Сегодня
11 декабря, понедельник
Обновлено  
Погода
+0°, влажность 93%
Завтра -1°, переменная облачность
Валюта
$ 59.28
€ 69.64
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Перед судом предстанет изверг, который 8 лет насиловал и избивал своих детей и жену

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Зенит" сыграл вничью с "Ахматом" - 0:0 (видео)
  • В Ленобласти во время пьянки на троих зарезали гостя
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Приозерске двое сотрудников Росгвардии в свободное от службы время задержали пьяного водителя, сбившего на переходе женщину
  • В лесу под Киришами охотник нашел тело убитого мужчины с татуировкой летучей мыши
  • На юго-западе Петербурга двухмесячный ребенок разбил голову, упав с пеленального стола
  • В Ленобласти в овраге нашли тело голой женщины
  • В Бокситогорске двое 20-летних парней напоили и изнасиловали несовершеннолетнюю
  • Консульство США в Петербурге возобновило выдачу виз
  • Водителю, устроившему дрифт у здания Биржи на Васильевском, грозит лишение прав (видео)
  • Туристы пять часов не могли вылететь из Петербурга в Китай
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Перед судом предстанет изверг, который 8 лет насиловал и избивал своих детей и жену»
Новые в начале | Новые в конце
babuka 24.07.2012 18:53 [ + 20 ]

И где же были органы опеки?Только и могут в приличные,но бедные семьи заглядывать, и отбирать детей из-за отсутствия апельсинов...

morgana 24.07.2012 19:01 [ + 5 ]

Почему сожительницу не привлекли?!!!!!!!!!! Эта тварь все видела(не могла не знать) и молчала?! Эта тварюга еще больше виновата!

жертва перестройки 24.07.2012 19:04 [ + 5 ]

Я тоже спрашиваю-почему эта овца молчала? За своих детей надо бороться, если ты мать, а не просто инкубатор, выносивший и выбросивший.

Закалебали 24.07.2012 19:15 [ + 6 ]

Да мать то наверняка обращалась и пилицию и куда надо, только вот от них никаких действий не дождалась, они в "дела семейные" предпочитают не лезть, максимум ночку в отделении продержат, а потом свободен. А этот упырь небось возвращался и еще больше издевался, вот и выбирала наверное "меньшее зло" невмешательство

TIGR 69 24.07.2012 19:22 [ + 1 ]

ну этот урод понятно парашу будет нюхать и дырявым будет но вот мать то куда смотрела? авца она одним словом раз не препятствовала этому пидору издеваться над детьми а вообще то и ее под шконку не мешало бы наладить раз такой коленкор пошел

линтинант 24.07.2012 19:44 [ + 3 ]

Тут поневоле вспомнишь власть всех уровней... 8!!!!!! лет!!!!!!!

alice 24.07.2012 21:52 [ + 3 ]

Растреливать на месте!

DedDanil 24.07.2012 22:11 [ + 4 ]

Подонка правильно, что к ответу призвали. Только где Ага - Питон была, со своей командой, раньше?

olqa 25.07.2012 10:37 [ + 4 ]

Что творится с нашим обществом???????????? Вот Вам и не гастербайтер.... вроде и наш, а тварь выше уже и некуда(( Я уже сотни раз писала тут.... смертную казнь нужно возобновить. И вообще внести поправки в закон как в Китае.

Телегадъ 25.07.2012 10:39 [ + 5 ]

А может, жена и молчала. Есть же такие уродки, аргументы у которых "какой ни есть, а все мужик", "бьет, значит любит", "как же я без него, кормильца". Тьфу.

Kirsan Kaifait 25.07.2012 16:24 [ + 1 ]

С такими людьми вообще не должно быть диалога, к стене и точка!!!

Ольга Емелина 27.07.2012 12:40 [ + 0 ]

8 лет - это не 8 меяцев. Разве мать ничего не знала, не видела? Соседи, учителя в школе тоже ничего не видели и не слышали? Маловато обвиняемых получается...