Сегодня
16 января, вторник
Обновлено  
Погода
-8°, влажность 81%
Завтра -6°, пасмурно
Валюта
$ 56.60
€ 68.26
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Татарин хотел убить бывшую сожительницу фомкой, но женщина активно сопротивлялась

15:13, 24 июля 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • 79-летний мужчина угодил под колеса машины на Кондратьевском
  • Устроившего дрифт на Исаакиевской площади петербуржца оштрафовали
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Немолодой петербуржец умер во время занятия в тренажерном зале
  • Налетчик в медицинской маске ограбил "Юлмарт" на Бассейной улице
  • На Аэродромной улице мужчина во время пьянки зарезал своего собутыльника и поджег его квартиру
  • В областном садоводстве мужчина во время пьянки зарезал случайного собутыльника
  • Врачи спасают жизни 22-летней женщины и ее 3-летнего сына, которые, спасаясь от пожара, выпрыгнули из окна квартиры на 8-ом этаже
  • На Киевском шоссе маневр девушки на "КИА" привел к столкновению "Лады" с автобусом
  • В Петербурге 16-летний подросток пришел в гости и умер
  • В Колтушах в съемной квартире нашли повешенного мужчину
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Татарин хотел убить бывшую сожительницу фомкой, но женщина активно сопротивлялась»
Новые в начале | Новые в конце
mihey 24.07.2012 15:38 [ + 7 ]

Еще один черный сученыш!!!!Когда ж они начнут буржуев убивать,насиловать,грабить??????Глядишь и дойдёт до них что одни беды от такого количества черных!!!!!!!

Reserved 24.07.2012 15:44 [ + 6 ]

Ну вот, опять говорящее имя. Тулкин - толкающий людей с лестниц.
А кто мне объяснит, как это с автомобилем "завладение без цели хищения"? Да, юриспруденция - это сУрьезно...

герасим 24.07.2012 16:23 [ + 5 ]

А что, фомкой нельзя? А чем можно?
У татарин жена много, сам не помнит. Один убил, другой жывой.
Они же по-русски отучаются говорить. У них человеческий язык даже в школе не изучается. И почему-то в моём телевизоре оказался канал на их тарабарском. Мерзко слышать!!! И пишут они теперь не на кириллице. Совсем чужие стали. Пора забор строить и границу возводить. А тех, что у нас в начале 20 в. ботинки чистили и улицы мели - домой! Писать на латинице! Но без права проживания в НАШЕЙ стране. Живите в СВОЕЙ!!!

жертва перестройки 24.07.2012 16:51 [ + -4 ]

герасим24.07 16:23 [ + 2 – ]

А что, фомкой нельзя? А чем можно?
У татарин жена много, сам не помнит. Один убил, другой жывой.
Они же по-русски отучаются говорить. У них человеческий язык даже в школе не изучается. И почему-то в моём телевизоре оказался канал на их тарабарском.

Нормальный народ татары, Сергей Шакуров вот тоже из татар, и никакого многоженства в Татарстане нет, не надо с Чечней путать.А отморозки везде есть, в том числе и среди русских, которые запускают сюда стаи гастеров и принимают антинародные законы.

Иванов1 24.07.2012 19:00 [ + -1 ]

Не любит она этого (когда её фомкой убить хотят) - сопротивляется!!!

Закалебали 24.07.2012 19:41 [ + 0 ]

"32-летнего Тулкина Мукимова" уха ха долго думала где имя а где фамилия, или это просто фамилия, а может просто имя? А вообще то на татаро-монголов у нас уже вековой иммунитет, не учел татарченок сопротивления

линтинант 24.07.2012 20:47 [ + 1 ]

Ну не любила она его, не любила. Потому и сопротивлялася. Потом может письма будут писать о посылках - передачках.

alice 24.07.2012 21:18 [ + 2 ]

Незваный гость хуже татарина, ой извините: незваный гость лучше татарина.