Сегодня
18 августа, пятница
Обновлено  
Погода
+20°, влажность 88%
Завтра +20°, облачно
Валюта
$ 59.65
€ 70.00
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Петербург сравнялся с Дагестаном по количеству преступлений на почве ксенофобии

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти во время раскопок нашли останки четырех неизвестных мужчин
  • В Волхове 47-летний мужчина умер на руках у врачей после драки со своим знакомым
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Проезд в районе Манежной площади закроют ради фестиваля "Живые улицы"
  • Ремонт Кронштадтского путепровода изменит два трамвайных маршрута
  • Офис Сбербанка на Московском эвакуировали из-за забывчивого посетителя
  • Петербуржец отправится в колонию строгого режима за организацию наркопритона
  • Патриотизм в петербургских детях начнут воспитывать при помощи "Вежливых мишек" (фото)
  • Петербуржца, впавшего в кому в Анталье, доставят на родину спецбортом МЧС
  • В Петербурге угнали "Ленд Ровер" стоимостью 4 млн рублей, пока его владелец отдыхал в Испании
  • Шесть новых парковок оборудуют в Петербурге в 2018 году
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Петербург сравнялся с Дагестаном по количеству преступлений на почве ксенофобии»
Новые в начале | Новые в конце
Йаяязь 24.07.2012 16:54 [ + 31 ]

Если Петербург делит второе место по преступлениям на почве ксенофобии с Дагестаном (который является Российской Федерацией) то почему ранее умалчивался факт наличия ксенофобии в таких масштабах в Дагестане? Может быть им можно убивать нас на их земле? Наверное, можно. Тогда возникает другой вопрос - почему нас призывают быть терпимыми к этим людям?!

национал-социалист 24.07.2012 17:03 [ + 35 ]

А в чечне нет ксенофобии.Всех вырезали и не какого расизма.С попустительства кремлёвских упырей.

Сержик 24.07.2012 17:18 [ + 18 ]

русские (4 пострадавших)

это за один день?



Rednaxela 24.07.2012 18:13 [ + 22 ]

А теперь давайте посчитаем, сколько дагов, да и прочих черных "россиян" пострадало в России от рук русских и сколько русских, пострадало от рук этой черножопой пи*добратии. Включая грабежи, разбои, изнасилования и т.д. Ну а потом поговорим. А то такое ощущение, что русских обвиняют в том, что они жизни не дают черным

Ять 24.07.2012 18:13 [ + 13 ]

Нет в стране цивилизованной национальной и миграционной политики.

Иванов1 24.07.2012 18:54 [ + 2 ]

В перечне так: .... 1 еврей, .... Национальность 68 погибших и пострадавших точно установить не удалось.

А надо так: ..... 1 еврей, .... Национальность 68 погибших и пострадавших евреев точно установить не удалось.

линтинант 24.07.2012 20:12 [ + 2 ]

В Совете Национальностей СССР состоялось... Тьфу, того и другого нету, куда ж меня понесло?

alice 24.07.2012 21:39 [ + 5 ]

Хотят сказать,что у нас с дагами ничья? Вперёд за Питер!

shust 24.07.2012 22:19 [ + 3 ]

нет негров-нет рассизма.

DedDanil 24.07.2012 22:30 [ + 11 ]

Власть специально наводит междуусобицу, чтобы отвлечь народ от недовольства, своим гнилым и неправедным правлением. А чуркам нечего у нас делать! Пошли вон с нашей земли.

национал-социалист 24.07.2012 22:46 [ + 3 ]

ДедДанил Власть специально наводит междуусобицу, чтобы отвлечь народ от недовольства,

Во времена ссср так же были конфликты зверья со славянами.Замалчивались такие истории .Но и в те времена власть в большинстве случаев была на стороне зверьков.

как пример.
Русский бунт в Грозном
http://www.ng.ru/style/2000-08-30/8_bunt.html

позор ольгинским шлюхам 24.07.2012 23:25 [ + 8 ]

Злыдня 24.07 22:46 [ + 1 – ]
Во времена ссср так же были конфликты зверья со славянами.Замалчивались такие истории
----------------------------------
В 1980 эти конфликты решались очень легко.
Ст 198 или 209 УК на выезд с вещами.
Я очень любил помогать эвакуации непонятливых гостей из Города.

герасим 25.07.2012 09:39 [ + 6 ]

Чтобы конфликт не мог состояться, необходимо удалить из Города одну из его, конфликта, сторон. Понятно, не славян. Хотя "наши власти" пытаются делать обратное. Следовательно, начинать надо с них: удалить всех инородцев из органов "власти" восвояси, не хочу оплачивать их содержание в наших зонах из нашего бюджета, остальных посадить в России.
Необходимо срочно удалит всех инородцев из полиции, а тех, кто принял их туда - посадить!