Сегодня
21 августа, понедельник
Обновлено  
Погода
+15°, влажность 93%
Завтра +16°, пасмурно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В новом зоопарке в Юнтолово хотят сделать "зоотеатр", но мешает европейский этический кодекс

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Гол Кокорина принес "Зениту" выездную победу над "Амкаром": 1-0 (видео)
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В новом зоопарке в Юнтолово хотят сделать "зоотеатр", но мешает европейский этический кодекс»
Новые в начале | Новые в конце
Reserved 24.07.2012 16:27 [ + 3 ]

Если существует такой этический кодекс, то как же до сего времени существовал цирк? К примеру, медведям нехарактерно ездить на мотоциклах и играть в хоккей, однако же в номере у Филатова они так и делали.

жертва перестройки 24.07.2012 16:39 [ + 12 ]

Знакомая пошла в зоопарк. 400 р вход, с ребенка (3 класс) 100 р. на территории фотография с обезьянкой (300 р), но после того как сфотографировали несут вторую-ой, а у нас еще одна-и спрашивают уже 400 р. Прокатиться на лошадке-300 р круг. Качели, карусели... Все направлено не для того чтобы ребенок знакомился со зверями, а банально разводят на деньги.

22 24.07.2012 17:30 [ + 10 ]

Reserved 24.07 16:27 [ + 0 – ]

Джек Лондон предлагал посетителям цирка бойкотировать представления с дрессированными зверями. Просто вставать и покидать зал, когда на арену выходит дрессировщик.

"Я видел много проявлений жестокости, но нигде не был так потрясен глубиной человеческого зверства, как в цирковом зале, где животные танцуют под аплодисменты публики", - писал он в предисловии к роману "Майкл, брат Джерри".

И в самом романе писатель во всей жути разрисовал, какими методами от бессловесных скотов добиваются безотказного выполнения удивительных трюков.

ДмитрийВ 24.07.2012 17:35 [ + 2 ]

"нельзя заставлять животных совершать движения, нехарактерные для их поведения." - Тоесть, я так понимаю, Куклачёва там бы пожизнено посадили.

жертва перестройки 24.07.2012 18:09 [ + 3 ]

ДмитрийВ24.07 17:35 [ + 0 – ]

"нельзя заставлять животных совершать движения, нехарактерные для их поведения." - Тоесть, я так понимаю, Куклачёва там бы пожизнено посадили.

Вообще-то как раз Куклачев не заставляет делать несвойственное кошкам, ибо домашних кошек не заставишь. Просто каждая кошка делает что-то свое, а он наблюдает это, и строит из этого номер.

Ять 24.07.2012 18:18 [ + 7 ]

Пусть эти мироновы сами "совершают движения, нехарактерные для их поведения", а животных оставят в покое.

Elmo 24.07.2012 21:21 [ + 0 ]

"Пусть эти мироновы сами "совершают движения, нехарактерные для их поведения", а животных оставят в покое."

... а заодно и Юнтоловский заказник. Не трожьте лес, гады!

Йаяязь 24.07.2012 21:34 [ + 4 ]

Для выступления в цирке существуют китайцы.

shellspb 24.07.2012 21:47 [ + 5 ]

Elmo 24.07 21:21
какой лес? с одной стороны речка даже не сходить в этот лес, а дальше ЗСД, либо сейчас зоопарк построят, один из лучших в Европе, либо потом всё застроят домами.

позор ольгинским шлюхам 24.07.2012 22:09 [ + 1 ]

shellspb 24.07 21:47 [ + -1 – ]

Elmo 24.07 21:21
какой лес? с одной стороны речка даже не сходить в этот лес, а дальше ЗСД, либо сейчас зоопарк построят, один из лучших в Европе,
-----------------------------
Чего тебе там построят?
Один "строитель" из ФЛОРЫ уже рассказывает как и зачем он "строил-ремонтировал" Американские мосты.
Другой (горбатая сволочь) осчастливил всех жителей страны программой ЖИЛИЩЕ-2000. (если не знаете или забыли спросите у родителей)

Ничего тебе не построят. Ни мирового уровня, ни сельского.
Живёте тем, что было заделано во времена Советского Союза.

shellspb 24.07.2012 22:33 [ + 2 ]

USSR 24.07 22:09 [ + -1 – ]
конкретно я ни живу, а живут только 10% населения страны, а зоопарк делают для города и для жителей а не для 10% страны, так что претензии в другую сторону.

Росич. 24.07.2012 22:49 [ + 3 ]

История со стадионом похожа,да и Мариинка рядом.Про 13 год начала это вряд ли,в Питере НЕТ БАБЛА совсем,Жора плачет что Пу его обделил и собирается опять в баскетбол.А то,что это "чудо" когда-нибудь построят,может-быть,пилить-то много можно,вот только жаль,что дети уже вырастут.

Peterburzhec 25.07.2012 00:32 [ + 3 ]

Reserved 24.07 16:27 [ + 0 – ]
Цирки с животными существуют только в нашей раше и других странах третьего мира.

Peterburzhec 25.07.2012 00:39 [ + 5 ]

Если бы не Европа под боком с их этическим кодексом, наши чинуши устроили бы в новом зоопарке всё по азиатскому варианту.

mihey 25.07.2012 17:19 [ + 1 ]

Если этот зоопарк будет не смотря ни на что,буду только рад!!!!!!!!!Все ж лучше,чем какой то грёбаный намыв делать!

Толстопопова 26.07.2012 08:13 [ + 1 ]

какой блин зоотеатр--создали бы животным зоопарка более менее достойное существование, а не то что в железных клетках 3 на 4 зимой и летом)))