Сегодня
24 октября, вторник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 93%
Завтра +1°, переменная облачность
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В автобусе до "Меги" поймали узбека-карманника

16:30, 24 июля 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Петербурге женщина заявила на своего бывшего мужа, который в течении месяца развращал ее 13-летнюю дочь
  • Прокуратура начала проверку из-за гибели тюленей на берегу Финского залива (фото)
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Извращенец 20 лет проведет в колонии за попытку изнасилования, разбой и кражу
  • Женщина, под которой загорелась простыня во время платной операции в НИИ им. Вредена, умерла, не приходя в сознание
  • В Шлиссельбурге охотника за ломом черных металлов насмерть придавило бетонной плитой в заброшенном коттедже
  • В Рябово женщина и ребенок заживо сгорели в частном доме после попытки разжечь печь розжигом
  • Страдающего шизофренией петербуржца через суд лишили водительских прав 11 категорий
  • Мужчина утонул в пруду в парке на Новочеркасском (фото)
  • Паром "Принцесса Анастасия" может закончить работу на Балтике
  • "Опель" утонул в реке под Кингисеппом: погиб мужчина (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В автобусе до "Меги" поймали узбека-карманника»
Новые в начале | Новые в конце
Ivashka 24.07.2012 16:59 [ + 6 ]

Лох безработный, а не карманушник!!!

IrinaSPB 24.07.2012 17:15 [ + 12 ]

Как достали твари черножопые!

TIGR 69 24.07.2012 18:23 [ + 10 ]

блин когда этих черножопых уберут не только с питера а вообще с России? эти твари на каждом углу гыркают была б моя воля всех бы собрал в единое стадо и кнутами гнал как скотину до границы

tochilshik 24.07.2012 18:47 [ + 12 ]

96% прибывающих в наш город черных не имеют никакой квалификации!это отбросы своего общества.как вы думаете чем они будут заниматься здесь?а наши идиоты из Кремля все играют в дружбу народов.

Мо 24.07.2012 19:43 [ + 4 ]

Надеюсь что при высадки из автобуса он пару раз случайно упал и расквасил нос.

линтинант 24.07.2012 20:15 [ + 2 ]

Узбек - щипач? Рехнуться. Вот Шуру Балаганова уважил бы.

Альфа 24.07.2012 21:19 [ + 4 ]

Чему удивляться?! Если из 1800 000 зарегистрированных ФМС черножопых только 186 000 оформлены на работу! А где остальные?

позор ольгинским шлюхам 24.07.2012 21:25 [ + 7 ]

Альфа 24.07 21:19 [ + 0 – ]
А никто и не удивляется.
Только дунаева удивляет количеством выдворенных (350 особей саранчи за полгода!!!).
Чтоб её так муж любил....

Elmo 24.07.2012 21:30 [ + -6 ]

Что вы, что вы, это не вор, это Человек, уважайте Человека, у него есть права, а вы все и так зажрались в своем Петербурге. Так-то, дети мои...

alice 24.07.2012 21:32 [ + 2 ]

Навалять бы этому узбеку и отправить в родной аул ишака до*бывать

DedDanil 24.07.2012 22:20 [ + 3 ]

"Желанные" гости, так учатся культуре и русскому языку, как это хотят представить, главы Фрунзнеского р-на?

позор ольгинским шлюхам 24.07.2012 22:29 [ + 3 ]

Предъявите душмана дунаевой.
Пусть у неё станет 351 депортрованный нелегал.

jane 25.07.2012 03:34 [ + 4 ]

Ну,кто после этого скажет что они люди,подобные белым?Это каким пид...ом,нужно быть,что бы поехать в чужой город без денег,-деньги в путешествии главное!Ты,в чужой земле,среди чужих людей,-нет бабла,-смерть!Вот,как будет рассуждать белый,но черные твари,по своему ишачьему скудоумию,даже до этого додуматся не могут...едут,как в родной дом,без башлей,без надежды на работу,типа,авось Аллах поможет!Уроды,предстовление о жизни в России,как у инфузорий...как же я их ненавижу!!!

fiesa 25.07.2012 10:46 [ + 0 ]

расстрелять каждого чурку

Ольга Емелина 27.07.2012 12:52 [ + 0 ]

Все это весьма печально. Но вот на что хотелось бы обратить внимание. В заголовках статей все чаще стала упоминаться национальность правонарушителя /узбеки, таджики/. Да - мигранты - *не подарок*. Но зачем господа журналисты лишний раз педалируют национальный вопрос?