Сегодня
17 июля, вторник
Обновлено  
Погода
+30°, влажность 31%
Завтра +25°, малооблачно
Валюта
$ 62.26
€ 72.80
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Полузащитник "Спартака" Рафаэл Кариока: В Петербурге живут одни расисты

15:08, 24 июля 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти 87-летняя дачница нашла у себя в сарае обезглавленный скелет
  • В Ленинском трехлетний мальчик получил перелом основания черепа, упав из окна второго этажа
  • В Ленобласти из-под носа у водителя две девушки угнали его легковушку и вскоре устроили на ней ДТП
  • На Ленинском проспекте под покровом ночи женщина ударила ножом в грудь мужчину
  • Фуру и легковушку смяло в ДТП на "Скандинавии": есть пострадавшие (фото, видео)
  • РПЦ заявила о своих правах на четверть недавно благоустроенного парка на Канонерском острове
  • Охта и Оккервиль стали зелеными из-за пришедшей в Петербург жары (фото)
  • Вышедший из психушки петербуржец убил бабушку, съел ее глаза и изнасиловал труп. Подробности
  • В Петербурге пьяный финн устроил дебош в здании ФСБ на Литейном проспекте
  • Ерохин и Жирков покинули сборы "Зенита" из-за проблем со здоровьем
  • В Лемболово монтажник гонялся с топором за своим знакомым и пытался его зарубить
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
« Полузащитник "Спартака" Рафаэл Кариока: В Петербурге живут одни расисты»
Новые в начале | Новые в конце
Народный 24.07.2012 15:12 [ + 40 ]

ну не нравится ну живи в африке и не раздувай проблему из ничего

Ять 24.07.2012 15:16 [ + 15 ]

Он явно преувеличивает. Просто расисты громче кричат.

Йаяязь 24.07.2012 15:34 [ + 16 ]

Место твое на плантации сахарного тростника.

Т-50 Лучший 24.07.2012 15:56 [ + 17 ]

Все,кто играет в мясной команде,лжецы.....

Rednaxela 24.07.2012 16:09 [ + 19 ]

нет негров - нет расизма

Jussi 24.07.2012 16:15 [ + 19 ]

Мы сюда обезьян не звали и слова им не давали.

Вермут 24.07.2012 16:20 [ + -2 ]

Aleksey Borisovich 24.07.2012 16:37 [ + 24 ]

Что у негра должно быть белым? Зубы, белки глаз и ХОЗЯИН!

жертва перестройки 24.07.2012 16:47 [ + 15 ]

Не нравится-не приезжай.

Хутин Пуй 24.07.2012 16:53 [ + -20 ]

Пора бы фк сенит взять в команду негра чтобы отвести от себя подозрения в расизме

национал-социалист 24.07.2012 17:07 [ + 12 ]

Хутин Пуй ты к себе в семью тоже не забудь взять пару обезьян.А то может ты росист или того хуже антисемит.))

Хутин Пуй 24.07.2012 17:09 [ + 9 ]

со мной и так живут обезьяны

национал-социалист 24.07.2012 17:16 [ + 1 ]

Это только слова.Ждём репортаж))))))))

poz 24.07.2012 17:55 [ + 9 ]

Расисты есть в каждой нации,но количество их обычно не превышает 8-10%,так что не надо огульно навешивать ярлыки на всех жителей нашего города.Агрессивный чёрный расизм такое же известное явление как белый или жёлтый.

национал-социалист 24.07.2012 18:38 [ + -5 ]

Почитайте сводки не только по Питеру
http://pn14.info/?cat=81

tochilshik 24.07.2012 18:40 [ + 16 ]

Кариока не прав.в Питере мало расистов.потому черножопые чувствуют здесь себя вольготно.у меня нет ненависти к этим людям,но только если живут они у себя дома.а нашему городу не помешало бы еще больше здорового расизма.мы здесь хозяева,а не Азия с Кавказом.

alice 24.07.2012 18:44 [ + 10 ]

Кариока бери своих соплеменников и пи*дуй в свою солнечную Африку.

Блейк 24.07.2012 19:06 [ + 9 ]

Хутин Пуй 24.07 16:53 [ + -1 – ]

Пора бы фк сенит взять в команду негра чтобы отвести от себя подозрения в расизме

А что Бруно Алвеш побелел? А, понял- это он из соляриев не вылезает, а так он белый как снег.

Валерий Светлый 24.07.2012 19:22 [ + -12 ]

я бы наших ксенофобов сажал в одну камеру с иностранцами

Закалебали 24.07.2012 19:49 [ + 2 ]

Да мало у нас в городе расистов, а если наслушался на улицах про черножопых, так к неграм это не имеет никакого отношения, объяснил бы кто бедолаге, а то ведь серьезно обижается ))))

jane 24.07.2012 20:02 [ + 16 ]

На хрен ты нам ниггер нужен?У нас другой"головняк",-чернржопые по улицам отарами бродят...вот,о чем голова болит!

7777777 24.07.2012 20:35 [ + 16 ]

У нас в городе НЕТ РАСИСТОВ. Мы хорошо относимся и к неграм, и к чуркам с азерботами...Но живите у себя - в чуркестане, азерботиии и африке!Мы очень хорошо к вам относимся - но просто не хотим видеть, слышать в живую бульканье и кваканье на непонятных тарабарских наречиях. С терпимостью можно отнестись к ...передаче по ящику, где сообщается о поедании одного аула другим кишлаком. А здесь, у себя дома, едят нас. Жрут каждый день, отнимая жизненое пространство, воздух, воду. Кучкуются в "народные","полушки" и тп...Почему мы должны плохо относится к неграм? Нет конечно! Но вот почему я должен терпеть кривляния и запах этих ..в своём городе?

Elmo 24.07.2012 21:15 [ + 11 ]

Итить мою, да он же сам расист, каких мало. Вот же подонок.

Иванов1 24.07.2012 22:17 [ + 4 ]

Специально езжу на велосипеде в маечке и в наколках со свастикой, чтобы черножопые помнили, что их не все считают гостями города.

shust 24.07.2012 22:21 [ + 4 ]

иди на пальму за бананами чмо человекоподопдное благодаря 3.14 дорам толерантным.

Александр. 25.07.2012 11:27 [ + 7 ]

Интересно, а когда это Кариока у меня спрашивал, как я отношусь к неграм?

Товарищ Конструктор 25.07.2012 11:57 [ + 4 ]

Никогда не был против негров в командах. Но на его нигерское мнение как-то нас***ь.
У себя в обезьянии пусть жалуется.

Товарищ Конструктор 25.07.2012 12:10 [ + 2 ]

ps/ Он соцопрос проводил?

Телегадъ 25.07.2012 12:32 [ + 10 ]

Неправда. Негры как раз у нас ненависти не вызывают, да их и не так много. Спортсмены по контракту - поиграют да и уедут. Или студенты - отучатся и тоже уедут в солнечную Африку. Нас другие черные беспокоят...

Йаяязь 25.07.2012 14:43 [ + 5 ]

Телегадъ 25.07 12:32
Чернокожие студенты торгующие наркотиками (в девяносто процентов случаев из прибывших) Вас не волнуют? Зря, я бы поостерегся.