Псков погибла настоятельница монастыря. Подробности
  • Артистичный воришка похитил сладости и полтора кило окорока из магазинов в Пулково
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«МВД и администрация президента против легализации короткоствольного оружия»
Новые в начале | Новые в конце
Kiinn 24.07.2012 18:56 [ + 7 ]

Путинсты безоружных-то россиян боятся, не-то чтобы разрешить нам приобретения и ношения оружия!

жертва перестройки 24.07.2012 19:02 [ + 3 ]

Эх, люди...все бы вам только играть с пистолетиками. А того не понимаете, что ваши же жены и дети в опасности, пуля-то не разбирает, куда ей лететь.

tochilshik 24.07.2012 20:30 [ + 6 ]

против только те у кого пистолет есть.

Хутин Пуй 24.07.2012 20:59 [ + 4 ]

За легализацию оружия.Но только не в рашке.Здесь дофига дебилов,если в америке стреляют нормальные люди то что начнется у нас если каждому дать оружие

позор ольгинским шлюхам 24.07.2012 21:08 [ + -2 ]

При чем тут администрация и МВД !!!

У нас вон ТОКСИК против !

Йаяязь 24.07.2012 21:22 [ + 4 ]

Ссыкотно, как одним, так и другим поэтому и против. По личному опыту скажу - от ментов проку нет.

alice 24.07.2012 21:58 [ + 3 ]

Ссат падлы вот и против.

DedDanil 24.07.2012 22:08 [ + 0 ]

Поняли, что их беззаконию конец придёт. Боятся .

dmitri s 24.07.2012 22:14 [ + 6 ]

alice24.07 21:58 [ + 1 – ]

Ссат падлы вот и против.

Верно! Пуля-то может и дура, а вот кто держит пистолет, тот дураком быть не имеет права. Всё же не с голыми руками и на улице легче. Слишком много всяких тварей развелось. Кирпич сволоте чернозадой уже не так просто можно будет кинуть, а с оглядкой. А вдруг он выстрелит в ответ? Он ножик вынул, а ты ему ствол в морду. И то!

Нах-Нах 24.07.2012 22:37 [ + 2 ]

зассали мусора

DedDanil 24.07.2012 22:50 [ + 3 ]

Есть анекдот
" Идёт прохожий ночью, а к нему с ножом подходит мрачный тип "деньги есть?" Тот достаёт пистолет " А зачем они тебе?"
" думал, если нет, то взаймы хотел дать."

позор ольгинским шлюхам 24.07.2012 23:32 [ + -1 ]

позор ольгинским шлюхам 24.07.2012 23:47 [ + -1 ]

СовФед снова разрабатывает законопроект оп продаже населению короткоствола. В начале следующево года планируют вынести в Думу. Интиресна, прокатит ли? Было бы здорова…
Планироваецца, ессно, ряд условий-ограничений, но в целом задумка чудо как хороша.
Авторы поправок в закон «Об оружии», как пишет «Известия», предлагают закрепить за гражданами право применять оружие в случае проникновения на их территорию. Новая доктрина получила название «Мой дом — моя крепость». Такие правила действуют, к примеру, в США («Trespassers will be shot, survivors will be shot again») и в ЮАР. По южноафриканским законам, человек освобождается от уголовной ответственности, если нарушитель убит на его территории. Если погибший злоумышленник упал «по ту сторону забора», оборонявшегося ждет судебное разбирательство.

Вы представляете, какой вал приглашений на дружескую вечерину обрушится на чиновников и полицаев?

плювaть 25.07.2012 02:08 [ + 3 ]

ussr, уж оченьза мысловато трындышь, ты так не могешь, гугл показывает, что последний комент был копипаст с podonki.info =)))
это твой любимый сайт ?
---
по теме: да плювать как-то на короткоствольное, мну и длинноствольного хватает.

Парамон 25.07.2012 09:08 [ + -1 ]

боятся падлы. страшно им

TOXIC 25.07.2012 12:02 [ + -3 ]

Боюсь дураков!

@@@ 25.07.2012 13:24 [ + 0 ]

Дааа, уж зассали жиртресы сраные.

позор ольгинским шлюхам 25.07.2012 21:48 [ + -1 ]

плювaть 25.07 02:08 [ + 1 – ]
последний комент был копипаст с podonki.info =)))
это твой любимый сайт ?
---------------------------------
Да, мне нравится. А что?
А ты я смотрю как то потихонечку втираешься в доверие к тем кто не помнит плювателя, призывающего голосовать за едристскую партию? И АКСМ-ка в отгуле... Ну про добермана понятно, он в декретном отпуске...
А чегой то ты перестал гастеров любить? Их же твои любимые едристоты в Город пачками засылают?
Аль я выдумываю?

позор ольгинским шлюхам 25.07.2012 21:49 [ + -1 ]

TOXIC 25.07 12:02 [ + -3 – ]

Боюсь дураков!
----------------------
И праильно делаешь.

Бойся, это уже хорошо.

Сергей Сергеевич 27.07.2012 14:40 [ + 0 ]

Что и следовало ожидать от этих ублюдков.Вооружённых русских людей боятся же твари,как пить дать.

плювaть 28.07.2012 22:02 [ + 0 ]

USSR 25.07 21:48 [ + 0 – ]
плювaть 25.07 02:08 [ + 1 – ]
последний комент был копипаст с podonki.info =)))
это твой любимый сайт ?
---------------------------------
Да, мне нравится. А что?
==============================
USSR, ну теперь понятно, почему у тебя мозг атрофировался =)))